Непонятности на тв и обьяснения. - Старый Телевизор
Непонятности на тв и обьяснения.
09 августа 2011, 17:39 [ссылка]
Я решил создать тему чтоб собственно задать ряд вопросов. В передаче "Одна за всех" в титрах, в самом конце было написано"Создано ЗАО "31й канал" по заказу ЗАО "Новый канал"" и вот тут возникает вопрос, что ето за Новый канал?
09 августа 2011, 18:23 [ссылка]
Во-первых, тема пустая, а во-вторых, официальное ОАО может называться как угодно
09 августа 2011, 18:31 [ссылка]
Иновещание? Просто навеевает, что новый канал стсовские передачи показывает, а тут вдруг "по заказу"
09 августа 2011, 19:49 [ссылка]
ЗАО "Новый канал" это вообще-то телеканал "Домашний". Тоже самое, что ООО "Акцепт" - ЗАО "Телекомпания "РЕН ТВ", или MTV Россия - ООО "Энергия ТВ"
09 августа 2011, 19:53 [ссылка]
Как тут всё туго...
Ну спасибо за обьяснение (плюс потом поставлю, я с мобилки:)).
09 августа 2011, 22:07 [ссылка]
К вышенаписанному добавлю то, что кто-то путает название и форму собственности компаний с брендом.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
09 августа 2011, 23:06 [ссылка]
Да мне уже обьяснили, спасибо.
09 августа 2011, 23:18 [ссылка]
Вот и непонятность
http://www.youtube.com/watch?v=grAwaFYdzms

Ведущий телеканала "Москва 24" оказался в эфире телеканала "Столица", но видимо, слегка подзабыл.
телебог
09 августа 2011, 23:37 [ссылка]
Ну ето скорей тема для вопросов типа "почему"
А откуда этих ведущих понабирали. Они наверно набрали для временной экономии низкоспеционалезированых ведущих, так что ждите или закрытие канала или большого ап-грэйта.

Добавлено (09.08.2011, 22:37)
---------------------------------------------
простите, низкоспециалезированых.

12 августа 2011, 02:23 [ссылка]
Quote (Coole)
низкоспециалезированых

"низкоспециалИзированных".. Нельзя характеризовать таким словом низкий уровень профессионального мастерства. Мало того, такого слова просто не существует-)

Я не grammar-nazi, но знание русского языка Вам ещё пригодится..

А оговорка... Ерунда!
Вот когда ведущая популярного шоу говорит "площадь" вместо "длина" и её никто не поправляет - это гораздо сильнее...-(
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
12 августа 2011, 21:07 [ссылка]
Quote (Coole)
Добавлено (09.08.2011, 22:37)---------------------------------------------простите, низкоспециалезированых.

[offtop]Ну, исправил бы сообщение.[/offtop]

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
12 августа 2011, 22:38 [ссылка]
сорь, но я всё ещё с мобилки.
13 августа 2011, 10:18 [ссылка]
[оффтоп] мне тоже.