Сны о Старом ТВ. - Старый Телевизор
Сны о Старом ТВ.
02 марта 2010, 21:12 [ссылка]
Возрождаю сию тему,ибо после одной из чисток она пропала в неизвестность.Больше её никто не видел.С тех пор юзерам СТВ стало некуда отписаться о леденящих душу снах с ВИDом,и стали они злые-презлые,а некоторые
начали сходить с ума и флудить тоннами несвежего,как курятины в фастфудах,флуда...
Юзеры СТВ-Хватит тут поясничать! Здесь приличный форум,а не Институт Пафосных Речей!
Автор темы-Ой,сорри! Забылся! biggrin

Ну так вот.Приснилась мне пародия с языком.С последним аккордом фанфар появилась,как обычно,маска Вида.Внезапно,в правом верхнем углу экрана,появилось маленькое окошечко,которое довольно быстро разрослось на весь экран.На нем было лицо Ярмольника,который подражал Виду.После того,как Разбаш сказал обычное "Телекомпания ВИD представляет",Ярмольник,под убыстренный последний аккорд фанфар, открывает глаза и показывает язык! К счастью,эпизод с языком длился менее секунды,но он каким-то образом умудрился моргнуть.Но самое странное,я не проснулся в холодном поту после этого ужаса.

Засим кланяюсь,и ожидаю рассказов о ваших снах{желательно во всех деталях},ну и,несомненно,реакцию на мой сон.Пишите-я жду!

Сообщение отредактировал Netter - 02 марта 2010, 19:28
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
02 марта 2010, 21:25 [ссылка]
Мне приснилась реклама 2002 года на канале Россия и еще заставка рекламы России 2002 года.
Сообщение отредактировал Ruslik - 02 марта 2010, 19:27
02 марта 2010, 21:27 [ссылка]
Как-то раз мне приснился такой сон.
Что я шёл к телевизору,включил его,а там вещал телеканал ТВС.Там был какой то анонс с оформлением старого образца
Strength and Will
02 марта 2010, 21:32 [ссылка]
Мне в последнее время почему-то часто снятся черно-белые сны и бывает снится Шаболовский телецентр в стиле "кинохроника" (вообще, я каждый день прохожу мимо главного здания ВГТРК, у меня там универ рядом).
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 02 марта 2010, 19:33
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
02 марта 2010, 21:38 [ссылка]
В 2005 году мне приснился такой сон. Там короче на право-верхнем углу стоит серый логотип ОРТ 1997-2000. В заставке короче там объявление стоит. Потом В заставке показан голубой фон и там появляется большая надпись «РЕКЛАМА». А потом номер телефона с настольным телефоном. Там еще была музыка из заставки рекламы ТВЦ 2002 года с техникой.
Сообщение отредактировал Ruslik - 02 марта 2010, 19:55
02 марта 2010, 21:55 [ссылка]
Ничего особенного smile : Приснилось, что вернулся в прошлое, а по телеку каналы старые
03 марта 2010, 20:44 [ссылка]
А тебе какой сон снился vladTE?
03 марта 2010, 21:18 [ссылка]
Quote (Ruslik)
А тебе какой сон снился vladTE?

Ты читать не умеешь? Он сказал вот что!!!!:
Quote (vladTE)
Приснилось, что вернулся в прошлое, а по телеку каналы старые

Ruslik, ты хоть смотри на сами посты, а не только на ники

Добавлено (03.03.2010, 19:18)
---------------------------------------------

Quote (Netter)
Приснилась мне пародия с языком.

Мне давно снилась эта пародия.
Дело было так:
нашел я одну кассету. На ней было написано "L-Club и пародия с языком". Вставил кассету, а там типа уже конец программы - на один момент пустая студия, далее реклама спонсора на фоне титров "Каламбура" (реклама с сарказмом была). А потом под прокрученные наоборот фанфары появляется... Даже не ВиД, а какое-то страшное безглазое белое лицо, напоминающее ВиДа (но без жабы :D) и вдруг там, где нет глаз, глаза появляются, вместе с языком, но ооочень медленно (стоит отметить, что к тому моменту наоборотные фанфары уже давно кончились).
Тут-то я проснулся в холодном поту....
03 марта 2010, 21:25 [ссылка]
Вот еще один сон. Там короче идет заставка рекламы НТВ 2000 Пустыня. Там появляется маленькая картинка, где логотип НТВ взрывался, потом в заставке летят осколки от логотипа, и падают в песок, а потом превращаются в руины.
Сообщение отредактировал Ruslik - 03 марта 2010, 19:32
03 марта 2010, 21:30 [ссылка]
Quote (Ruslik)
А еще что приснилось, thedimas?

А тебе этого его рассказа мало?! :angry2:
(удалено)
Сообщение отредактировал qqmber2 - 03 марта 2010, 20:10
03 марта 2010, 21:41 [ссылка]
Да ладно вам. Я это зачеркнул.

Добавлено (03.03.2010, 19:41)
---------------------------------------------
И вообще, это была шутка.

03 марта 2010, 23:13 [ссылка]
Quote (Ruslik)
И вообще, это была шутка.

[offtop]Ржунимагу!!!
В Аншлаг подайся.Дубовицкая ждёт тебя![/offtop]
Сообщение отредактировал R@ym@n - 04 марта 2010, 18:03
Strength and Will
04 марта 2010, 00:33 [ссылка]
Приснился сон, будто ОРТ вернули)
И люди выходили на улицу и праздновали с шарами с лого ОРТ 1995-1996)
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
04 мая 2010, 22:28 [ссылка]
Мне приснилось что я переключал каналы на стареньком моем "Горизонте". НТВ, РТР, ОРТ, 5 канал... И так душевно было.. Жаль что туда уже не вернуться...

Еще было что Останкино и Шестой канал вернули smile


14 мая 2010, 21:41 [ссылка]
Немного не в тему, но мне этот сайт сегодня снился...
15 мая 2010, 17:24 [ссылка]
Пару раз снился ВИD по телику, один раз как-то ОРТ (хоть убей, не помню, какое оформление, смесь всех трёх, какие были), и один раз приснился клип из "Угадай Мелодию".
15 мая 2010, 22:17 [ссылка]
Вот чё приснилось!
Проснулся включил телек LCD а там ТВС показывают прогрмамму Тушите свет удивился вот чему у меня же Спутниковое ТВ от Триколора он мне ещё и написал что сейчас идёт по ТВ(Тот кто имеет данное ТВ знает что имею ввиду)
Но потом проснулся и наткнулся на ТНТ Космополитен Видио версия!
Сообщение отредактировал Water - 15 мая 2010, 20:18

Вот бы в 80-х спутниковую тарелку на недельку!
15 мая 2010, 22:23 [ссылка]
Снилась еще какая-то передача (могу даже назвать дату: 10-е числа февраля 2005 года, скорее всего, в ночь на 11 февраля), что-то вроде Угадай мелодию, только идет очень поздно ночью - где-то в полчетвертого. Будто я ее смотрю и жду начало какого-то фильма. Потом меня гонят вон от телика и велят идти спать, но я все-таки включаю его опять и там как бы фильм этот уже кончился, а потом опять эта передача. Выступает какая-то группа и поет что-то вроде "Песенки" "Сектора газа", а на стене висит ВИД и подпевает: усами шевелит (я тогда думал, что тени под носом - это усы), рот открывает...
Где-то через год снился похожий сон, только песня была другая, там была фраза "мы приглашаем вас на наш галдеж"
16 мая 2010, 21:18 [ссылка]
Однажды приснилось, что я ночью лежал в комнате и смотрел телик. Начались новости с Александрой Буратаевой, только у неё вместо головы был ВИD. Она сказала что-то типа "не слушай блюз" и тут виd выпрыгнул из телика и проломил пол surprised Я проснулся в шоке
17 мая 2010, 14:32 [ссылка]
Мне снилось, что на шестой кнопке исчез Спорт и появился другой канал - помесь Тв 6 и ТВС. Я посмотрел там Тушите Свет и побежал рассказывать про новый канал старшей сестре. Вот так.