• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Другие темы » Музыка » Группа "Тату".
Группа "Тату".
vanya-krasnoyarovДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 01:45 | Сообщение # 1
Соникофан
Награды: 0
Помните такую группу? Я да. Особенно нравились песни "Я сошла с ума" и "Нас не догонят!".

Единственное, что я умею - любить мотоциклы душой и сердцем по настоящему и управлять мотоциклом.
ОСТО Луч

Сообщение отредактировал vanya-krasnoyarov - Понедельник, 01 Октября 2012, 13:05

MDKwarriorДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 21:47 | Сообщение # 2
Бессмертный анархист
Никогда не любил эту группу. И тем не менее, есть одна песня, которая в свое время произвела на меня нереальное впечатление. Когда я ее услышал, я обалдел, я не мог поверить, что это "Тату". Песня называется "All about us", это реально было круто. К остальному отношусь, либо равнодушно, либо отрицательно, с половиной репертуара вообще не знаком (ну и рыжая телочка классная, я бы ее :D ).

Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать

iqДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 22:12 | Сообщение # 3
Quote (MDKwarrior)
есть одна песня, которая в свое время произвела на меня нереальное впечатление. Когда я ее услышал, я обалдел, я не мог поверить, что это "Тату". Песня называется "All about us", это реально было круто.

А мне наоборот тогда не понравилась (но сейчас то я понимаю, что с этой песни у них началась реально качественная музыка). Когда вышла эта песня, ТАТУ, как проект, имхо уже умирал.

Потом у них вышла песня "Люди инвалиды", мне очень понравилась)

vanya-krasnoyarovДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 22:48 | Сообщение # 4
Соникофан
Quote (iq)
Потом у них вышла песня "Люди инвалиды", мне очень понравилась)

Мне тогда понравилось их песня (ну там где поют "Я сошла с ума...") :D

Единственное, что я умею - любить мотоциклы душой и сердцем по настоящему и управлять мотоциклом.
ОСТО Луч

Сероносый_котДата: Среда, 24 Октября 2012, 00:09 | Сообщение # 5
Мя^^
Quote (MDKwarrior)
Когда я ее услышал, я обалдел, я не мог поверить, что это "Тату". Песня называется "All about us"

Аналогично. В остальном никогда не интересовали и тем более не нравились, я вообще не обращал на них внимания, совершенно неинтересное явление.

nikozyaДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 23:41 | Сообщение # 6
Овощи там, рожь...
Начал переслушивать, ностальгия захлестнула:) Есть несколько хороших песенок

Радио Регион

mishanushkaДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 05:55 | Сообщение # 7
Жаль, что они Евровидение тогда не выиграли. А вообще это одна из немногих групп, которая стала широко популярна за пределами России

Мой канал на YouTube

KTVcatorДата: Вторник, 09 Декабря 2014, 19:04 | Сообщение # 8
Награды: 2
Мне нравилась всегда. Девочки хорошие, но кто же виноват что у них окажется педофилонаркоманоалкоголемудопродюсер Шаповалов. Детский психолог к тому же, по образованию. Мозг обрабатывал капитально, как я слышал. В целом ничего суперинтересного, но "Я сошла с ума" - до сих пор для меня хит. Больше в плане музыки.

sergeevichДата: Среда, 10 Декабря 2014, 14:23 | Сообщение # 9
Я слушаю их с 2001 года, когда увидел их клип ! Эйфория по ним прервалась, когда я начал слушать песни 80-х ! Эйфория возобновилась когда их пригласили на СуперДискотеку 90-х в Питере ! Я из-за них хотел уехать в Италию !

vladmsk98Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 14:05 | Сообщение # 10
Мне всегда нравились их песни "Нас не догонят","All about us" и,конечно же, "Не верь не бойся"!!!

DJ VladDay приветствует вас!

Форум » Другие темы » Музыка » Группа "Тату".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: