Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
24 августа 2012, 14:35 [ссылка]
Quote (funnyorangecat)
А что же касается нового логотипа, то они взяли образец из рекламы 1995 (!) года.

С виндой та же крень. Взяли с логотипа 2,0
24 августа 2012, 15:16 [ссылка]
Quote (funnyorangecat)
я вот только такую заставку помню. Не она ли? =)

Да она, сейчас ничего особенного, но в 1998 году она произвела на меня впечатление :D
Quote (funnyorangecat)
А что же касается нового логотипа, то они взяли образец из рекламы 1995 (!) года. Похож, не правда ли Вот сама реклама

Похож то он конечно похож, но дело в том, что у самой богатой компании в мире, должен быть и дизайн подстать, а тут они очень неудачно вставили старый логотип "Windows" (не самый удачный).
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
24 августа 2012, 16:01 [ссылка]
Вчера прочитал в одной из местных газет статью Михаила Задорнова об Олимпиаде и о спортивных результатах. Если честно, мне хотелось просто порвать эту страницу. Слишком много совкодрочерства и поливания дерьмом нашей сборной

2х2 forever!
25 августа 2012, 02:18 [ссылка]
Вот меня бесят такие люди, которые по прическе или одежде, делают вывод о человеке. К примеру, мне нравится короткая стрижка, но так же стригутся и националисты. Вывод: некоторые люди могут решить, что я националист, в том числе это может послужить поводом для нападения (один раз, давно, кстати, уже натыкался на такого, избил непонятно за что). Но я не националист ни разу. Нужно судить человека по поступкам. Вот этот менталитет вида "встречают по одежке" является причиной, почему я считаю жизнь в Европе/США более лучшей, нежели здесь. >(
Сообщение отредактировал zritelvrn - 25 августа 2012, 00:18
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
25 августа 2012, 02:36 [ссылка]
Больший бред - это подсчет медалей на прошедшей олимпиаде за СССР, Британскую Империю и прочих. Вот взять например любой командный вид спорта. Сейчас, грубо говоря, Россия, Украина и Беларусь могут быть вместе на пьедестале почета, а в случае СССР медаль была бы одна.
Сообщение отредактировал Webserv@nt - 25 августа 2012, 00:40
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
25 августа 2012, 15:46 [ссылка]
Слова, запрещённые на ТВ с 1 сентября http://varfolomeev.livejournal.com/716804.html
Если это правда, то Ворониных думаю ждет закрытие :D
25 августа 2012, 17:01 [ссылка]
Неграмотные люди. Та же бляха, например, это между прочим очень приличное слово, обозначающее медаль, никак не связанное с тем матерным, которое мы знаем. А экскременты это вообще литературно-научное выражение.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
25 августа 2012, 17:13 [ссылка]
Quote (Solarius)
Слова, запрещённые на ТВ с 1 сентября http://varfolomeev.livejournal.com/716804.html

Большинство из этих слов и так всегда были запрещены. Там много матов в начале списка. Там 2-3 слова, которые есть - это может быть "говно", "срать", "насрать".. да и то, мало где, в "Нашей Раше", например...

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
25 августа 2012, 17:16 [ссылка]
А в Советское время наверно были и эти слова запрещены, как "говно", "жопа", "сиськи"...

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
25 августа 2012, 17:19 [ссылка]
Quote (sb95)
У нас в России так всегда.

Действительно, еще не факт.
Отменили продажу алкоголя раньше 22:00 - тут же появилось предложение, которое еще и на самоокупаемость пошло.
То что запикивание будет запрещено - опять же еще не факт. В позднем прайме, оно может быть и появиться. Запрет также относится к федеральным каналам, никто не будет пытаться контролировать каналы-оффшоры, по типу TVRUS (для русских живущих в Германии), но которые тоже принимают кабельные сети России. Насчет, например сериалов Германики - может снимать как захочет, на Первом пройдет с вырезанными сценами (возможно, это будет поздний прайм), а на DVD выйдет в режиссерской версии. Я просто вижу большое количество вранья и самообмана в этом законе.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
25 августа 2012, 17:23 [ссылка]
Quote (RFsat)
Большинство из этих слов и так всегда были запрещены.

Ты не поверишь. Одно время пробыл в социальной группе, где фразы типа мат - слово - мат, произносят каждые 5 минут. Собственно, оттуда и материал для моих рассказов берется. И с какого это фига они запрещены? Если бы они были запрещены на самом деле, пришел бы великий и всемогущий Иссус Христос и распял. Вот поэтому я не верю в Бога.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
25 августа 2012, 17:23 [ссылка]
Я не понимаю, я вот сейчас читаю список, а хрен, как растение тоже нельзя будет говорить? :D
А слово г*нд*н придумали большевики, в силу неграмотности исковеркав слово кондом (в переводе с иностранного языка обозначающее "защита"), в итоге оно и получилось неприличным.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
25 августа 2012, 17:27 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Ты не поверишь. Одно время пробыл в социальной группе, где фразы типа мат - слово - мат, произносят каждые 5 минут.

