Жалобы на пользователей и администрацию - Старый Телевизор
Жалобы на пользователей и администрацию
11 августа 2009, 16:56 [ссылка]
Сюда только жалобы на админов, модераторов, редакторов и пользователей! Никаких вопросов и технических проблем! Если вы хотите сообщить о чем то конфиденциально напишите личное сообщение или на почту [ссылка в отдельном окне].
10 сентября 2018, 17:16 [ссылка]
Nick, Упс, неправильно посмотрел дату бана.

Вообще, это не только личное мнение, но и моё. Никому не нужны эти бредовые программы передач.

И Вазюк тебе не угрожал, а предупреждал. Ты не ответил на его прямые вопросы, а значит получишь бан.
10 сентября 2018, 22:11 [ссылка]
Кто размещает информацию в группе во "В контакте"? Почему там нет обновлений с 22 августа?
10 сентября 2018, 22:32 [ссылка]
Цитата Nick ()
бан на форуме "Творческая флудилка" (флудилка!). Руководствуется эффектом ложного согласия ("я считаю, что это неинтересно, и все думают так же"), задаёт некорректные вопросы. Администрация уведомлена, надеюсь, что разберется, почему такой некомпетентный человек до сих пор мд


Пока бан ещё не выдавал, но это последнее китайское предупреждение. Ну а месяц назад вдруг вижу, что появился новый пользователь, который начинает сразу же что-то нести про рекламные блоки (и почти ничего больше!), а его "Джинн" (которого слишком много) уже тянет на новый СТВшный мем! Да и в конце концов на СТВ любят регистрироваться довольно странные персонажи (а также спамеры), которые порой двух слов связать не могут, или например повторяют за другим пользователем (сам видел такого). А тот факт, что пользователь не стал отвечать на мой прямой вопрос да ещё и не проявил никакой другой активности, и побудил меня временно заблокировать, хотя даже думал сразу сделать это навсегда.
Сообщение отредактировал Вазюк - 10 сентября 2018, 21:32

10 сентября 2018, 22:48 [ссылка]
Цитата Сильвестр ()
Кто размещает информацию в группе во "В контакте"? Почему там нет обновлений с 22 августа?

Админ группы меня так и не назначил одним из модеров/админов, хотя SOKOL на форуме просил меня скинуть ссылку на мою страничку в ВК. Он, возможно, и прочитал мое сообщение, но моих контактных данных в сообществе так и нет( А iq последний раз на форум заходил еще 21 августа(
https://vk.com/tvradiomsk
12 сентября 2018, 17:15 [ссылка]
n3bale - большой шанс того, что это Листопадов.
12 сентября 2018, 17:36 [ссылка]
Цитата itogi ()
большой шанс того, что это Листопадов.

Еще один мультиаккаунт забанен)
https://vk.com/tvradiomsk
14 сентября 2018, 16:24 [ссылка]
Листопад слишком рано начался (новый аккаунт Листопадова): perovo98
14 сентября 2018, 16:51 [ссылка]
Цитата itogi ()
Листопад слишком рано начался (новый аккаунт Листопадова): perovo98

Этого товарища уже забанил. Может, все же следует принять куда более радикальные меры по отношению к Листопадову и ему подобным? (если это вообще возможно)
https://vk.com/tvradiomsk
14 сентября 2018, 16:58 [ссылка]
Dionisius, я думаю, что стоит.
14 сентября 2018, 20:37 [ссылка]
http://staroetv.su/index/8-0-Krestik
Скорее всего мультиаккаунт. Мне кажется, Казанцев. Теперь я понял, что он делал (писал бессмысленную ересь)

И ещё у Листопадова есть ориг. аккаунт (с которого он заходил первоначально) это http://staroetv.su/index/8-0-al_listopad
Сообщение отредактировал 15TV - 14 сентября 2018, 19:39
Если вы загрузили видео в телеархив, а его удалили, напишите сюда
Моя группа оцифровок
14 сентября 2018, 20:41 [ссылка]
Всё какие-то странные мультиакки заходят на сайт. Нормальных пользователей уже и не будет, наверно.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
14 сентября 2018, 20:51 [ссылка]
Смените пожалуйста мой прежний никнейм на DELETED
14 сентября 2018, 20:53 [ссылка]
PicnicOldTVArchive, ты что, собрался удалиться?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
14 сентября 2018, 21:00 [ссылка]
Я решил, что мне пора с этим завязывать. Хочу покинуть сайт. Так что прощайте!
14 сентября 2018, 21:07 [ссылка]
Цитата PicnicOldTVArchive ()
Хочу покинуть сайт. Так что прощайте!

Очередной тот, кто уходит с СТВ? Зачем?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
14 сентября 2018, 21:14 [ссылка]
Потому что отнимает много времени и больше не буду заниматься этой ерундой. Переименуйте немедленно на DELETED и вообще удалите или забаньте мой аккаунт. На ваш дебильный сайт больше никогда не буду заходить. Все, я ухожу!
Сообщение отредактировал PicnicOldTVArchive - 14 сентября 2018, 20:16
14 сентября 2018, 21:20 [ссылка]
К чему вот эти ваши слова про дебильный сайт? Захотели уйти - уходите, к чему эти высказывания?
14 сентября 2018, 21:22 [ссылка]
Почему Пикник начал вести себя, как Листопадов?
14 сентября 2018, 21:24 [ссылка]
Немедленно переименуйте мой никнейм на DELETED или сделайте так, чтоб я удалил свой аккаунт.
18 сентября 2018, 09:29 [ссылка]
Мусоргский - мультиаккаунт пользователя Mixon67, продолжает рассылать бред.