То,чего мы не знали о... - Старый Телевизор
То,чего мы не знали о...
01 ноября 2010, 20:58 [ссылка]
Я запускаю новый проект. Заключается он в следующем: раз в две недели я буду стучаться в личку кому-нибудь из пользователей и задавать определённые вопросы{они всегда будут одинаковы}. Ответы на эти вопросы я буду публиковать здесь.
Надеюсь,тема найдет понимание.
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
01 ноября 2010, 21:11 [ссылка]
Смысл?
01 ноября 2010, 21:13 [ссылка]
Типа скандальные подробности из жизни СТВшников))
01 ноября 2010, 21:17 [ссылка]
Ну во-первых у каждого человека есть свое личное, о чем он предпочитает молчать (как в интернете, так и в реале). А во-вторых, вы для каких целей собираетесь использовать то, что вам ответят пользователи?
Quote (Netter)
Надеюсь,тема найдет понимание.

Лично у меня не найдет, во всяком случае, пока вы сами не ответите на вопрос "Нахрена?"
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
01 ноября 2010, 21:37 [ссылка]
Quote
Ну во-первых у каждого человека есть свое личное, о чем он предпочитает молчать (как в интернете, так и в реале)

Ну что за полунамёки,а? Так бы и сказали:смотрите,он папарацци! Ату его!
Quote
А во-вторых, вы для каких целей собираетесь использовать то, что вам ответят пользователи?

Для предания огласки народу.Я уж как-нибудь постараюсь сделать вопросы не провокационными.

А вообще,критика этой темы выдаёт читающим то, что критики имеют такие крайности, которых они очень стыдятся => интерес к теме подогревается. Подумайте над этим.

Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
01 ноября 2010, 21:45 [ссылка]
Quote (Netter)
крайности, которых они очень стыдятся

Конечно есть. И я думаю, будет очень трудно найти людей, у которых их нет.
Quote (Netter)
интерес к теме подогревается. Подумайте над этим.

Да мне лично пофигу, чего я там подогреваю. В конце концов я не подписывался под тем, что буду отвечать на вопросы, следовательно я могу на них не отвечать.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
02 ноября 2010, 14:20 [ссылка]
Quote (Netter)
Я запускаю новый проект. Заключается он в следующем: раз в две недели я буду стучаться в личку кому-нибудь из пользователей и задавать определённые вопросы{они всегда будут одинаковы}. Ответы на эти вопросы я буду публиковать здесь.

А действительно, какой в этом смысл? Не проще ли тогда задать эти вопросы здесь и сразу ждать ответов? Вы ещё и на честные ответы надеетесь?