Нелюбимый вами школьный предмет - Старый Телевизор
Нелюбимый вами школьный предмет
01 февраля 2012, 12:29 [ссылка]
Не знаю даже, что ответить. Некоторыми предметами я увлекаюсь, а некоторые "так себе" - для общего образования... Но я не люблю только физ-ру. Без комментариев...
Насчёт остальных... Мне на некоторых предметах не нравятся не сами предметы как таковые, а учителя по ним...
Я сочувствую тем, у кого "по любимым предметам нелюбимые учителя"...
|Остановишь SOPA|
|_______________ |
|_______@______ |
|_______________ |
|Спасёшь интернет|
01 февраля 2012, 17:39 [ссылка]
Химия . Учительница просто адовая, ничего толком не объясняет
Геометрия . Учительница тролль, объясняет, но я не понимаю
01 февраля 2012, 18:34 [ссылка]
У нас, кстати, "гимназия". У нас МХК есть, ещё один иностранный язык - немецкий. МХК не пригодится в жизни, а для общего развития пойдёт.
У меня хоть ещё в целом нормальные отношения с учителями.....
|Остановишь SOPA|
|_______________ |
|_______@______ |
|_______________ |
|Спасёшь интернет|
01 февраля 2012, 19:27 [ссылка]
Quote (Wonderful_boy)
нормальные отношения

Quote (Wonderful_boy)
в целом

А если учителя - так себе, но не ученик?
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
02 февраля 2012, 00:05 [ссылка]
zritelvrn, не совсем понял... Вы хотели спросить насчёт того, влияют ли отношения с другими учениками? Если да, то как раз иногда из-за многих наших шумных в классе не охота учить что-то... Учимся вроде бы хорошо, а вот ведут себя многие из нас - плохо...

Добавлено (01.02.2012, 22:05)
---------------------------------------------
zritelvrn, может быть из-за плохого настроения мне кажется, что они плохие... Учителя у нас почти все нормальные. Почти никто на нас не ругается....

|Остановишь SOPA|
|_______________ |
|_______@______ |
|_______________ |
|Спасёшь интернет|
02 февраля 2012, 00:11 [ссылка]
Ну, вы тут на форуме недавно. А я уже ранее писал, у меня за любую критику предлагают отправлять на лечение. Коммунизм какой-то. >(
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
02 февраля 2012, 00:29 [ссылка]
zritelvrn, на ВиО тоже самое... Удаляют неугодные вопросы... Главным образом, частенько, вопросы с матюками, оскорблениями, призывами к расправе, разжиганием розни остаются...
|Остановишь SOPA|
|_______________ |
|_______@______ |
|_______________ |
|Спасёшь интернет|
06 февраля 2012, 10:09 [ссылка]
Физкультура не нрав очень!
А очень нравится Химия и Биология. ОБОЖАЮ!
11 февраля 2012, 18:16 [ссылка]
Вижу, литературу мало любят... Мне нравится! В 9 классе по ней экзамен сдавал и сдал на 5:)
Для многих также обществознание мало чего доставляет. Я даже на больничном на него хожу - лекции все нужны. Кто не в курсях - процентов 80 вузов требуют именно этот предмет для сдачи...

____________________

Химия - неусваеваемый и головотяпский предмет... Училка - бабка за 70 себе чё-то бурчит под нос...

Английский - не люблю только из-за училки...

Раньше писал про биологию - училка сменилась, урок стал по адекватнее
Сообщение отредактировал Кенни - 11 февраля 2012, 15:20


13 июня 2012, 00:01 [ссылка]
Математика.
15 июня 2012, 02:42 [ссылка]
Мне кажется иностранный нахрен убрать нужно. Получил пятерку - еще не крут. Скорее всего ты говоришь с русским акцентом. А нахрен тогда вообще такое обучение, если оно бесполезно? Именно из-за таких школ и плодяться манагеры с "вторым английским", а на деле и двух слов не свяжут.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
15 июня 2012, 09:19 [ссылка]
Химия: училка тупо рассказывала у доски и толком не объясняла, я кое-как выучил его на 4. Причём такой прикол: в 8-9 классах я её не понимал, а в 10-11 стал чуть лучше. В 9-м классе мы изучали органику, но как-то там всё объяснялось через задницу и я не понимал. А в10-м хоть стало и углублённо, но я её понял. У нас даже те кто знал её на 5 на деле вряд ли знали её на 4 с минусом.

Немецкий: вообще не любил, тем более училка не специалист, её сократили из начальных классов и отправили на немецкий! Но она многим ставила халявные 4 и 5, но у меня реальные знания немецкого на 2, разве что помню отдельные слова, о грамматике вообще молчу. В технаре изучаю английский с нуля и счастлив!

Пение: мы на нём тупо переписывали песни в тетрадку а потом пели поодиночке! Больше беслио переписывание. В 5-6 у нас его вела бабка, которая сейчас сидит в библиотеке, она давала нам песни не по программе, а из какой-то своей книжки. А в 7-м пришла другая училка, которая стала учить нас по программе и некоторые песни мы проходили заново! А старые тетради в знак мести я отправил в туалет или печку растапливать, поэтому пришлось эти песни писать снова! И этот бред у нас был ещё в 8-м классе! Рисование тоже не любил, но не так.

Физра: бесила училка, которая тупо стояла и заставляла нас чё-то делать не объясняя. Вообще она "специалист широкого профиля" - потом стала вести пение (у меня с 7-го), рисование, труды, когда из нашей школы свалил трудовик, и по-моему даже ОБЖ! А тут говорят, что она получила высшую категорию! Я с ней больше всех конфликтовал в школе!

Литература: ну ладно прочитать произведение, так надо было рассуждать, писать сочинения, а я не умею "сопли тянуть". Моя одноклассница, которая была отличницей и эталонной ботаничкой, была дочерью учительницы русского и литературы. И главное училка объясняла мне, как надо изучать произведение на примере дочери - во всю книгу положить закладки, где написано примерное содержание страницы. :? Но это уже слишком, пусть она так и делает! Думаю, что если бы не мать-учительница, та девка была бы двоечницей, так как учила уроки 4-6 часов, а я иногда не особо отставал по успеваемости от неё, но делал уроки 1,5-2 часа. Сейчас она ушла в политех на культурология и там мучается ещё сильнее, учит круглые сутки. Я удивляюсь, но такие люди ещё есть!

Математика была терпимой, геометрия похуже алгебры. Физику понимал в 7-9 классах, а в 10-11 стал забывать, новая училка нас и не гоняла, но толком и не объясняла. В конце года, чтоб чисто наставить оценок, она задавала нам делать презентации по физике, все успешно тырили их из инета! Истроия нравилась, но потом испортились отношения с училкой. Русский язык больше не нравился из-за некоторых нюансов, например я до сих пор не понимаю, какой суффикс в каждом слове, то ли ЕНН, то ли Н и НН, вот до сих пор страдаю. В 10-11 мы уже говорили о стилях речи и тому подобном, стало больше нравится.

Вот у меня вопрос: а что с вашими старыми тетрадями? Я уже написал, что я их уносил в туалет или растапливал ими печку, хотя некоторые я не выкинул.
Сообщение отредактировал Вазюк - 15 июня 2012, 14:29

15 июня 2012, 15:18 [ссылка]
Quote (Вазюк)
а что с вашими старыми тетрадями?

Уходят в макулатуру, потом выкидываются
15 июня 2012, 16:00 [ссылка]
Quote (Вазюк)
а что с вашими старыми тетрадями

Я их обычно сжигаю

2х2 forever!