Какие скримеры для вас более страшные? - Старый Телевизор
Какие скримеры для вас более страшные?
Какие скримеры для вас наиболее страшные?
Suicide Mouse
[4]
12.90%
БЕЗNОГИМ
[6]
19.35%
Вайомингский инцидент
[9]
29.03%
Suicide Squidward
[4]
12.90%
Другие(укажите в комментарии)
[8]
25.81%
Всего ответов: 31
28 мая 2011, 17:07 [ссылка]
Голосуем.

Для меня более страшные :

Suicide squdward и mouse - из-за мрачной обстановки, и их рожи упираются в экран и гипнотизируют, и эти вопли, да крики. Я из-за этих скримеров чуть с окна не спрыгнул. Слава богу меня спасли в тот момент
Вайомингский инцидент - бинауральные ритмы на меня подействовали, как расслабляющие, сначала. Но эти жуткие рожи и их голоса...
З.Ы. Прошу видео, картинки и аудио не выкладывать. А то тут начнётся не хилое производство строительного материала.
Сообщение отредактировал N2O - 28 мая 2011, 15:35
Как прекрасна природа и мир =) . всякая любовь прекрасна =)
29 мая 2011, 12:36 [ссылка]
Для меня самые страшные - ВИD-scary clip и реклама энергетика K-Fee. В первом итак обастановка напрягает (в конце, естественно, ВИD с языком), а во втором всё тихо, спокойно, и вдруг... angry
Этот мир никогда не станет иным...
29 мая 2011, 12:49 [ссылка]
Quote
реклама энергетика K-Fee


А эта реклама показывалась по телику, или это любительский ролик?

Quote
ВИD-scary clip


Это естественно. Я тоже думал, что это фигня, но в конце ВИD с языком и эти жуткие крики. Я тоже один раз смотрел, но это фигня по сравнению с Suicide Mouse и Suicide Squdward.

Кирилл_Л, а Вы смотрели Suicide mouse и Suicide squdward и как вам было?
Как прекрасна природа и мир =) . всякая любовь прекрасна =)
29 мая 2011, 14:27 [ссылка]
Quote (N2O)
А эта реклама показывалась по телику, или это любительский ролик?

Эта реклама в России не показывалась (разве только в "Утренней загрузке"), а на западе, конечно, показывали, но не много, запретили.

Quote (N2O)
а Вы смотрели Suicide mouse и Suicide squdward и как вам было?

Suicide mouse смотрел, но у меня голова закружилась через полторы минуты, и я его выключил. Второе никогда не видел.
Этот мир никогда не станет иным...
29 мая 2011, 17:03 [ссылка]
Quote (Кирилл_Л)
Эта реклама в России не показывалась (разве только в "Утренней загрузке"), а на западе, конечно, показывали, но не много, запретили.

А почему?

Quote (Кирилл_Л)
Suicide mouse смотрел, но у меня голова закружилась через полторы минуты, и я его выключил. Второе никогда не видел.


А от чего у Вас заболела голова от Suicide Mouse? А про второе - в инете поищите.

[offtop] Я человек слабонервный.[/offtop]
Сообщение отредактировал N2O - 29 мая 2011, 15:04
Как прекрасна природа и мир =) . всякая любовь прекрасна =)
29 мая 2011, 18:13 [ссылка]
По мне - Вайомингский инцидент
29 мая 2011, 19:33 [ссылка]
А я видел видео "HAYAPEL". Там запись с вебки, где то в Москве. Видео длится минуту. На 40 секунде камера поворачивается влево. Затем вверх. А потом 2 секунды шум.
У меня голова кружилась пол часа, затем меня вырвало...
Пипец.
29 мая 2011, 22:14 [ссылка]
Quote (N2O)
А почему?

K-Fee в России не продаётся, поэтому рекламы и не было.
Quote (N2O)
А от чего у Вас заболела голова от Suicide Mouse?

От движения Микки Мауса у этого дома голова и закружилась.
Этот мир никогда не станет иным...
30 мая 2011, 14:01 [ссылка]
Quote
А я видел видео "HAYAPEL". Там запись с вебки, где то в Москве. Видео длится минуту. На 40 секунде камера поворачивается влево. Затем вверх. А потом 2 секунды шум.
У меня голова кружилась пол часа, затем меня вырвало...
Пипец.


Это видео, где блондинка стоит на мосту? Из-за которого Вы чуть не покончили собой?

Добавлено (30.05.2011, 12:58)
---------------------------------------------

Quote
K-Fee в России не продаётся, поэтому рекламы и не было.


Да нет же. Я имел ввиду. почему на западе эту рекламу запретили?

Добавлено (30.05.2011, 13:00)
---------------------------------------------
БЕЗNОГИМ - фигня, а не скример . Это видео не создаёт страх, оно просто создаёт угнетающую обстановку. IMHO

Добавлено (30.05.2011, 13:01)
---------------------------------------------
А кто нибудь смотрел Suicide Squdward? Там вообще жесть, похлеще Suicide Mouse

Как прекрасна природа и мир =) . всякая любовь прекрасна =)
30 мая 2011, 14:19 [ссылка]
Quote (N2O)
БЕЗNОГИМ - фигня, а не скример . Это видео не создаёт страх, оно просто создаёт угнетающую обстановку. IMHO

Тогда что оно делает в опросе?

30 мая 2011, 14:44 [ссылка]
[offtop]
Quote
Тогда что оно делает в опросе?




Это было моё мнение. Мне БЕЗNОГИМ не страшен. Но стальным может быть и страшен. БЕЗNОГИМ уже считается скримером, но пугает он не всех.

[P.S] Лурк я не юзаю, я просто человек из интернета

[/offtop]
Сообщение отредактировал N2O - 30 мая 2011, 12:47
Как прекрасна природа и мир =) . всякая любовь прекрасна =)
30 мая 2011, 14:51 [ссылка]
Quote (N2O)


Это было моё мнение. Мне БЕЗNОГИМ не страшен. Но стальным может быть и страшен. БЕЗNОГИМ уже считается скримером, но пугает он не всех.

Очевидно, что скример — это видео с пугающей концовкой в виде какой-нибудь рожи, вылезающей с криком. Второе и третье таковыми не являются, это скорее саспенсы.

Quote (N2O)
[P.S] Лурк я не юзаю

да ладно?

30 мая 2011, 14:56 [ссылка]
Quote
Очевидно, что скример — это видео с пугающей концовкой в виде какой-нибудь рожи, вылезающей с криком. Второе и третье таковыми не являются, это скорее саспенсы.


Во-первых: скример - это не обязательно видео. Во-вторых: скример - это видео, картинка, аудио и прочий контент, пугающий посмотревшего его пользователя.

Quote (StereoMaster)
скример — это видео с пугающей концовкой в виде какой-нибудь рожи, вылезающей с криком


В таком случае, тогда чем по-Вашему являются видео Suicide Mouse, Suicide Squdward и Mereana glasgorv ?
Как прекрасна природа и мир =) . всякая любовь прекрасна =)
30 мая 2011, 15:02 [ссылка]
Quote (N2O)
Во-первых: скример - это не обязательно видео. Во-вторых: скример - это видео, картинка, аудио и прочий контент, пугающий посмотревшего его пользователя.

Я про конкретно эти примеры. Если залезете в словарь то поймёте, что «скрим» — крик. «-eр» — суффикс, указывающий на совершение действия самим названным объектом. Следовательно, это медиа, которые пугают наблюдателей именно внезапным эффектом — криком, визгом и тп.
Quote (N2O)
В таком случае, тогда чем по-Вашему являются видео Suicide Mouse, Suicide Squdward и Mereana glasgorv ?

Без понятия, я их не видел.

08 июня 2011, 15:41 [ссылка]
Для меня никакие скримеры не страшны. Они ужасны, но не страшны. Я просмотрел сотни скримеров, которые только есть, и они меня не пугают, только чуть-чуть дергают!
10 июня 2011, 21:42 [ссылка]
Quote (N2O)

Это видео, где блондинка стоит на мосту? Из-за которого Вы чуть не покончили собой?

[offtop]Нет.[/offtop]
03 января 2012, 15:11 [ссылка]
До усрачки боюсь увидеть рожи из Вайоминга, о суициде Сквидварда видел в лурке, тоже смотреть не буду

2х2 forever!
10 февраля 2012, 22:04 [ссылка]
Ну что ж выскажу и своё мнение:
Quote (N2O)
Suicide mouse - из-за мрачной обстановки, и их рожи упираются в экран и гипнотизируют, и эти вопли, да крики. Я из-за этих скримеров чуть с окна не спрыгнул. Слава богу меня спасли в тот момент

Смотрел Suicide mouse (отрывками) - фигня какая-то честно, ни чуток не напугало. Да и много что нашел в нем:
Дрыгающая картинка (ну когда совсем, ничего не разобрать, еще на заднем фоне девушка какая-то видна) - совсем не пахнет 40-ыми годами. Ясное дело наложен эффект из какого-нибудь Пинакла (и тому подобных).
Повторяющиеся фрагменты - ну не могло быть такого, чтобы в рисованных мультах повторять один и тот же фрагмент.
Формат записи - Прыгание картинки то есть, а где "нитки", точки и небольшие размытия по краям? Здесь из перечисленного ничего нет.
Вывод: Лишняя трата времени на всё это. Лучше заняться чем-нибудь другим, а не смотреть всякие фейки отнимая жизненное время.

Вайомингский инцидент - немного пугает, даже смотреть не стал.
БЕЗNОГИМ - зомбирующий тебя кролик и всё? (может быть что-то и путаю, но по моему она и есть) Нисколько не напугало, даже понравилось.
Suicide Squidward - не видал, видел только картинку, просматривая Suicide mouse.
И ещё помню какой-то инцидент на СГУ-ТВ. Похож на БЕЗNОГИМ, но там вместо кролика BИD и текст какой-то.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
23 июня 2012, 15:24 [ссылка]
Эту версию ВИDа глянул, вконце дернулся аж! Всякие Вайоминги смотрел в ожидании накласть кирпичей, но ни одного не выдал). А тут хотя бы дернулся. Так что ему первое место.