Значит нафиг такая группа, где быдло одно сидит? Я имею в виду запрещены на ТВ и в общественных местах. На сайтах многих, нормальных, тоже запрещены. Здесь на сайте тоже запрещён мат.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
25 августа 2012, 17:36 [ссылка]
Quote (RFsat)
Значит нафиг такая группа, где быдло одно сидит?

Так в том и весь фокус, что чем больше человек доверяет государству, тем больше он быдло (извините, если кого-нибудь задеваю, изначально не хотел) и не важно какой при этом строй, каждый человек обязан иметь свое собственное мнение, быть свободным от мнения верхов. В СССР не давали человеку иметь свое мнение, с рождения навязывали человеку именно мнение партии и все, а кто не так мыслит, того расстрелять (или посадить или лишить парт-билета, что тоже по тем временам равнозначно смерти), а это плохо. В этом один из главных минусов этого строя.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
25 августа 2012, 17:42 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
В СССР не давали человеку иметь свое мнение, с рождения навязывали человеку именно мнение партии и все

И всем нравился такой строй. Многим наверно. А расстреливали это только при Сталине. Ну он был немного сумасшедший!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
25 августа 2012, 17:50 [ссылка]
Quote (RFsat)
Ну он был немного сумасшедший!

Уничтожил всю партию, всех людей и помощников Ленина, без которых он бы эту револлюцию точно не провернул. Кроме того, он необосновано репрессировал и большевиков, которые в свое время сами осуждали строй (в 20е-30-е): "мы хотели светлое будущее, а получили тюрьмы по всей стране". Также он пытал и свою жену. После этого он точно "немного" сумасшедший?
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
25 августа 2012, 18:11 [ссылка]
sb95, скажу дальше больше - я считаю, что если человек хотя-бы раз в жизни столкнулся с негативом, с большей степенью вероятности он в Бога верить уже не будет (хотя и не обязательно).
Для меня нет ни ада, ни рая. По Библии, это жизнь после смерти в каком-то другом мире, многие люди упоминают какой-то Божьий суд (который якобы наступает в конце жизни каждого из нас) и т.д. Для меня смерть - это прекращение жизни организма, вкупе с потерей всего, что ты знал, умел, читал, помнил. Полностью поддерживаю картину, предлагаемую официальной медициной:
1. Остановка дыхания и серцебиения, если убивают беременную - тут же рождается труп.
2. Потеря сознания и твоих навыков без возможности возвращения назад. Больше не увидешь друзей и т.д.
3. Сворачивание крови, появление трупных пятен.
4. Первые часы:
Первые 2: пока не разлагается сердце. Можно пересадить другому.
Первые 5: пока не разлагается мозг. На этом основано возвращение к жизни после клинической смерти - можно не успеть. Если 5 часов прошло - сознание уже не вернуть даже заменив сердце и другие органы на более новые.
И др. (для каждого органа - свои часы)
4. Распад клеток органов, вплоть до кожи (это может длиться несколько лет). Из-за этого все древние люди, которые обнаружены сейчас археологами являются скелетами. Как они выглядели, что носили - если найдут старые нарисованные картины узнают, если не найдут - фиг там.

Кстати, считаю, что именно это нужно говорить подросткам. Ведь, что касается Божьего суда - а не подумали святоши, что у кого-то придет в голову совершить самоубийство только лишь ради проверки - возникает или не возникает в конце жизни?
Сообщение отредактировал zritelvrn - 25 августа 2012, 16:12
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
25 августа 2012, 18:15 [ссылка]
Да и вообще, тема самоубийства по религиозным причинам как-то обошлась стороной. Все эти реинкарнации, жертвоприношения во имя Бога и прочая чушь.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
25 августа 2012, 18:18 [ссылка]
zritelvrn, На эту тему можно говорить бесконечно. Некоторых наоборот вдохновляет идея, что сейчас он себя убьет и ничего, конец страданиям. Я считаю, что на эту тему, подросток должен выбрать сам, что ему думать. Да и откуда нам знать почему мы живые?
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
25 августа 2012, 18:19 [ссылка]
Я тоже не верю в бога. Это просто сказка, религиозная сказка. Вот так я считаю. И был ли такой момент, что вот какого-то человека, кто он такой там был, по имени Иисус распяли на кресте? Может было, может нет. Но почему они вдруг подумали, что он стал сном бога? И откуда взялся бог? Бред какой-то. Бред! Особенно бесит, когда на улице к тебе кто-то обращается и вот начинает заливать, или начинают 2 или 3 человека, например "Вы верите в то, что вы произошли от обезьяны? Разве возможно? Нас всех создал бог" ......

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!