Модератор форума: SHAMAN  
Форум » О сайте » Обсуждение сайта » Ваши предложения по улучшению сайта (дизайн, функционал, конкурсы, правила)
Ваши предложения по улучшению сайта
iqДата: Воскресенье, 14 Сентября 2008, 01:53 | Сообщение # 1
Награды: 0
Предлагайте, что хотели бы изменить, всё таки сайт новый, может что то не так работает, или уродливо выглядит cool

Timur2003Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 22:58 | Сообщение # 1981
Фанат Ким Пять-с-плюсом
Награды: 2
Ввести обязательную регистрацию для новых пользователей, так как гостей сайта очень много, а пользователей много. Надо сделать так, чтобы сайт вновь обрёл популярность, как ранее.

Моя группа оцифровок
Мой видеоархив

Vovan91Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 23:35 | Сообщение # 1982
Не нужно обязательную регистрацию вводить. Если сайт опять введет обязательную регистрацию будет полно спам-ботов. Тут спам-боты на сайте не нужны. А чтобы было много-много пользователей нужно в соцсетях рассказывать про сайт

Timur2003Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 09:17 | Сообщение # 1983
Фанат Ким Пять-с-плюсом
Цитата Vovan91 ()
Не нужно обязательную регистрацию вводить. Если сайт опять введет обязательную регистрацию будет полно спам-ботов. Тут спам-боты на сайте не нужны. А чтобы было много-много пользователей нужно в соцсетях рассказывать про сайт

Нужно изменение в правилах, что спам-ботам тут не место - сразу блокировка пожизненно. Также обязательная регистрация нужна для новых лиц, кто узнал про сайт, а также подготовка к 10-летию сайта. С тобой я согласен на все 100. Также сделать упрощённой регистрацию, получая код подтверждения через SMS. Сайту необходимо второе рождение, сейчас мало людей, что-то похожее на смуту начала 17 века.

Моя группа оцифровок
Мой видеоархив

mishanushkaДата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 12:08 | Сообщение # 1984
Цитата Timur2003 ()
Нужно изменение в правилах, что спам-ботам тут не место - сразу блокировка пожизненно

А ты думаешь, что тех, кто создают спам-ботов, интересуют, а тем более пугают правила? Их от этого меньше что ли станет?

Мой канал на YouTube

Timur2003Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 13:21 | Сообщение # 1985
Фанат Ким Пять-с-плюсом
Цитата mishanushka ()
А ты думаешь, что тех, кто создают спам-ботов, интересуют, а тем более пугают правила? Их от этого меньше что ли станет?

При регистрации должен стоять вопрос: "Являетесь ли Вы спам-ботом?" с вариантами ответа Да и Нет. Если Да - то сразу бан, если Нет - то можно пользоваться сайтом.

Моя группа оцифровок
Мой видеоархив

SOKOLДата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 14:16 | Сообщение # 1986
Главный редактор
Награды: 3
Цитата Timur2003 ()
спам-ботам тут не место - сразу блокировка пожизненно

Подавляющая часть спам-ботов оседает в группе "Ождиающие подтверждения", которая очищается в два клика.

Цитата Timur2003 ()
При регистрации должен стоять вопрос: "Являетесь ли Вы спам-ботом?" с вариантами ответа Да и Нет. Если Да - то сразу бан, если Нет - то можно пользоваться сайтом.

Да ладно, а сейчас, по вашему мнению, такого нет?

Мои аккаунты с видеозаписями:
Dailymotion
ВКонтакте

Timur2003Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 15:06 | Сообщение # 1987
Фанат Ким Пять-с-плюсом
Цитата SOKOL ()

Да ладно, а сейчас, по вашему мнению, такого нет?

Я знаю. Ещё должна быть функция навечного удаления аккаунта.

Моя группа оцифровок
Мой видеоархив

Jaguar4Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 13:57 | Сообщение # 1988
Ребята, а почему бы вам не создать приложение на Андроид? Думаю, это поможет расширить аудиторию!

PicnicOldTVArchiveДата: Пятница, 16 Февраля 2018, 09:38 | Сообщение # 1989
Есть идея, давайте сделайте так, чтобы на форуме этого сайта тот или иной пользователь удалил какое-либо свое сообщение, после нескольких дней или любого продолжительного срока. Если что-то неправильно написал, понаделал какую-то ошибку или ссылку на канал с видеоархивами забанили. Написав любое сообщение на форуме, можно удалить через день-два. А после этого невозможно удалить. Попробуйте.

Timur2003Дата: Пятница, 16 Февраля 2018, 17:48 | Сообщение # 1990
Фанат Ким Пять-с-плюсом
Подготовиться к 10-летию сайта, сменить дизайн, но остаться на том же движке. Продолжить серию "История российского телевидения", сделать приложения для мобильных операционных систем. Также в соцсетях и Интернете, а затем на ТВ запустить кампанию роликов, приуроченных к первому десятилетию сайта. До 10-летия сайта (5 августа) осталось менее полугода. Прошу привлекать новых пользователей, вернуть архив программ до 2009 года, но с ограничением на выкладывание видеозаписей. Взамен Dailymotion, который год назад был заблокирован, использовать Vimeo, Facebook. Также сделать "парад пользователей" сайта, начиная от его старожилов и заканчивая новичками сайта, начиная с 2014 года, когда Яндекс. Видео как ресурс прекратил своё существование

Моя группа оцифровок
Мой видеоархив

3077Дата: Пятница, 16 Февраля 2018, 19:48 | Сообщение # 1991
Прочитал. последний пост некого Тимура Р. и у меня вопрос возник "Как можно, это всё реализовать" ? да, половину можно. я согласен. а половину невозможно. если так Тимур хочет. может вообще назначить его администратором, и пусть вертит что захочет ? Но тогда сайт вообще уйдет в самое днище, вам и нам надеюсь такого не надо. А насчет этого человека скажу одно меньше его слушайте. иногда он такую ерись молотит. что мама не горюй ( Прошу прощение за то что я много лишнего сказал не по теме)

snows93Дата: Пятница, 16 Февраля 2018, 22:50 | Сообщение # 1992
кот?
Награды: 10
Timur2003, можно сразу китайские видеохостинги использовать, какая разница то?
фейсбук более чем бесполезен для хранения видео

fdsfsdfsd

SOKOLДата: Суббота, 17 Февраля 2018, 23:32 | Сообщение # 1993
Главный редактор
PicnicOldTVArchive, имхо, действующего тайм-аута вполне достаточно, чтобы исправить опечатку/неверный текст. Если нужно что-то исправить или удалить после - для этого есть модераторы и ЛС.

Цитата Timur2003 ()
использовать Vimeo, Facebook.

Хорошо хоть не smotri.com и Мой мир.

Мои аккаунты с видеозаписями:
Dailymotion
ВКонтакте

grischasvДата: Четверг, 22 Февраля 2018, 18:03 | Сообщение # 1994
Предлагаю восстановить "Ваше ТВ" как "Интернет-каналы".

«чтобы оценить омлет, я не обязан нести яйца» ©

snows93Дата: Четверг, 22 Февраля 2018, 22:14 | Сообщение # 1995
кот?
Награды: 10
grischasv, итв рип

fdsfsdfsd

Форум » О сайте » Обсуждение сайта » Ваши предложения по улучшению сайта (дизайн, функционал, конкурсы, правила)
Поиск: