• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Архив » Корзина » Сны о Старом ТВ.
Сны о Старом ТВ.
MDKwarriorДата: Среда, 04 Августа 2010, 22:03 | Сообщение # 31
Бессмертный анархист
Награды: 0
Полнейший бред. Приснилось мне значит, что включаю я РТР, а там Максим Галкин, как бы пародируя Юрия Хоя поет песню "Местные". А я смотрю и думаю "Да как они смеют святое трогать".

Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать

Сообщение отредактировал MDKwarrior - Среда, 04 Августа 2010, 22:05

VladДата: Пятница, 06 Августа 2010, 15:49 | Сообщение # 32
Награды: 8
Мне сегодня приснилось, что сняли ещё несколько выпусков Русской Рулетки, но их не показали.

Сероносый_котДата: Пятница, 06 Августа 2010, 16:42 | Сообщение # 33
Мя^^
А мне снилось, что листаю телепрограмму за первую неделю 1998 года, в газете (только без смеха) "Спид-инфо" (в которой сроду телепрограммы не было). Такая вот бредятина...

SHURIKДата: Суббота, 07 Августа 2010, 15:18 | Сообщение # 34
Мне раньше всегда снилось, что я смотрю "Сиесту" по Муз-ТВ) Там ещё заставка с листами оч прикольная)) Ностальгия... sad

Webserv@ntДата: Пятница, 13 Августа 2010, 23:28 | Сообщение # 35
Ничего особенного, снилось как около полуночи на кухне был включен Спорт, потом я отошел, и к этому моменту появилась студия в черно-оранжевых цветах а в ней Михаил Осокин говорит "Согласно решению суда мы возобновляем вещание на шестой кнопке..." ))

Еще в годы увлечения ВИDом приснился превью канала ВиД-ТВ, была медленная заставка с трамплином и вырезки из разных видовских передач. Потом показывали маску, а под ней текст "запуск 1 июля 2008 года".

Не сон, но когда мне было лет семь-восемь, я думал что в других странах на новый год вместо Кремлевских Курантов показывают Говорящие часы с обратным отсчетом (ten, nine, eight) biggrin

Журналисты и зрители всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана, пока они не научатся за громкими фразами о свободе слова разыскивать финансовые и политические интересы влиятельных лиц.

Сообщение отредактировал Webserv@nt - Пятница, 13 Августа 2010, 23:29

ZwerySatДата: Суббота, 14 Августа 2010, 14:11 | Сообщение # 36
Зритель 2Х2
Мне в Апреле приснился РЕН-ТВ "Самый сок телеэфира" 2006-2007 и Симпсоны в нём! biggrin

snows93Дата: Суббота, 14 Августа 2010, 15:07 | Сообщение # 37
кот?
Награды: 10
Сегодня приснилось, что у Первого канала появился логотип Останкино! Причём, в правом верхнем углу.

Сероносый_котДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 01:14 | Сообщение # 38
Мя^^
А мне на днях снилось, смотрю РТР, а у них лого 1998-2001 годов. Причем огромное. Оно и IRL было огромное, а во сне - у-у-у... Четверть экрана, наверное. Ну или как минимум 15% площади.

DimonДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 03:10 | Сообщение # 39
MC-KAMIYAMA (私はあなたのすべてを知っています)
Награды: 7
Хы, мне недавно приснилось, будто я принимаю участие в "Русской Рулетке") Точно я уже, конечно, не помню, но вроде как я дошел до вопроса на миллион (из сна помню только "финал", может только он и был), взял деньги и Пельш предложил сыграть мне на интерес (Пельш выглядел как сейчас), я согласился и провалился.

Сероносый_котДата: Вторник, 17 Августа 2010, 08:39 | Сообщение # 40
Мя^^
Мне оно уже снится систематически. Сегодня снились какие-то VHS, на одной из которых была запись, подписанная 1988 годом - "Шок-шоу", которое тогда еще не выходило, да еще и с заставкой АТВ. Заставка была очень страшная - начало вроде как от обычной (возможно, я его не помню), а в конце - буквы АТВ (просто золотые буквы, не логотип) на черном фоне под какой-то ужасающий звук. Вероятно, буквы еще и дрожали. На других кассетах были юмористические передачи, которых не существует, одна из записей была точно 2004 года, но не русские (хоть и на русском языке и довольно смешные), было обидно, что их нельзя сюда залить, и только я собрался заливать это "Шок-шоу" со страшной заставкой, как либо сон сменился, либо проснулся (второе вероятнее), не помню уже.

MICROCHIPTVДата: Четверг, 02 Декабря 2010, 21:40 | Сообщение # 41
К сожалению, мне эти сны не снятся.
Но сегодня мне приснился кошмар. Захожу я как-то на этот сайт и вижу: у меня в профиле 80% замечаний и репутация -100. Но самое страшное в том, что все подумали, что я мультиаккаунт, и все хотели меня забанить. К большому счастью, я проснулся.
Извините, что не в тему.

MDKwarriorДата: Четверг, 02 Декабря 2010, 22:02 | Сообщение # 42
Бессмертный анархист
Quote (MICROCHIPTV)
у меня в профиле 80% замечаний и репутация -100

Да ладно, мне тоже такое снилось biggrin . Это не кошмар, это мелочи жизни.
Гораздо страшнее если тебя забанили в реале (вот это реально трагедия жизни).

Свыше контролю не бывать

MICROCHIPTVДата: Четверг, 02 Декабря 2010, 23:09 | Сообщение # 43
Quote (MDKwarrior)
Гораздо страшнее если тебя забанили в реале (вот это реально трагедия жизни).

Не дай Бог!
Мне по части снятся сны на школьную тему. Какие - уже не помню. Склероз smile

dude_guyДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 21:13 | Сообщение # 44
Приснилось что включив Первый я увидел оформление 1995(Это Первый) с соответствующим лого

MDKwarriorДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 21:20 | Сообщение # 45
Бессмертный анархист
А мне сегодня приснился очередной бред больного воображения. Значит, приснилось мне, что я нашел в интернете выпуски передачи "Поле чудес" 1991 года, снятые уже после Листьева, но до Якубовича (поясню, оказалось, что после Листьева и до Якубовича были сняты пять выпусков программы с Сергеем Чонишвили (не надо было на ночь много в "Готику" играть biggrin ) в роли ведущего, которые не вошли в эфир). К сожалению скачивать их было нельзя, только смотреть онлайн. И так и не выложив их сюда, в видеоархив, я проснулся. biggrin

Свыше контролю не бывать

Сообщение отредактировал MDKwarrior - Вторник, 07 Декабря 2010, 21:27

Форум » Архив » Корзина » Сны о Старом ТВ.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: