• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Другие темы » Фильмы и сериалы » Сериал "След"
Сериал "След"
KarfagenДата: Вторник, 15 Июля 2014, 18:52 | Сообщение # 1
Награды: 0
Такой сериал вроде не обсуждали, поэтому добавлю. Этот сериал достаточно старый, но поскольку каждая серия - новая история, то можно смотреть с какой угодно серии. Это детектив на канале Украина, режисер фильма: Всеволод Аравин, в ролях: Ольга Копосова, Павел Шуваев, Евгений Кулаков, Ольга Зейгер, Анна Данько, Мариана Катаева. Идеальных преступлений не бывает. После каждого остаются следы. Иногда эти следы бросаются в глаза. Иногда их можно найти только с помощью специальных приборов. Созданная в качестве эксперимента Федеральная экспертная служба не только испытывает новую технику, обучает молодых специалистов, повышает квалификацию опытных сотрудников. ФЭС предоставляет уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений ...

snows93Дата: Вторник, 15 Июля 2014, 20:37 | Сообщение # 2
кот?
Награды: 10
Цитата Karfagen ()
Это детектив на канале Украина

Премьеры были на Пятом (ранее - на Первом, вроде, потом они продали), а не на ТРК Украина.

Родители постоянно смотрят. Я хз что они нашли в этом...

fdsfsdfsd

KarfagenДата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 17:38 | Сообщение # 3
Может быть премьеры были где-то еще, сериал все таки 2007 года, я рассказал то что есть на сегодняшний день, и где я это смотрю. А по поводу того что люди находят в сериале "След", могу сказать одно, он интересный, красивые актеры, нет кровавого месива, и интересно посмотреть как они расследуют преступления.

AlexanderДата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 20:24 | Сообщение # 4
Награды: 1
Цитата Karfagen ()
нет кровавого месива
нет бандитских разборок, как на НТВ

Украина как государство себя не оправдала. Я ХОЧУ ЖИТЬ В РОССИИ!!!!!

KarfagenДата: Вторник, 12 Августа 2014, 18:35 | Сообщение # 5
Мне все равно нравится, очень хотелось чтобы в жизни такая группа существовала, раз пришли поколдовали и всех бандитов переловили, глядишь и жизнь лучше стала)))

senoslavДата: Среда, 13 Августа 2014, 09:32 | Сообщение # 6
Награды: 1
Нравится сериал за то, что в нем демонстрируются различные способы распутывания преступлений. Главное чтобы это не стало своеобразным лекционным материалом для преступников - о том, как позаботиться, чтобы замести следы.

лесботусы мешают высыпаться(

KarfagenДата: Четверг, 21 Августа 2014, 17:22 | Сообщение # 7
Да в наше время преступники такие продвинутые что и фильмы им не нужны, все что нужно они и в инете найдут и по личному опыту тоже много чего знают. Вот если бы ловили их так же мастерски как и в "След" по одному волоску или кусочку ногтя, ото было бы круто, был бы везде порядок.

Форум » Другие темы » Фильмы и сериалы » Сериал "След"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: