Уход с СТВ - Старый Телевизор
Уход с СТВ
30 декабря 2009, 17:15 [ссылка]
Как бы банально это не звучало, но я ухожу с СТВ.
Почему? Ну во-первых, это крайняя занятость, я просто не успеваю нормально здесь побывать
Во-вторых, огромное количество срачей, в размере OVER 9000.
В-третьих, школота, которая составляет огромное кол-во здешних юзеров.
Хотелось бы сказать пару слов о пользователях, без которых СТВ я не представляю).
Прежде всего, хочу обратиться к thedimas - ты талантливый чел и в области оформления и как руководитель хороших проектов) Дерзай)
dimon1408 - не понимаю, как тебе не надоело возиться со скандалистами, в частности, с Тополем. Уважаю за такую выдержку) Желаю удачи)
tol-dmitrij - умный человек, один из самых адекватных людей на СТВ) Если что, ты знаешь как со мной связаться)
Buzzer86 - желаю удачи в новых начинаниях и проектах)
Есть ещё много хороших людей на сайте, но обращение бы заняло много, поэтому выделил первых, что пришли в голову.
Я вернусь на один день, только чтоб представить сделанный проект. Это будет к концу января.
Ну что ж, до свидания всем)
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
30 декабря 2009, 17:20 [ссылка]
Quote (Fallenok)
я ухожу с СТВ.
-Жаль! Будем ждать, твоего возвращения!
30 декабря 2009, 17:22 [ссылка]
Вот! Мои предсказания сбываются. Уже нормальные люди с сайта уходят.
Fallenok, удачи. Ты, это... Заходи всё равно. Мы (в частности, я) все тебя здесь рады будем видеть. До встречи.
30 декабря 2009, 17:23 [ссылка]
Quote (Fallenok)
Как бы банально это не звучало, но я ухожу с СТВ.

До встречи! sad
Quote (Fallenok)
В-третьих, школота, которая составляет огромное кол-во здешних юзеров.

[P.S]А какие это юзеры?[/P.S]
Сообщение отредактировал R@ym@n - 30 декабря 2009, 15:24
Strength and Will
30 декабря 2009, 17:25 [ссылка]
Quote (R@ym@n)
А какие это юзеры?

Сам не можешь догадаться?
30 декабря 2009, 17:36 [ссылка]
Quote (Fallenok)
Ну во-первых, это крайняя занятость, я просто не успеваю нормально здесь побывать

Ну, это сейчас у всех, а жаль sad
Quote (Fallenok)
Во-вторых, огромное количество срачей, в размере OVER 9000.

см. пункт 1.
Quote (Fallenok)
В-третьих, школота, которая составляет огромное кол-во здешних юзеров.

Вот это правда!
Quote (R@ym@n)
[P.S]А какие это юзеры?[/P.S]

я бы тебе перечислил, да обидишься...
Quote (Fallenok)
thedimas - ты талантливый чел и в области оформления и как руководитель хороших проектов) Дерзай)

Спасибочки rolleyes нечасто такое можно услышать)
Quote (Fallenok)
Я вернусь на один день, только чтоб представить сделанный проект. Это будет к концу января.

Будем ждать! И тебя ждать, и проект! Возвращайся! smile
30 декабря 2009, 17:39 [ссылка]
Quote (Fallenok)
Во-вторых, огромное количество срачей, в размере OVER 9000. В-третьих, школота, которая составляет огромное кол-во здешних юзеров.

Кстати, это проблема не только СТВ. Из-за этого погибла Луркоморье и куча других сайтов. Выжившие же сайты научились с этим бороться путём усиления репрессивных мер. У нас, к сожалению, такого никогда не будет. "Либерал админко" - наша ситуация.
Сообщение отредактировал Buzzer86 - 30 декабря 2009, 15:40
30 декабря 2009, 17:44 [ссылка]
Fallenok, жаль что ты уходишь. Спасибо за пожелания. Раскрою секрет: если меня школота достает в скайпе или еще где, я тупо над ними ржу smile


30 декабря 2009, 17:46 [ссылка]
Fallenok, Да забей на школоту. Придет время и модераторы ее репрессируют, я надеюсь.
Короче, с наступающим тебя это во-первых. А во-вторых, я все-таки желаю тебе в скором времени передумать и вернуться на СТВ.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
30 декабря 2009, 17:56 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Придет время и модераторы ее репрессируют, я надеюсь.

Не надейся. iq боится проводить репрессии, потому что он считает, что это отпугнёт юзеров. А без его отмашки, ни один модератор не решится на крайние меры. Ему видней, хотя я считаю, что он не прав.
Сообщение отредактировал Buzzer86 - 30 декабря 2009, 15:57
30 декабря 2009, 18:11 [ссылка]
Fallenok, с наступающим Новым годом и будем ждать твоего возвращения на СТВ smile
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


30 декабря 2009, 19:16 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
iq боится проводить репрессии, потому что он считает, что это отпугнёт юзеров.

соль в том, что форум уже устоялся и приобрёл какие-то свои очертания, активные юзеры уже стали «контингентом» и сформировали общую картину. если кто-то отсюда уйдёт, форум просто потеряет активного участника. если местный какой-никакой народ так опасается «репрессий» (хотя это и глупо, если ты сам не нарушаешь правила), то он свалит. с другой стороны и компенсировать будет особо некем, ибо новых нормальных юзеров крайне мало, а уже создавшаяся картина форума не изменится. это примерно равносильно объявлению в нашей стране сухого закона — народ пить не перестанет, а скорее свалит в другое место («что будет, если из России исчезнет вся водка? — ничего не пропадает бесследно. где водка появится, там и будет Россия» ©) но это всё образно.

но тем не менее все эти добровольные уходы только добавляют скепсиса. доказано ств.


30 декабря 2009, 19:28 [ссылка]
Quote (dimon1408)
если меня школота достает в скайпе или еще где, я тупо над ними ржу

dimon1408, и заставлял тебя кто их добавлять?
30 декабря 2009, 19:41 [ссылка]
Quote (StereoMaster)
соль в том, что форум уже устоялся и приобрёл какие-то свои очертания, активные юзеры уже стали «контингентом» и сформировали общую картину. если кто-то отсюда уйдёт, форум просто потеряет активного участника.

А какая разница? Если принять меры, то хуже уж точно не будет. Тем более, что на СТВ уже давным давно кроме скандалов ничего не происходит.
Quote (StereoMaster)
если местный какой-никакой народ так опасается «репрессий» (хотя это и глупо, если ты сам не нарушаешь правила), то он свалит. с другой стороны и компенсировать будет особо некем, ибо новых нормальных юзеров крайне мало, а уже создавшаяся картина форума не изменится.

Никто никуда не свалит. Надо просто потихонечку ужесточать правила (не сильно, но ощутимо), дисциплинировать. Что-называется "вещи - по коробочкам".
Quote (StereoMaster)
уже создавшаяся картина форума не изменится. это примерно равносильно объявлению в нашей стране сухого закона — народ пить не перестанет, а скорее свалит в другое место («что будет, если из России исчезнет вся водка? — ничего не пропадает бесследно. где водка появится, там и будет Россия» ©) но это всё образно.

Нормальные юзеры никуда не свалят. Свалят только те, которые приносят тут всем головную боль. В частности Димону (как я понял, к нему стекается вся "корреспонденция"). Так что ещё раз повторяю: хуже не будет.
30 декабря 2009, 19:42 [ссылка]
я сваливаю с СТВ. Потому что хочу воплотить мечту детства - работать на СВОЕМ ТВ-6 Я-самое слабое звено. Прощайте.
30 декабря 2009, 19:44 [ссылка]
Quote (NTS-TV)
Потому что хочу воплотить мечту детства - работать на СВОЕМ ТВ-6 Я-самое слабое звено. Прощайте.

Как то взаимоисключающе получилось. Плохо отрепетировал)) Ну ладно)) Приятно было познакомиться))
30 декабря 2009, 19:54 [ссылка]
Quote (NTS-TV)
я сваливаю с СТВ. Потому что хочу воплотить мечту детства - работать на СВОЕМ ТВ-6 Я-самое слабое звено. Прощайте.

Хм, быстро ты сваливаешь, ну чтож, рад был встрече...

30 декабря 2009, 19:57 [ссылка]
Quote (NTS-TV)
я сваливаю с СТВ. Потому что хочу воплотить мечту детства - работать на СВОЕМ ТВ-6 Я-самое слабое звено. Прощайте.

Ты чего? Вот те раз! Все сваливают с СТВ. Офигеть, а не жизнь. Тогда я тоже ухожу с СТВ(я в пример это привёл. Я не ухожу из СТВ!). Из-за школоты и из-за всякой ерунды сваливать с СТВ-это не аргумент.
Сообщение отредактировал Dmitros - 30 декабря 2009, 17:58
30 декабря 2009, 20:01 [ссылка]
Quote (NTS-TV)
я сваливаю с СТВ. Потому что хочу воплотить мечту детства - работать на СВОЕМ ТВ-6 Я-самое слабое звено. Прощайте.

Приятно было познакомиться! До завтра! biggrin
Quote (Dmitros)
Ты чего? Вот те раз! Все сваливают с СТВ. Офигеть, а не жизнь. Тогда я тоже ухожу с СТВ(я в пример это привёл. Я не ухожу из СТВ!). Из-за школоты и из-за всякой ерунды сваливать с СТВ-это не аргумент.

Действительно, не аргумент это - из-за себя уходить с СТВ.
30 декабря 2009, 20:03 [ссылка]
Quote (thedimas)
До завтра!

В точку!