Архив - только для чтения
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Архив » Корзина » Нелюбимый вами школьный предмет (sml[question])
Нелюбимый вами школьный предмет
поклонникДата: Среда, 27 Октября 2010, 09:42 | Сообщение # 61
Награды: 0
Не любил алгебру, геометрию, химию (особенно геометрию). Что касается физ-ры, то последние классы, я на неё по состоянию здоровья не ходил.

KILДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 15:49 | Сообщение # 62
Геомертия, Технология, Русский язык, Немецкий язык. Насчёт физ-ры, то я освобождён, но хожу на неё для себя.

Koldun-10Дата: Вторник, 23 Ноября 2010, 15:08 | Сообщение # 63
пользователь забанен
Английский, литература, химия.

Shock8zДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 16:55 | Сообщение # 64
Типичный уфимец
Награды: 2
Иностранные языки + общество

borodino1998Дата: Суббота, 27 Ноября 2010, 17:49 | Сообщение # 65
Награды: 2
Математика и технология

LesnoyДата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 17:21 | Сообщение # 66
Физ-ра, физика и инглиш. Особенно инглиш ненавижу, когда у нас тесты проводят и спрашивают топики (темы)

Amigo-OGДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 23:56 | Сообщение # 67
Убийца гуфа
химия, русский, право, обществознание...

Кирилл_ЛДата: Среда, 13 Апреля 2011, 20:02 | Сообщение # 68
Технология и физ-ра.

Этот мир никогда не станет иным...

ANT-39RegionДата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 15:52 | Сообщение # 69
не любил физику и физ-ру

N2OДата: Суббота, 28 Мая 2011, 16:22 | Сообщение # 70
пользователь забанен
Не любил физ-ру, т.к. я не спортивный человек.
Не любил технологию. Всегда не получалось у меня идеально на 100%. Но слава богу у всей мужской части класса, в том числе и у меня, были пятёрки по технологии. Да и в конце второго урока технологии заставляли всех убираться в классе - вот что я там не любил
Не любил историю и обществознание. У этих предметов был один учитель, и он очень требовательно относился к рефератам. Сам предмет обществознание любил, недолюбливал только учителя. Учитель по обществу и истории был единственным учителем, который не пускал на уроках попить и пописать, даже если это было очень важно. dry

К остальным предметам относился либо нейтрально, либо с интересом. особенно мне нравились такие предметы, как алгебра, геометрия, физика(из-за интересных опытов), химия(из-за того же), иностранные языки, информатика.

Как прекрасна природа и мир =) . всякая любовь прекрасна =)

murmeowДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 14:22 | Сообщение # 71
Награды: 7
Физ-ра и труд

also known as mrcatmann
mrcatmann.ru

zritelvrnДата: Среда, 01 Июня 2011, 02:30 | Сообщение # 72
Поставь в аватарку +16. Будь круче!
СБО. Авторский, абсолютно не нужный мне предмет школы, который учит отсталых детей как жить (как мыть руки, как пойти в магазин полный бред dry ). 1000% унылые темы. Надоедают и баяны, т.к. каждый год занимаемся по одному и тому же учебнику. От обычного ОБЖ также отличается отсутствием тем о сексе.

И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.

Сообщение отредактировал zritelvrn - Среда, 01 Июня 2011, 02:31

КенниДата: Среда, 01 Июня 2011, 07:28 | Сообщение # 73
Награды: 3
Химия - как у 95% населения. Училка - старая кляча за 70, той ещё советской закалки. Выше 4 не ставит даже Сидору (наш отличник). Обьясняет мало, спрашивает много.

Биология - ещё хуже. Раньше вёл мужик, был годный учитель. Обьяснял как простой дядька с улицы и всем ставил 4-5, контрольные устраивал в конце месяца. Потом его уволили за "профнепригодность". И поставили толстую бабу, та ещё препод. Устраивает тесты каждый урок по каждой теме.

Английский - больше ничего сказать не могу

daniel509Дата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 16:08 | Сообщение # 74
Quote (Кенни)
Устраивает тесты каждый урок по каждой теме

У нас - то же самое. Правда, по биологии - мой любимый учитель, Лариса Геннадьевна Ладонычева. Любит вести активный образ жизни, заботится о растениях и рассказывает нам на уроках много разных фактов. А вначале каждого урока - "Биологический диктант", 5 вопросов. Сколько правильных ответов - столько и баллов. Только в нашем классе основные отметки - 3 и 2.
А нелюбимые предметы - физкультура (я, увы, не спортивный человек) и английский, когда учитель нашей группы болеет. Тогда - самостоятельные работы, одни они. А про литературу, увы, больше сказать не могу

Webserv@ntДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 19:22 | Сообщение # 75
Про физкультуру: согласен, нормативы и оценки это маразм. Вместо этого в школе я сделал бы зачет/незачет, причем, если освобожден или не посещал, то изволь реферат написать.

А физ-ра в универе это , особенно на старших курсах. Плюс накладки на курсовые, выбор этих несчастных двух часов, нормативы и зачеты: даже некоторых отчисляли за незачет по физ-ре.

Из моего английского опыта: физкультура там необязательна, а за посещение спортивного центра надо отдать денежку. Поэтому инфраструктура более похожа на нормальный фитнес-центр, а не на птушный спортзал. Кстати, универский спорт в UK очень развит: есть свой чемпионат BUCS по многим видам спорта, попасть в сборную очень сложно.

"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn

Форум » Архив » Корзина » Нелюбимый вами школьный предмет (sml[question])
Поиск: