Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Другие темы » Музыка » НЕлюбимая музыка
НЕлюбимая музыка
AlexanderДата: Вторник, 10 Июля 2018, 12:05 | Сообщение # 181
Награды: 1
Цитата MDKwarrior ()
это даже уголовно наказуемо.
а петь песенки с идиотскими текстами??????? Дэн- наш СТВшный музыкальный эксперт!!!!!!!! нам бы следовало почистить нашу эстраду от попсы!!!!!!!!!

Украина как государство себя не оправдала. Я ХОЧУ ЖИТЬ В РОССИИ!!!!!

Сообщение отредактировал Alexander - Вторник, 10 Июля 2018, 12:22

MDKwarriorДата: Вторник, 10 Июля 2018, 14:24 | Сообщение # 182
Бессмертный анархист
Награды: 0
Цитата Alexander ()
а петь песенки с идиотскими текстами

Ну я не знаю, по-моему обычный текст, если сравнивать с другими песнями Киркорова, не лучше и не хуже других.
А то, что Киркоров матерился в клипе, это ерунда, в первый раз чтоль :D
Цитата Alexander ()
Дэн- наш СТВшный музыкальный эксперт

Цитата Alexander ()
нам бы следовало почистить нашу эстраду от попсы

Как вы себе это представляете? Это также абсурдно, как почистить квартиру от квартиры :D Эстрада де-факто есть попса.
Почистить попсу (эстраду) от музыкального мусора, от проектов-однодневок, вот это вы наверное хотели сказать.

Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать

Сообщение отредактировал MDKwarrior - Вторник, 10 Июля 2018, 14:28

AlexanderДата: Вторник, 10 Июля 2018, 15:08 | Сообщение # 183
Цитата MDKwarrior ()
от проектов-однодневок
Да, ибо я вырос на Чепраге и Пьехе!!!!!!!
'эту песню часто заказывали в программах по заявкам на "Маяке" ( заметьте, на советском, который на третьей кнопке проводного радио был.)

Сообщение отредактировал Alexander - Вторник, 10 Июля 2018, 15:11

zritelvrnДата: Вторник, 10 Июля 2018, 15:20 | Сообщение # 184
Поставь в аватарку +16. Будь круче!
Цитата MDKwarrior ()
Ну я не знаю, по-моему обычный текст, если сравнивать с другими песнями Киркорова, не лучше и не хуже других.

Скорее решил что-то сделать для молодежной аудитории, которая, конечно, слушает не Киркорова, а Крида, Дорна и подобных.
Цитата MDKwarrior ()
Эстрада де-факто есть попса.

Вот здесь согласен.

И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.

MDKwarriorДата: Среда, 11 Июля 2018, 01:08 | Сообщение # 185
Бессмертный анархист
Цитата zritelvrn ()
Скорее решил что-то сделать для молодежной аудитории, которая, конечно, слушает не Киркорова, а Крида, Дорна и подобных.

Глупо, всем не угодишь. Целесообразно все-таки искать свое и развивать это. Экспериментировать это конечно хорошо, но все равно, если ты музыкант, от тебя все равно будут ждать песен именно в том стиле, которые сделали тебя известным.
ЗЫ: Хотя, когда Киркоров записал саундтрек к компьютерной игре "Тропико 3" (а я почему-то уверен, что это он, тем более, что игру разрабатывали болгары, болгарская студия "Haemimont Games"), мне понравился такой эксперимент, он не слишком отошел от своего стиля и в то же время саундтрек вписался в геймплей (не было желания в процессе игры войти в меню и отключить музыку). Вот, если это реально он был, то именно вот за песни к компьютерной игре ему респект.

Свыше контролю не бывать

Сообщение отредактировал MDKwarrior - Среда, 11 Июля 2018, 01:16

EOT1Дата: Среда, 22 Августа 2018, 22:19 | Сообщение # 186
Ненавижу:
Русский рэп (включая Face, Элджей, Пошлая Молли, Монеточка и другие)
Ольга Бузова (пропагандист Дом-2. Спасибо Астрахань, за то отменил концерт Ольги Бузовой)

Это же Татра Т3.
Я Dipper2004, а не EOT1.

Сообщение отредактировал EOT1 - Среда, 22 Августа 2018, 22:24

DionisiusДата: Среда, 22 Августа 2018, 22:58 | Сообщение # 187
Цитата EOT1 ()
Монеточка

С каких пор Монеточка стала рэпершей? :D

Владимир2003Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 01:17 | Сообщение # 188
На данный момент - Ольга Бузова.

AlexanderДата: Вторник, 18 Сентября 2018, 10:40 | Сообщение # 189
В моем ЧС -пресловутая Ибица

MDKwarriorДата: Вторник, 18 Сентября 2018, 12:36 | Сообщение # 190
Бессмертный анархист
Цитата Alexander ()
В моем ЧС -пресловутая Ибица

Ну, кстати, можно даже сказать, что это смешной и забавный клип, если бы главным действующим лицом не был бы Киркоров :D
Возможно и шокирует большинство то, что он так внезапно "переобулся" (стал материться). Я не против мата в песнях, но Киркоров никогда не матерился в песнях и даже был против этого, а тут действительно неожиданно он изменил свой стиль.

Свыше контролю не бывать

Сообщение отредактировал MDKwarrior - Вторник, 18 Сентября 2018, 12:40

DionisiusДата: Вторник, 18 Сентября 2018, 14:09 | Сообщение # 191
А вот в моем ЧС - группа Хлеб с их Шашлындосом

Владимир2003Дата: Четверг, 24 Января 2019, 13:33 | Сообщение # 192
На данный момент: КАZКА - Плакала, Руки Вверх - Когда мы были молодыми, REFLEX - Я тебя всегда буду ждать, Митя Фомин - Все будет хорошо

Сообщение отредактировал Владимир2003 - Суббота, 26 Января 2019, 20:36

DionisiusДата: Пятница, 25 Января 2019, 00:22 | Сообщение # 193
Мой чёрный список пополнился довольно странным клипом (в плане графики, другие песни Би-2 на порядок лучше):

И еще парочкой наших молодых рэперов - Gone.Fludd и Morgenstern.

Garfield2001Дата: Суббота, 26 Января 2019, 00:16 | Сообщение # 194
Чёрный список который я ненавижу:
1. Натали - раньше была хорошей певицей (ну нравится песня "Ветер с моря дул"), из за песни "О Боже какой, мужчина!" скатилась
2. Егор Крид - отвратительный рэпер
3. Сэм Браун - ужасная певица, самая худшая песня это Stop (1988 год)

zritelvrnДата: Суббота, 26 Января 2019, 03:36 | Сообщение # 195
Поставь в аватарку +16. Будь круче!
Мой черный список включает в основном проекты прошлого:
1. Поздний Benny Bennasi, после альбома Hypnotica такую унылую музыку стал делать. Просто звучала скучно и не свежо.
2. The Black Eyed Peas, в особенно тупая My Humps, в прочем я и группы подобного рода не понимаю.
3. The Prodigy. За ритмичность плюс, а вот все остальное хромает: тупой семплинг от всей остальной музыки, даже слова многих треков не являются уникальными, а вырезаны из других групп. У группы никогда не было даже подобия вокала. Я бы задал вопрос, почему у них так много ремейков, в отличие от Киркорова.
4. Рок-группы System of a Down, Slayer.
5. В меньшей степени Animal Джаз и ДДТ (в последнем случае не нравится псевдополитизация творчества поклонниками, то, что фанаты являются либералами и видят у них всякие скрытые смыслы, которых, скорее всего, и вовсе нет).
6. Клоны Земфиры и Арбениной, которые почти всегда хуже.
7. Бездарная Юлия Савичева.
Из "более серьезной музыки":
1. Все произведения Шопена.
2. Многие или почти все гимны (причем, с годами не поменялось, как презирал эту чушь лет с 15 лет, так и презираю).
3. В гитарной среде усиленный форсинг таких инструментальных гитаристов, как Джо Сатриани, Джон Петруччи, Томми Эммануэль. Не то, чтобы они плохие: дело в самом форсинге в определенных средах. Первое, ими излишне восторгаются в ущерб другим инструментальным гитаристам, порой агрессивно ("Джо Сатриани -- остальное только называется электрогитарой"). Второе, они -- профессионалы экстра-класса, но их слушают гитаристы, которые сами посредственно играют. По выражению Александра Щипкова, у нас есть класс людей, которые самопозиционируют себя как средний, только их доходы и культурный уровень не похожи на этот класс. Точно такое же есть в гитарной среде: люди, которые слушают, кто Сатриани, кто Петруччи, кто вспомнит еще Пасса или Би Би Кинга, только вот создаваемая ими самими музыка далека от той которой они восхищаются. От обычных рок-говнарей они отличаются только "предпочтением элитизированной музыки".

У меня больше горит с дебилов, которые разрушают хорошую музыку ее форсингом, бесконечным упоминанием, навязыванием, попыткой увидеть скрытые смыслы, или позиционировать ее как музыку для элиты ("новая классика").

И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.

Форум » Другие темы » Музыка » НЕлюбимая музыка
Поиск: