Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
08 августа 2012, 17:48 [ссылка]
Народ, просветите кто-нибудь.
Радиостанции, насколько мне известно, могут брать песни откуда угодно - зайцы, ВК, etc.
Вопрос - каким образом они вычисляют стоимость выплат в РАО?
Прейскурант - за каждую песню одного исполнителя - опр.сумма? Кто сможет объяснить?
Украина и Россия - братья навек, только у братьев не должно быть одинаковых путей.
08 августа 2012, 18:36 [ссылка]
know-tv, по твоему в РАО есть все исполнители? Там не все. Например, может не оказаться молодежных рэперов типа AK47. Кому пойдут деньги, на воздух? Хотя РАО любит это делать. Якобы идет исполнителям, а на самом деле себе в карман. Скорее всего обращаются к продюсерам, чтобы купить права. С Зайцев, ВК серьезная радиостанция не крутит. Знаю точно (как-то писал человек, работающий в региональной радиостанции): "на каждой радиостанции свой кодек (MP3, OGG, FLAC и т.д.). Любой кодек, это уменьшение качества (для простых слушателей оно не заметно, для профи - существенно)." В ВК и Зайцах музыка уже сжата. Никто пережатое по второму кругу крутить не будет. Чтобы получить не сжатый материал, нужно иметь CD диск для музыкального центра, который на радиостанции перегоняется в тот или иной кодек. Плюс добавляем к этому права, которые должны платить радиостанции. Скорее всего заключается контракт с продюсером той или иной группы/исполнителя.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
08 августа 2012, 21:07 [ссылка]
Давайте поиграем. Half-Life: Blue Shift
Или на мой взгляд не справедливо, что Нифедов не обозревает первую часть игры.
09 августа 2012, 23:12 [ссылка]
Я конечно понимаю, что создание вторых и более аккаунтов запрещено. Но почему здесь на меня обращают такое внимание и готовы сразу пристрелить? За грехи, совершённые уже более 2-х лет назад? Чем вам мешают мои посты? Никого я в них не оскорбляю, "срачи", вы очень любите этот термин, не создаю. Зато пользователи, которым чуть более 10 лет, пишущие откровенный бред, вам не мешают. С наилучшими пожеланиями, ... .
09 августа 2012, 23:44 [ссылка]
Quote (Сильвестр)
Но почему здесь на меня обращают такое внимание и готовы сразу пристрелить?

У местного населения поиск мультиаккаунтов что-то вроде Special Olympics.
Существуют специальные базы мультиаккаунтов (которыми я например не владею), где можно посмотреть:
-имя, дата рождения, город и прочую личную информацию, когда-то введенную мультиаккаунтами.
-комбинацию разделов/тем, зайти в которые могут только мультиаккаунты.
-подборка стилей сообщений мультиаккаунтов.
-подборка стилей аватар мультиаккаунтов.
-прочее.
Как создать мультиаккаунт на СТВ и при этом развести спортсменов:
-не вздумайте говорить, что вы мультиаккаунт. Даже в ЛС.
-не используйте информацию, которая может быть в базе у спортсменов. Не заходите в разделы, в которые заходили, пишите на другие темы и используйте другой стиль сообщения и аватарок.
Удачи, бро!)))))

Шутка. Но меня, например, раздражает с какой дотошностью вы эти мультиаккаунты ищите.
Никаких, разумеется, баз не существует, личная информация нигде не хранится и не собирается. Меня раздражает не столько ваше желание сделать сайт лучше, а то что не всегда вы оказываетесь правыми и можете назвать мультиаккаунтом человека, который ни причем.
10 августа 2012, 01:03 [ссылка]
Я категорически против бана данного товарища. Почему вы против? Ну подумаешь он пишет про телевикторины, лохотроны так называемые. Что, жалко что-ли? Есть тема, пусть там и пишет в ней, главное он не матерится тут, не ведёт себя неадекватно. Бывает, мне тоже интересно читать про эти лохотроны. Он может фанат их, раз он так всё всегда подробно говорит и знает о них. Только вот видео мне неохота смотреть длинные и сравнивать их, находить отличия. Они длинные. А вот, если короткие, то посмотрю отличия с удовольствием.
Лучше разбанить первоначальный аккаунт данного человека, а все последующие удалить, хотя, так и сообщения удалятся. Тогда лучше бы просто оставили его и всё. Не мешает он ни кому.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
10 августа 2012, 09:57 [ссылка]
RFsat, Интересный вы человек, РФсат, как в стране, так вы за тоталитаризм. А как на форуме, вы жалуетесь, что здесь недостаточно демократично. Вот видите, вот вам на примере данного форума наука, чем плох тоталитаризм, ну и СССР соответственно :D
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
10 августа 2012, 10:05 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
ну и СССР соответственно

Кстати, свежее циталово из рассказа.
Были у меня когда-то школьные подруги. Сейчас у них, конечно, своя жизнь. Но иногда, если встретимся, мы можем разговориться минимум на полчаса. Из них наиболее выделяется Глаша. Любящий муж, двое детей, художественное образование, полученное в Институте искусств. Если бы. Всё присутствует какая-то, непонятная рассеяность. То вывалится сдача в транспорте, то кинется стирать, а воду налить забыла, то придёт в магазин, а не знает зачем. Была обворована несколько раз. [...] Конечно, это грубо говоря. Это происходит не каждый день, не каждую минуту. Но где-то на один год пять-шесть глупостей. Если бы Глаша получила образование не в семидесятые, а в девяностые, все бы говорили — тупая, тупая, тупая гламурка. Плохое, плохое, плохое образование. Но она получила образование в СССР. А образование СССР — лучшее в мире. По-другому и быть не может.
10 августа 2012, 11:14 [ссылка]
Cheriksoft, отвечаю по пунктам, специально для Вас.
1) Кто такие Гольцов, Трофимов и Шибанков я не знаю и с их деятельностью не знаком.
2)
Quote (Cheriksoft)
ты зафлудил весь форум сообщениями про интерактивные викторины.

Обратите внимание, что данное выражение некорректно. Как Вы изволили выразиться, весь форум я не "зафлудил" сообщениями про интерактивные викторины, данный вопрос перенесли сюда Вы. Все мои сообщения о них были только в отведённой теме.
3)
Quote (Cheriksoft)
Вот почему тебе на форуме Хренового сайта не сидится

Говорю, почему не сидится. Вы сами, кстати, на это ответили.
Quote (Cheriksoft)
все было вполне цивильно, а сейчас сплошной срач и какие-то внутренние разборки со всякими «свиноматками» и прочим)

После повторного открытия того форума, спустя некоторое время, на форуме поселилось несколько человек, из-за которых оттуда ушли все адекватные люди. Был даже один сайт, посвящённый этим шоу, но недавно его закрыли по этой же причине. Эти же люди сейчас там пишут странные сообщения, возомнив себя ген. директором Колмида. От них были многочисленные угрозы ко всем адекватным форумчанам, меня они даже взламывали в соц. сети и выкладывали личную переписку на всеобщее обозрение. Это единственный сайт, где тема о "телелохотронах" не утонула и не заполнена странными немногословными сообщениями странных людей. Наподобие таких:
Quote (Cheriksoft)
я кончил.
:)
4)
Quote (Cheriksoft)
Тут аудитория настроена в основном против них

Давно хотел сказать, но не успевал. Подобное отношение к calltv только в России и некоторых странах СНГ, где осуществляла деятельность компания "AcTVt" и ещё пара подобных. То, что сейчас выходит у нас фактически никакого отношения не имеет к настоящему формату.
Quote (RFsat)
Только вот видео мне неохота смотреть длинные и сравнивать их, находить отличия.

Если бы Вы были более внимательным, то увидели бы время, на которое стоило обратить внимание.
И ещё. Главное отличие этого сайта от более крупных, но также имеющим узкую тематику заключается в том, что участники занимаются не тем. Здесь выходит на передний план разыскивание мультиаккаунтов, вычисление взаимно поставленного плюса или минуса в репутации и т.д. Подобное вообще должно оставаться "за кулисами" и скрыто обсуждаться только между модераторами-администраторами. Кстати, здесь несколько аккаунтов зря причислили мне.
И на мой вопрос Вы так и не ответили. Чем вам мешают мои посты, если никакие "срачи" я не устраиваю, никого не оскорбляю? И тем более тут есть люди, которые это читают.
10 августа 2012, 12:20 [ссылка]
Да оставьте вы человека этого. Видно что нормально же себя ведёт, адекватно.
10 августа 2012, 13:21 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
А как на форуме, вы жалуетесь, что здесь недостаточно демократично.

Ничего я не жалуюсь! Я категорически за этого человека, что здесь про лохотроны размещает. Против его бана. Такое ощущение, что его банят по личной неприязни. Он ничего такого не сделал. Ни кого не оскорблял и не материл. Ну, подумаешь, он нафлудил. Флуд вообще не должен так жестоко наказываться.

10 августа 2012, 13:28 [ссылка]

Quote (Snows93x)
Coole, кого это волнует, собственно?

В первую очередь меня. И всё-таки какбэ некоторых пользователей которым это дело не нравиться
10 августа 2012, 18:03 [ссылка]
Cheriksoft, что за "Хреновый сайт"?
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
10 августа 2012, 18:12 [ссылка]
Хотел "+" поставить Coole, но не могу этого сделать. Странное правило, один раз в год можно изменять репутацию одному человеку.

10 августа 2012, 20:03 [ссылка]
Quote (RFsat)
Странное правило, один раз в год можно изменять репутацию одному человеку.

Мне кажеться или у админов комплекс по этому поводу? Всмысле что им минусы ставят, вот им надоело удалять и они решили изменить правила.
Я раньше уважал только одного человека из всей администации-модерации, это iq, но теперь, после введения этого правила я в нём разочаровался.
10 августа 2012, 20:03 [ссылка]
Кто против вырыскивания мультиаккаунтов на форуме давайте хоть одинаковые аватарки поставим в честь протеста?
10 августа 2012, 22:48 [ссылка]
Ребят, вы еще митинг оппозиции тут устройте (несанкционированный :D ).
Свыше контролю не бывать
10 августа 2012, 22:51 [ссылка]
Quote (Coole)
Кто против вырыскивания мультиаккаунтов

Я против. Если уж на то пошло, я был первым кто накосячил на форуме с этим делом, обвинив в мультиаккаунте невиновного человека. Но я признал ошибку, лично перед ним извинился и то что я сделал это было раз и навсегда. Лично я больше в такие дела не лезу, за мультиаккаунты баню только если знаю наверняка.
Свыше контролю не бывать
10 августа 2012, 22:56 [ссылка]
10 августа 2012, 22:58 [ссылка]
Quote (Coole)
Кто против вырыскивания мультиаккаунтов на форуме давайте хоть одинаковые аватарки поставим в честь протеста?

А ты не подумал, что возможно этим ты привлекаешь большее внимание к теме разоблачения мультиакков.
Лично я практически ничего не знаю про забаненных пользователей и не интересуюсь их судьбами.
Сообщение отредактировал Доброжелатель - 10 августа 2012, 22:59
Мяу, это факт! (с)