Страница 1 из 11
Модератор форума: SHAMAN 
Форум » Другие темы » Музыка » Голос 6
Голос 6
AlexanderДата: Пятница, 11 Август 2017, 13:51 | Сообщение # 1
Награды: 0
Итак, через 3 недели начинается новый, шестой по счету. сезон проекта Голос. Кто же займет места наставников шоу на этот раз? Лично я очень жду Диму Билана!!!!! Градский тоже хорош, вон как звезду Дины Гариповой зажег!!!!!!из женщин наставниц во взрослом варианте мне видятся Полина Гагарина и Анжелика Варум, в детском же-Пелагея,Ани Лорак и Билан (Голос Дети 5).

Украина как государство себя не оправдала. Я ХОЧУ ЖИТЬ В РОССИИ!!!!!

Сообщение отредактировал Alexander - Пятница, 11 Август 2017, 14:00

AlexanderДата: Пятница, 25 Август 2017, 21:19 | Сообщение # 2
Шестой Голос возвращается с классическим составом наставников!!!!!! Градский ,Билан, Агутин, Пелагея!!!!!!!Ждем с нетерпением!!!!!!!

Сообщение отредактировал Alexander - Пятница, 25 Август 2017, 21:20

AlexanderДата: Пятница, 08 Сентябрь 2017, 11:31 | Сообщение # 3
http://nagievonline.com/Официальный сайт бессменного ведущего Голоса Дмитрия Нагиева. Там весь Голос и не только!!!!!!

CooleДата: Пятница, 08 Сентябрь 2017, 11:46 | Сообщение # 4
Привет вам из Запорожья
Я так вижу что эта тема так всем интересна, тут такой ажиотаж
закройте тему пока она не хайпнула

27 мая - День бана
СЛАВА НОВОКВАРТИИ

AlexanderДата: Пятница, 08 Сентябрь 2017, 18:03 | Сообщение # 5
нет, уж давайте слушать настоящую музыку. а не ту попсу. которую мы слышим на каждый Новый год: Филю с Басковым по России беда в том, что мы нигде не слышим "голосистов" после проекта :? мне лично очень понраился концерт к пятилетию Голоса, может в будущем шоу сможет заменить Песню года из моего детства по формату, ибо тот гуцериевский междусобойчик, в который превратился нынешний фестиваль,уже мало чем отличается от того, прежнего фестиваля образца 70-80 х.Детский же вариант шоу дает нам надежду на скорейшее возрождение нашей песенной эстрады в ее лучших традициях: вы только посмотрите на поистине интернациональный состав участников Голоса ( обе версии) представлены почти все республики бывшего СССР: пока политиканы грызутся , великолепная музыка продолжает звучать!!!!!!!!
Когда у нас на Донбассе только начинали греметь залпы граждансской войны, я искал утешения именно в детском Голосе (Россия) . можете меня даже банить. ибо мне это не впервой!!!!!!

Сообщение отредактировал Alexander - Пятница, 08 Сентябрь 2017, 18:15

CooleДата: Пятница, 08 Сентябрь 2017, 18:48 | Сообщение # 6
Привет вам из Запорожья
Цитата Alexander ()
залпы граждансской войны

это противотеррористическая операция

27 мая - День бана
СЛАВА НОВОКВАРТИИ

ПервышникДата: Пятница, 08 Сентябрь 2017, 18:53 | Сообщение # 7
Ололо
слишком поздно.
Первый и второй сезон смотрелся целиком, третий эпизодами, после слепых прослушиваний четвертого сезона перестал смотреть полностью.
И вряд ли начну опять

AlexanderДата: Пятница, 08 Сентябрь 2017, 20:49 | Сообщение # 8
а я первые три сезона не видел, в четвертом понравился отец Фотий, а в пятом Кайрат Примбердиев, который пошел к Диме Билану. В детском Голосе ; Первый сезон у нас не показывали, и я начал смотреть со второго:Итак 2 сезон-Сабина Мустаева, 3-Раяна Асланбекова, Данила Плужников, и наконец в 4 сезоне Лиза Качурак и Дениза Хекилаева.

ПервышникДата: Пятница, 08 Сентябрь 2017, 21:02 | Сообщение # 9
Ололо
детский не смотрел и не буду.
Противник детских конкурсов - это издевательство над психикой

AlexanderДата: Пятница, 08 Сентябрь 2017, 21:55 | Сообщение # 10
Цитата Первышник ()
это издевательство над психикой
Лично у меня психика страдает, когда я вижу каждый день противные рожи Ковтуна,Лэськи Яхно и Янины Соколовской в программе Время покажет >(
в Детском Голосе я искал утешение и таки нашел!!!!!!!
Мою Родину распродали америкосам!!!!!!!!!! Украина на грани полнейшего краха((((((

Сообщение отредактировал Alexander - Пятница, 08 Сентябрь 2017, 22:00

MDKwarriorДата: Пятница, 08 Сентябрь 2017, 22:26 | Сообщение # 11
Бессмертный анархист
Цитата Alexander ()
нет, уж давайте слушать настоящую музыку. а не ту попсу. которую мы слышим на каждый Новый год: Филю с Басковым по России

Давайте)))) Есть канал "ТНТ-music" (поп-музыка в самом хорошем смысле этого слова), радио "Рок-ФМ" (ну это, к сожалению только для Москвы, но тем не менее, для любителей рок-музыки самое то), есть "Радио Рекорд" (электронная музыка очень хорошая).
А вот "Голос" я не смотрю :D Ну просто, как-то неинтересен мне этот формат.
Цитата Alexander ()
дает нам надежду на скорейшее возрождение нашей песенной эстрады в ее лучших традициях

Ну хоть какая-то польза от шоу "Голос", от нее оказывается загадочным образом возрождается ДНРовская эстрада :D
Если так, то безусловно, смотрите тогда, чтобы она как следует в процессе вашего просмотра возрождалась :D

Спросить, почему мы сражаемся, это все равно что спросить, почему опадают листья - так устроено природой.

Сообщение отредактировал MDKwarrior - Пятница, 08 Сентябрь 2017, 23:00

AlexanderДата: Пятница, 08 Сентябрь 2017, 22:55 | Сообщение # 12
ну что же, в таком случае, тему таки придется закрыть, ибо единомышленников я не нашел :(

DmitrosДата: Суббота, 09 Сентябрь 2017, 07:47 | Сообщение # 13
Дмитрос снова в деле
Единственное, что мне действительно нравится смотреть из Голоса - Слепые прослушивания, и Финал. Первые три сезона - смотрел всё. Сейчас же интересно, команда какого наставника победит. Надеюсь, в этом году Александр Борисович не начнет новую цепочку побед (мне и трех сезонов хватило)

Форум » Другие темы » Музыка » Голос 6
Страница 1 из 11
Поиск: