Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Другие темы » Музыка » НЕлюбимая музыка
НЕлюбимая музыка
MDKwarriorДата: Среда, 08 Мая 2013, 18:50 | Сообщение # 121
Бессмертный анархист
Награды: 0
Цитата (Infinia)
Простите, накипело

Ничего страшного, у самого когда-то также кипело :D

Спросить, почему мы сражаемся, это все равно что спросить, почему опадают листья - так устроено природой.

ToxxxДата: Среда, 19 Июня 2013, 22:31 | Сообщение # 122
русская попса с каждой новой песней все ужаснее и дерьмовее. страшно подумать, что будет на радио лет через пять)

LebedTVДата: Четверг, 20 Июня 2013, 11:23 | Сообщение # 123
пользователь забанен
Не нравится "Энигма", православный/католический рок и прочая сатанинская музыка, а также уголовная музыка (рэп, блатняк и т.д.)

http://www.youtube.com/user/1LebedTV1 - Обзор игр и прочего, а также практические советы.
http://instagram.com/lebed_kun - мой Инстаграм.
http://ask.fm/LebedKun - мой Аск.

Webserv@ntДата: Четверг, 20 Июня 2013, 12:27 | Сообщение # 124
Нелюбимая музыка у меня такая же, как и у большинства отписавшихся, но отдельной строкой упомяну диско, итальянские песни 80-х и современные военные/ведомственные песни.

Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего (Мф. 7:5).

antretroДата: Пятница, 17 Января 2014, 17:42 | Сообщение # 125
Бесит слащавый бред , именуемый попсой ( С.Лазарев, В.Белан ( Дима Билан ) :v

Фанат команды Федор Двинятин

sergeevichДата: Суббота, 18 Января 2014, 08:59 | Сообщение # 126
Мне не нравится шансон, слишком много криминала !

dmitro19962510Дата: Суббота, 18 Января 2014, 13:39 | Сообщение # 127
Награды: 1
Нюша, 5ivesta Family и сопливый рэп - просто добивают, терпеть не могу их.

По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!

YrgenTVДата: Среда, 14 Мая 2014, 14:28 | Сообщение # 128
Простой Енисеец
Ненавижу Киркорова, Пугачеву, Меладзе, Орбакайте (реально отвратное старье, которое давно пора уже убрать из экранов ТВ и радио. У Орбакайте есть годнота), Мумий Тролль (уже реально устаревшая группа), Глюкоза (есть годнота, которую можно слушать, но все же есть у Глюкозы пошлые песни), и прочее быдловское старье!

Из новых бесят Слава (хрипловатый голос, отвратные песни), Полина Гагарина (песни ни о чём, некоторые послушать можно), Макс Корж (пошловатые и неприятные песни, противный голос)

PicnicOldTVArchiveДата: Среда, 14 Мая 2014, 15:38 | Сообщение # 129
Награды: 3
Меня задрали унылые песенки, особенно шансон (с этими Бутырками, Воровайками, Трофимами, Новиковами), городской романс, старая ретро попса (и западная, и наша), народные и застольные шнягеры, русский рок (ДДТ, Наутилус, Любэ и пр.) - услышишь хоть по радио, хоть где-нибудь, одно сплошное говно. А крутой для меня - только рэпчик.

Мой аккаунт Dailymotion
Запасной аккаунт Dailymotion

Сообщение отредактировал Rustin - Среда, 14 Мая 2014, 15:44

BreakerДата: Пятница, 20 Июня 2014, 12:18 | Сообщение # 130
Награды: 2
Цитата Rustin ()
А крутой для меня - только рэпчик.

Не русский хоть?

BreakerДата: Четверг, 26 Июня 2014, 00:23 | Сообщение # 131
Награды: 2
Цитата Rustin ()
Меня задрали унылые песенки, особенно шансон (с этими Бутырками, Воровайками, Трофимами, Новиковами), городской романс, старая ретро попса (и западная, и наша), народные и застольные шнягеры, русский рок (ДДТ, Наутилус, Любэ и пр.) - услышишь хоть по радио, хоть где-нибудь, одно сплошное говно. А крутой для меня - только рэпчик.

А насчет рока ты, естественно, не прав. Да и насчет шансона тоже, ибо не из одного блатняка состоит шансон. И насчет городского романса тоже.

horoshoe-tvДата: Среда, 30 Июля 2014, 18:06 | Сообщение # 132
Русский рэп, русская попса, русский шансон.

Я вернулся...

Сообщение отредактировал horoshoe-tv - Среда, 30 Июля 2014, 18:54

VesrtuyestДата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 15:47 | Сообщение # 133
Мне больше НЕ нравится современная попса (как Егор Крид с своей "Самой-Самой", IOWA, и так далее). Рэп (в том числе и русский), хип-хоп, блатняк, эмо-музыка, клубняк, ну и религиозная музыка.

Больше мне всего нравиться - Русский рок, старая попса (от 70-х до 2007), вэйпорвэйв, витч-хаус, и всё...

https://vk.com/oldnewivanovotv

ЭлектроветерДата: Суббота, 23 Мая 2015, 01:08 | Сообщение # 134
Что я не люблю, не понимаю:
1) Российскую попсу. Ну тут как современная, так и начиная с 90-х годов. Тащиться, например, по Свиридовой, сладкоголосым мальчикам типа Юлиана, или по Меладзе - не могу, впечатление такое, что жуешь лист бумаги, а тебе говорят, что это абрикос... По этой причине и "Музобоз" трудно пересматривать. Ну, правда, бывали интересные исключения, в девяностые, например, "Кар-мэн", веселый такой музон. Но это исключения больше. Впрочем, с современной попсой еще хуже... Как-то в прошлом году услышали песенку: "Я люблю нефть... Нефть, нефть, нефть... Если в Милане есть я, значит, в России есть нефть. Если в России есть нефть - в Милане есть я". :o

2) Блатняк ни в каком виде не перевариваю, даже относительно приличный Круг меня вымораживает. Не говоря уже про всяких Жек, Бумеров, Слав Медяников, Леночек Ваенг...

3) Русский рэп, с пацанским нытьем за жизнь. Кажется мне такой версией блатняка для школоты.

С остальным, бывают жанры музыки, которые я просто не понимаю, поэтому не слушаю, но уважаю.

Вот стиральный порошок, он стирает хорошо, долго не кончается, пока земля качается (с) граффити

umnik1997Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 14:52 | Сообщение # 135
Шансон ужасно бесит! Остальное - терпимо.

Я любитель перерывов и профилактик
Мен техникалық үзілістер жанкүйері емеспін

Я один из казахстанцев на Старом Телевизоре

Я в ВК: https://vk.com/id369131310

Форум » Другие темы » Музыка » НЕлюбимая музыка
Поиск: