Прозрачный логотип Первого Канала - Старый Телевизор
Прозрачный логотип Первого Канала
20 декабря 2009, 00:25 [ссылка]
Хотел бы обратиться ко всем форумчанам и спросить: где можно найти прозрачный логотип Первого Канала для того, чтобы наложить его на видео?

Пофигизм и здравый смысл! (с)
20 декабря 2009, 00:30 [ссылка]
Quote (Mitka90)
Хотел бы обратиться ко всем форумчанам и спросить: где можно найти прозрачный логотип Первого Канала для того, чтобы наложить его на видео?

Скачай белый логотип а потом В Адоб Премьере можно его сделать прозрачным
Сообщение отредактировал Агент - 19 декабря 2009, 22:30

20 декабря 2009, 02:26 [ссылка]
Или в Пейнт.НЕТ. Там тоже есть такая фунция.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
20 декабря 2009, 16:05 [ссылка]
Я не понимаю, зачем засирать подобными темами форум? В теме "флудильня" не мог спросить?
20 декабря 2009, 16:13 [ссылка]
Quote (Mitka90)
Хотел бы обратиться ко всем форумчанам и спросить: где можно найти прозрачный логотип Первого Канала для того, чтобы наложить его на видео?

Позвольте спросить, а Вам обязательно прозрачный нужен?
21 декабря 2009, 14:13 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
Я не понимаю, зачем засирать подобными темами форум? В теме "флудильня" не мог спросить?

А тема, по Вашему, находится не в теме Флуд (я специально в этой теме создал)? На то он и флуд, чтобы тут, по Вашим словам, "засирать". Просто так никакие темы не создаются, а если они "засирают форум", то они удаляются администрацией и даются предупреждения тому, кто создал. Так что не принимаю данный протест.

Quote (pоplar)
Позвольте спросить, а Вам обязательно прозрачный нужен?

Ну если есть, то нужен, если нет его - то нет.
Сообщение отредактировал Mitka90 - 21 декабря 2009, 12:14

Пофигизм и здравый смысл! (с)
21 декабря 2009, 14:26 [ссылка]
Quote (Mitka90)
А тема, по Вашему, находится не в теме Флуд (я специально в этой теме создал)? На то он и флуд, чтобы тут, по Вашим словам, "засирать". Просто так никакие темы не создаются, а если они "засирают форум", то они удаляются администрацией и даются предупреждения тому, кто создал. Так что не принимаю данный протест.

Я это не ради красивых слов пишу. Просто зачем увеличивать список "однодневных тем"? Пусть и в разделе "флуд". Но всё же есть специальная тема в этом разделе: "флудилка": там общаются, делятся всякими мыслями, в конце концов спрашивают ну и получают ответ на нужный вопрос, в конце концов. А создавать тему типа "как перезагрузить виндовс" или "как в аське в контакты добавлять" счиитаю нецелесообразным. Тем более, на моей памяти, кто-то из юзеров уже этот вопрос задавал и получил примерно такой же ответ как и вы. Поэтому можете принимать мои претензии, можете не принимать - мне всё равно. Просто я высказал свою точку зрения.

А так, если это разрешено правилами - дерзайте) Засоряйте форум дальше.

Сообщение отредактировал Buzzer86 - 21 декабря 2009, 12:26
22 декабря 2009, 19:03 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
Я это не ради красивых слов пишу. Просто зачем увеличивать список "однодневных тем"? Пусть и в разделе "флуд". Но всё же есть специальная тема в этом разделе: "флудилка": там общаются, делятся всякими мыслями, в конце концов спрашивают ну и получают ответ на нужный вопрос, в конце концов. А создавать тему типа "как перезагрузить виндовс" или "как в аське в контакты добавлять" счиитаю нецелесообразным. Тем более, на моей памяти, кто-то из юзеров уже этот вопрос задавал и получил примерно такой же ответ как и вы. Поэтому можете принимать мои претензии, можете не принимать - мне всё равно. Просто я высказал свою точку зрения. А так, если это разрешено правилами - дерзайте) Засоряйте форум дальше.

Ну тогда извиняй. Тогда приму твоё мнение, спрошу в следующий раз во "Флудилке" wink
Нужно тогда сократить и список новых (только что создаваемых) тем во "Флуде", не засоряя форум. Возможно, это будет сделано.
Сообщение отредактировал Mitka90 - 22 декабря 2009, 17:04

Пофигизм и здравый смысл! (с)