• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Другие темы » Фильмы и сериалы » Фильм о Листьеве
Фильм о Листьеве
UzumakiPavel35Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 12:49 | Сообщение # 1
Награды: 0
Для начала ознакомьтесь с новостью.
Ознакомились? Ну так вот, главный вопрос этой темы.
Кто, по вашему мнению, может сыграть В.Листьева?

BreakerДата: Четверг, 05 Марта 2015, 13:39 | Сообщение # 2
Награды: 2
КОНЕЧНО ЖЕ БЕЗРУКОВ! :D

AlexanderДата: Четверг, 05 Марта 2015, 13:59 | Сообщение # 3
Награды: 1
Цитата alexpavlovets96 ()
КОНЕЧНО ЖЕ БЕЗРУКОВ!
нужен типаж соответствующий: кандидат на роль Листьева должен быть усатым и носить очки.вы представляете себе усатого Безрукова, да к тому же в очках.
:?

Украина как государство себя не оправдала. Я ХОЧУ ЖИТЬ В РОССИИ!!!!!

BreakerДата: Четверг, 05 Марта 2015, 14:06 | Сообщение # 4
Цитата Alexander ()
вы представляете себе усатого Безрукова, да к тому же в очках.

А ты представляешь себе Безрукова с бакенбардами и кудрями? (в фильме про Пушкина) А с бородой и длинными волосами (Иешуа в Мастере и Маргарите). Я уже не говорю про Высоцкого.

Сообщение отредактировал alexpavlovets96 - Четверг, 05 Марта 2015, 14:08

senoslavДата: Четверг, 05 Марта 2015, 14:25 | Сообщение # 5
Цитата Alexander ()
нужен типаж соответствующий: кандидат на роль Листьева должен быть усатым и носить очки.вы представляете себе усатого Безрукова, да к тому же в очках.

Грим способен творить такие чудеса, о которых даже не задумываешься.
А вот что действительно должно быть у потенциального актера, так это худощавое телосложение и самое главное - суметь сыграть так, чтобы это было похоже на Влада: а это и интонация, и мимика, и жесты - весьма не простое задание!

лесботусы мешают высыпаться(

BreakerДата: Пятница, 20 Марта 2015, 17:12 | Сообщение # 6
Цитата Alexander ()

Надо было раньше написать : Блин, как остроумно!

Сообщение отредактировал alexpavlovets96 - Пятница, 20 Марта 2015, 17:21

BreakerДата: Пятница, 20 Марта 2015, 17:20 | Сообщение # 7
Цитата mrseno ()
суметь сыграть так, чтобы это было похоже на Влада: а это и интонация, и мимика, и жесты - весьма не простое задание!

Скажи это нашим режиссерам и продюсерам. Кто знает, может они внимут твоим словам
А то что Листьева играть Безруков будет, это как пить дать. А кому еще то? У нас всех известных личностей почти всегда играет один и тот же артист.

UzumakiPavel35Дата: Пятница, 11 Сентября 2015, 09:52 | Сообщение # 8

Цитата
7 сентября в рамках закрытия фестиваля «Будем жить» состоялась презентация проекта «Листьев. Надежда умирает последней». Название, как и сама фигура телеведущего, выбраны не случайно. «Надежда умирает последней» – фраза, сказанная Владом в последнем эфире программы «Час пик».

Фильм будет не только о становлении личности, но и развитии телевидения, которое во многом стало возможным благодаря Листьеву. В 37 лет он был директором ОРТ (в настоящее время «Первый канал»), вел такие программы, как «Взгляд», «Час Пик», «Поле чудес».

Создатели хотят снять фильм, схожий по духу с «Волком с Уолл-Стрит» и «Легендой № 17». «Ориентируемся на аудиторию, которая помнит Влада, которая смотрела его программы, — горит продюсер Олег Тетерин. — Мы хотим познакомить нашу молодежь с этим героем. Не секрет, что многие не знают, кто такой Листьев. Но кинематограф является тем мостиком к грамотности и интересу истории своей страны».

По словам продюсера, коллеги Влада радостно встретили новость о старте работы над байопиком. Сценарий фильма еще не написан. В то же время пока неясно, кто возьмется за постановку картины.

«Диалог идет с некоторыми режиссерами. Один из них Евгений Невский, который снял первый наш фильм «В спорте только девушки», — отмечает Тетерин. — Мы вели переговоры с Оливером Стоуном, но он отказались от этой идеи в силу своей занятости. Потом мы поняли, что команда должна быть все-таки из России».

Источник

MDKwarriorДата: Пятница, 11 Сентября 2015, 12:23 | Сообщение # 9
Бессмертный анархист
Цитата UzumakiPavel35 ()
Кто, по вашему мнению, может сыграть В.Листьева?

Когда прочитал про Оливера Стоуна, подумал, что если фильм снимает американский режиссер, я бы лично на его месте позвал бы Мэттью Макконахи, потому что из всех наших и не наших артистов он на мой взгляд больше всего подходит на эту роль. Ну это мое ИМХО.

Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать

Сообщение отредактировал MDKwarrior - Пятница, 11 Сентября 2015, 12:24

DmitrosДата: Суббота, 12 Сентября 2015, 09:58 | Сообщение # 10
Дмитрос снова в деле
Цитата MDKwarrior

Когда прочитал про Оливера Стоуна, подумал, что если фильм снимает американский режиссер, я бы лично на его месте позвал бы Мэттью Макконахи, потому что из всех наших и не наших артистов он на мой взгляд больше всего подходит на эту роль. Ну это мое ИМХО.

В итоге его сыграет Артём Королёв, ведущий телеканала "Пятница" (собственно, в сообщении UzumakiPavel35 в постере Королёв в гриме)

a.k.a. Mio-chan

MortyДата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 17:33 | Сообщение # 11
Что-ж, будем смотреть. Надеюсь, он не разочарует нас.

Мин Башҡортостанда тыуҙым. Мин үҙемдең тыуған илем Башҡортостанды яратам.

Сообщение отредактировал RUErmine - Понедельник, 14 Сентября 2015, 17:44

Форум » Другие темы » Фильмы и сериалы » Фильм о Листьеве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: