Переезд. Снова. - Старый Телевизор
Переезд. Снова.
20 сентября 2019, 14:04 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Вопрос к админам, планируется ли синхронизация с предыдущими ссылками на форуме, типа http://staroetv.su/forum/2-26467-4 или адреса тем форума будут безвозвратно утрачены?

Весь движок делается под обратную совместимость со старым, поэтому все адреса будут прежними. Даже если в дальнейшем структура ссылок изменится, старые ссылки будут редиректить на новые адреса.

Цитата Jaguar4 ()
Видеохостинг бы вам свой собственный...

Увы, дороговато (от 2-3к в месяц, а по мере увеличения количества видео - и больше), а донатами такую сумму нам вряд ли собрать. Хотя, кто знает...
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
20 сентября 2019, 19:58 [ссылка]
я ждал этого 2 года и наконец-то хоть какой-то значащий актив! красота!
upd. если будет переезд, то почините штуку с моим ником. он слетел вниз в плашке вверху экрана
Сообщение отредактировал ozhidayushciypodtverzhden - 20 сентября 2019, 19:12
20 сентября 2019, 20:06 [ссылка]
Цитата Jaguar4 ()
Видеохостинг бы вам свой собственный...

Чревато возможной бойней с правообладателями :\
#нетвойне
20 сентября 2019, 20:54 [ссылка]
Цитата murmeow ()
Если и опускать планку, то максимум - года до 2008-2009, и то только потому, что в интернетах уже начали нехило ностальгировать по концу 2000-х.

Хоть на этом спасибо. Планируется ли отдельная категория для "Истории российского телевидения"?
Если вы загрузили видео в телеархив, а его удалили, напишите сюда
Моя группа оцифровок
20 сентября 2019, 22:19 [ссылка]
Цитата nizhtv ()
Чревато возможной бойней с правообладателями :\

Бойня с правообладателями всё равно случалась. Однажды канал "Дождь" пожаловался на ссылку с прямой трансляцией, которую разместили где-то на форуме. С архивом нового тв тоже были проблемы.
21 сентября 2019, 00:49 [ссылка]
Планируется сделать репутацию на новом сайте только плюсовой как на некоторых форумах или будут и минусы?
Например тот, сообщения кого часто часто плюсуют, условно полезен на форуме, а тот, кто размещает нейтральные, неинтересные посты, мягко говоря, не самый интересный пользователь. Заодно никаких взаимных минусований и разборок из-за репутации.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
21 сентября 2019, 17:14 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Планируется сделать репутацию на новом сайте только плюсовой как на некоторых форумах или будут и минусы?
Например тот, сообщения кого часто часто плюсуют, условно полезен на форуме, а тот, кто размещает нейтральные, неинтересные посты, мягко говоря, не самый интересный пользователь. Заодно никаких взаимных минусований и разборок из-за репутации.

может, минусы можно будет ставить за некоторое кол-во плюсов? это частично решает проблему. минусы - важная вещь. я могу понять, кто сошёл с ума, а кто нет.
23 сентября 2019, 22:44 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Планируется сделать репутацию на новом сайте только плюсовой как на некоторых форумах или будут и минусы?
Например тот, сообщения кого часто часто плюсуют, условно полезен на форуме, а тот, кто размещает нейтральные, неинтересные посты, мягко говоря, не самый интересный пользователь. Заодно никаких взаимных минусований и разборок из-за репутации.

Я бы удалил минусы. Сам стал жертвой несправедливого минусования на своём старом, потерянном, аккаунте.
27 сентября 2019, 13:57 [ссылка]
я очень активил в теме про шрифты. её больше нет, к сожалению :(

RIP Тема "Поиск и опознание шрифтов" :(
помним, любим, скорбим
«чтобы оценить омлет, я не обязан нести яйца» ©
27 сентября 2019, 22:04 [ссылка]
Цитата grischasv ()
я очень активил в теме про шрифты. её больше нет, к сожалению

RIP Тема "Поиск и опознание шрифтов"
помним, любим, скорбим


Тема про шрифты теперь в разделе, который доступен юзерам ранга "Активист" и выше. Превентивная мера, связанная с наплывом школоты в данные темы.
#нетвойне
28 сентября 2019, 20:36 [ссылка]
А тем временем набросал тут форму добавления видео) На дизайн не обращайте внимания - к релизу всё еще раз 100 поменяется.
Но профит тут в том, что по одному только адресу видео автоматически подтягивается код плеера, название канала, передачи, дата и т.д.
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
28 сентября 2019, 20:40 [ссылка]
Цитата murmeow ()
А тем временем набросал тут форму добавления видео) На дизайн не обращайте внимания - к релизу всё еще раз 100 поменяется.
Но профит тут в том, что по одному только адресу видео автоматически подтягивается код плеера, название канала, передачи, дата и т.д.
а хронологические рамки останутся прежними? до 2009 г. вып. включительно должны быть добавляемые передачи.
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
28 сентября 2019, 20:42 [ссылка]
Alexander, если на сайт не настучат из-за авторских прав, то расширят рамки.
03 октября 2019, 13:28 [ссылка]
Друзья, скажите пожалуйста самое главное, не сменится ли адрес сайта при "переезде"? Не планируется ли сменить доменное имя СТВ?
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
03 октября 2019, 13:49 [ссылка]
Alexander, зачем?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
03 октября 2019, 13:53 [ссылка]
Цитата RFsat ()
зачем?
а вдруг?
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
03 октября 2019, 13:54 [ссылка]
murmeow, дизайн так похож на предыдущий дизайн сайте.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
04 октября 2019, 14:32 [ссылка]
А с какого количества я получу ранг активиста?
«чтобы оценить омлет, я не обязан нести яйца» ©
04 октября 2019, 14:35 [ссылка]
P.S. Дизайн хорош.
«чтобы оценить омлет, я не обязан нести яйца» ©
06 октября 2019, 20:25 [ссылка]
Предлагаю сделать поиск видеозаписей не только по дате загрузки, но и по дате записи, раз пошла такая тема