• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » О сайте » Обсуждение сайта » Выборы модераторов — 2019 [выдвижение]
Выборы модераторов — 2019 [выдвижение]
Webserv@ntДата: Четверг, 12 Сентября 2019, 18:31 | Сообщение # 16
Награды: 0
Поддерживаю текущий административный состав, но если есть потребность в дополнительном модераторе или редакторе-модераторе, то отдаю свой голос за zritelvrn.

Журналисты и зрители всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана, пока они не научатся за громкими фразами о свободе слова разыскивать финансовые и политические интересы влиятельных лиц.

Buzzer86Дата: Четверг, 12 Сентября 2019, 19:18 | Сообщение # 17
Убийца мамонтов
Любые выборы - это борьба. А, как известно, борьба - удел сильных и амбициозных людей. Модератор - это лидер на любом форуме, боец и защитник мирных посетителей, который в случае чего может дать отпор любым недоброжелателям, посмевшим выразить своё неправильное мнение. Работа очень ответственная и требует очень много ответственности, профессиональных навыков и свободного времени. Кроме того, работа неблагодарная. Настоящий долг. Нет, это Вызов. С большой буквы! Не каждый сможет выложиться на полную и отдать своё свободное время взамен получив лишь похвалу администрации и презрение недоброжелателей. Но есть один человек, который достоин. Никогда ни за кого не агитировал, но есть один Человек с большой буквы, способный вытащить форум из тьмы времён. povan - мой кандидат. Кандидат от народа.

povanДата: Четверг, 12 Сентября 2019, 19:29 | Сообщение # 18
Respect My Authoritah!
Награды: 4
Вернули Крым — вернем и форум. Мой голос за Dimon

nizhtvДата: Четверг, 12 Сентября 2019, 19:33 | Сообщение # 19
Радист-водник
Цитата Buzzer86 ()
povan - мой кандидат. Кандидат от народа.

Ура, нормальные люди!

Цитата povan ()
Вернули Крым — вернем и форум. Мой голос за Dimon

А он и так техадмин. Со всеми полномочиями.

Украина и Россия - братья навек, только у братьев не должно быть одинаковых путей.

nizhtvДата: Четверг, 12 Сентября 2019, 20:24 | Сообщение # 20
Радист-водник
Короче говоря, смысла растягивать эту гармошку я не вижу, поэтому считаю, что достаточно времени прошло, чтобы заявить кандидатуры.

Итак, список тех, кто выдвинулся:

15TV (действующий редактор)
Dionisius (действующий модератор)
Dmitros
itogi
MrLexxandr
povan
zritelvrn
Вазюк
(действующий модератор)

Украина и Россия - братья навек, только у братьев не должно быть одинаковых путей.

Форум » О сайте » Обсуждение сайта » Выборы модераторов — 2019 [выдвижение]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: