Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
25 августа 2012, 23:37 [ссылка]
Да, имхо, если точка была сверплотной то она состояла из 100% нуклонов (т.е. Доатомная стадия, атомы бы занимали много места) и тогда не факт что она была раскалённая, ибо нуклоны сами по себе пассивны.
25 августа 2012, 23:54 [ссылка]
Вроде бы на сайте Вестей видел гипотезу ученых, что наша вселенная образовалась из другой вселенной.. Там долгая история, факт то что существует параллельная вселенная, и через черные дыры они сообщаются, и наша вселенная растет до тех пор, пока другая вселенная не уменьшится до великого сгустка, и тогда у неё будет Большой взрыв, и весь материал в неё будет перекачен из нашей вселенной через черные дыры) и так до бесконечности.. запутанная теория, но интересная
26 августа 2012, 00:20 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Дискуссия закрыта.

Отлично. Спорить можно по любому поводу, но спор о религиях (мне с детства внушали) это моветон, никто не найдет точного ответа на вопрос есть ли Бог, пока сам не умрет. А до этого момента, будьте добры, обсуждаете более мирские темы (коммунизм например, о нем наоборот весело спорить))). :D
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
26 августа 2012, 00:21 [ссылка]
Quote (Solarius)
Вроде бы на сайте Вестей видел гипотезу ученых, что наша вселенная образовалась из другой вселенной.. Там долгая история, факт то что существует параллельная вселенная, и через черные дыры они сообщаются, и наша вселенная растет до тех пор, пока другая вселенная не уменьшится до великого сгустка, и тогда у неё будет Большой взрыв, и весь материал в неё будет перекачен из нашей вселенной через черные дыры) и так до бесконечности.. запутанная теория, но интересная

Интересная теория, но это даже не теория. а скорее фантазии - это тогда получается что существует Нечто что не поддается. пока, научному объяснению (существует две Вселенные, а за ними тогда что интересно?)
Кстати я в газете читал, что в 1996 году ученые в космосе обнаружили яркий светящийся объект, расчитали до него расстояние (несколько миллиардов световых лет), а потом слделали расчеты и выснили что объякт движется не вместе с Вселенной (как все объякты) а наоборот Вселенная вокруг него движется. А потом расчитали размеры объекта и она оказались такими что наша планета там выглядела бы мелкой песчинкой на этом объекте. И этот объект назвали "резиденция Бога" но эту новость не стали опубликовывать. т.к. подумали что некоторые люди особенно религиозные. могли бы с ума сойти. и могло бы насоздаватся, опять куча сект.
26 августа 2012, 10:14 [ссылка]
О чем вы тут болтаете, а?!
Сообщение отредактировал guf - 26 августа 2012, 08:15
http://gufzm.ru/
26 августа 2012, 10:38 [ссылка]
guf, Алексей Сергеевич, так вы живы на самом деле? :D
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
26 августа 2012, 10:43 [ссылка]
MDKwarrior, конечно. Про меня часто в инете пишут, что я мертв. Но я живой на самом деле.
http://gufzm.ru/
26 августа 2012, 11:21 [ссылка]
Угу и вы сейчас, как я понимаю находитесь на гастролях в Самаре, да? :D
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
26 августа 2012, 11:35 [ссылка]
MDKwarrior, нет, я не на гастролях в Самаре.
http://gufzm.ru/
26 августа 2012, 11:36 [ссылка]
guf, А что вы тогда там делаете? :D
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
26 августа 2012, 11:42 [ссылка]
Я бы больше удивился если бы к нам на форум Стас Давыдов зашел и начал бы тут регулярно сидеть.
26 августа 2012, 11:42 [ссылка]
MDKwarrior, я не в Самаре. Я в Москве.
http://gufzm.ru/
26 августа 2012, 11:45 [ссылка]
guf, Все с вами ясно, товарищ :D (изначально было ясно))))
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
26 августа 2012, 12:06 [ссылка]
Что вместо него двойник на гастролях?
26 августа 2012, 13:01 [ссылка]
Quote (Coole)
Что вместо него двойник на гастролях?

Вполне возможно. А может даже и тройник. Но скорее всего удлинитель. :D А может и самозванец какой. Гастролировали же многие в свое время, кося под Верку Сердючку. :D
Мяу, это факт! (с)
26 августа 2012, 13:02 [ссылка]
guf, Леш, как жена, как сын? :D
Мяу, это факт! (с)
26 августа 2012, 13:53 [ссылка]
А если реально Гуф? Всегда есть вероятность.
26 августа 2012, 14:05 [ссылка]
Quote (Coole)
А если реально Гуф?

:D :D :D
Это тогда еще хуже :D
Мяу, это факт! (с)
26 августа 2012, 14:11 [ссылка]
А он сейчас в Самаре? О_о лол, афиш что-то по городу не замечаю. вот в прошлом году эт да, были везде афишы, на которых потом баллончиком была написана известная всем фраза из двух слов :D
Сообщение отредактировал Solarius - 26 августа 2012, 12:11
28 августа 2012, 14:14 [ссылка]
ZheGal, может быть. Кто его знает...
А почему вы думаете, что никто из телевизионщиков не знают об этом сайте? Вдруг реально есть такие люди? (просто им не до общений с нами, не сочтите сказанное за ерунду) Те же sanders и kochurka в самом Останкино работают, пусть и не ведущими.
Сообщение отредактировал dimasss - 28 августа 2012, 12:15
Staroe TV Ever and Forever!