Раздел "Старое Радио" - Старый Телевизор
Раздел "Старое Радио"
19 января 2010, 19:52 [ссылка]
Эта идея уже высказывалась в рамках СТВ мною, и многие её поддержали, но никто так и ничего не сделал.
Короче, надо наметить концепцию (она конечно ясно, но надо все обдумать), обсудить вопрос с цопирайтом)) (хотя можно сделать как на СТВ), ну и т.д. и т.п.
19 января 2010, 19:55 [ссылка]
А зачем изобретать велосипед? Как на СТВ: выкладывать старые джинглы, старые радиопередачи, перенести раздел "Ваше Радио" я думаю можно будет уже туда.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
19 января 2010, 19:58 [ссылка]
Идея хороша, но особой популярностью, в отличии от СТВ, сайт вряд ли будет пользоваться.
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
19 января 2010, 20:02 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
А зачем изобретать велосипед? Как на СТВ: выкладывать старые джинглы, старые радиопередачи, перенести раздел "Ваше Радио" я думаю можно будет уже туда.

ну, тогда, надо бы админов подождать - что они скажут))
Ведь его еще надо будет украсить в стиле СТВ, и много-много другого)))
19 января 2010, 21:24 [ссылка]
Популярностью может и не будет пользоваться, но в любом случае для этого лучше завести отдельный сайт. Форум можно наш СТВшный расширить и добавить в него ещё радио раздел. Да и на сайте всё по принципу ств можно сделать, если что поможем.

А в интернетах много всяких радио заставок валяется, откуда их брать то?
19 января 2010, 21:27 [ссылка]
Дизайн мы попробуем нашей командой снова поработать, так ведь, парни? biggrin


19 января 2010, 21:29 [ссылка]
Quote (iq)
А в интернетах много всяких радио заставок валяется, откуда их брать то

iq, я например знаю сайт, но котором куча записей с усопшей "Станции 106,8" (Позднее, "Станция 2000")
19 января 2010, 21:40 [ссылка]
iq,
Quote (iq)
откуда их брать то?

Лично у меня есть старые (очень старые) джинглы "Европы плюс" и оооооочень много старых рекламных заставок (из серии "Приколы Фоменко") "Русского радио". Есть также, не помню откуда скачивал, очень старая запись с радио "Модерн" (там еще, который сейчас в "Универе" олигарха играет, он там ДиДжеем был). Есть также много эфиров "Бачинского и Стиллавина" (на Максимум). А также я знаю сайт, где можно скачать множество старых джинглов радиостанции "М-Радио" (была такая)

Добавлено (19.01.2010, 19:40)
---------------------------------------------
Да нет, где скачать, как раз есть, вот на официальном сайте "Сектора" нашел джинглы "Радио Борнео" (их озвучивала та девушка, которая когда-то в "Секторе" пела)

Сообщение отредактировал MDKwarrior - 19 января 2010, 19:39
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
19 января 2010, 21:41 [ссылка]
У меня на аудиокассетах валяются записи с радио, но самые старые где-то только начала 2000-ых годов... <_<
19 января 2010, 22:17 [ссылка]
Quote (iq)
Популярностью может и не будет пользоваться, но в любом случае для этого лучше завести отдельный сайт. Форум можно наш СТВшный расширить и добавить в него ещё радио раздел. Да и на сайте всё по принципу ств можно сделать, если что поможем. А в интернетах много всяких радио заставок валяется, откуда их брать то?

Ну, я так и думаю, что форум СТВшный можно расширить просто.
А в интернетах, особенно Вконтакте много джинглов и разных записей с радио старых)
Я могу стать модератором, кстати smile
20 января 2010, 01:28 [ссылка]
Quote (thedimas)
Я могу стать модератором, кстати

Зачем модером, идея твоя, если есть время зарегь сайт на укозе, назначь админами меня и димона для начала, мы поможем со всем что нужно. Разместим баннер "старое радио" на главной старого тв.

Дизайн можно похожий на ствшный сделать, только вместо телика радиолприёмник старый воткнуть) Форум будет на ств. На старом радио можно будет зарегистрироваться и оставлять комментарии и добавлять аудио записи. Кстати есть такой аудиохостинг,, что бы фаилы хранились, был стабилен и появлялся плеер после загрузки аудио?
20 января 2010, 16:36 [ссылка]
Quote (iq)
Зачем модером, идея твоя, если есть время зарегь сайт на укозе, назначь админами меня и димона для начала, мы поможем со всем что нужно. Разместим баннер "старое радио" на главной старого тв. Дизайн можно похожий на ствшный сделать, только вместо телика радиолприёмник старый воткнуть)

ну, тогда лучше на СТВ уже отдельную страничку)))
Quote
Форум будет на ств. На старом радио можно будет зарегистрироваться и оставлять комментарии и добавлять аудио записи. Кстати есть такой аудиохостинг,, что бы фаилы хранились, был стабилен и появлялся плеер после загрузки аудио?

Походу, нет... Если только на Юкоз загружать MP3 аудио...
20 января 2010, 16:43 [ссылка]
Quote (thedimas)
Походу, нет... Если только на Юкоз загружать MP3 аудио...

Видел что-то интересненькое. Попробую найти и прикрутить.


20 января 2010, 16:52 [ссылка]
Так что, мне создавать отдельный сайт или обойдемся страницей на СТВ?
20 января 2010, 17:52 [ссылка]
thedimas, попробуй, тогда сделай меня и iq там админами (и link, если он туда придет) и мы попробуем понастраивать что-то.


20 января 2010, 17:53 [ссылка]
Quote (dimon1408)
thedimas, попробуй, тогда сделай меня и iq там админами (и link, если он туда придет) и мы попробуем понастраивать что-то.

окей.
20 января 2010, 17:53 [ссылка]
Quote (dimon1408)
thedimas, попробуй, тогда сделай меня и iq там админами (и link, если он туда придет) и мы попробуем понастраивать что-то.

Партия взяла-таки большинство biggrin
20 января 2010, 17:55 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
Партия взяла-таки большинство

Партия Админов России?
Снова? happy


20 января 2010, 17:57 [ссылка]
Quote (dimon1408)
Партия Админов России

Партия ПАР))) Звучит круто))

Идея сайта, кстати, очень хорошая))

20 января 2010, 20:56 [ссылка]
а трахты-барахты уже старое радио?
прожект недавно поменял тип,ведущего и название (ныне по-большому)