• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Другие темы » Фильмы и сериалы » Солдаты
Солдаты
st210Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 20:09 | Сообщение # 1
Награды: 2
Популярный российский сериал. Выходил на Ren-TV с 2004 года. Всего выпущено 563 серии в 17 сезонах. В сериале описывается жизнь в обычной российской воинской части.
Какое Ваше отношение к данному проекту?

alik72Дата: Среда, 25 Июня 2014, 17:09 | Сообщение # 2
Ударный Каламбурщик
Награды: 8
Только первые сезоны смотримы, остальное уже на любителя, не люблю такие сериалы, где так много серий, лучше было-бы мало, за то более качественнее и интереснее.

MrLexxandrДата: Среда, 25 Июня 2014, 18:22 | Сообщение # 3
Награды: 0
Солдаты - один из моих любимых сериалов, пересмотренный большое количество раз. В отличии от тех многих, кому в "Солдатах" нравятся только первые сезоны, мне этот сериал нравился целых 14 сезонов, с 15-го уже пошла полная шляпа, а про заключительный 17-й и говорить не хочется.

АМТ

BreakerДата: Среда, 25 Июня 2014, 18:29 | Сообщение # 4
Типичный сериал российского производства. По сути, это заказная пропаганда российской армии от гэбни, также как и сериал "Кадетство" (но он еще в 100 раз хуже, т.к. в "Солдатах" хоть смешные шутки есть иногда). Показывают, мол, как у нас все хорошо в армии. Хотя, согласно озывов в сети, 1-е несколько сезонов были годными. Не знаю!

st210Дата: Среда, 25 Июня 2014, 21:04 | Сообщение # 5
Цитата alexpavlovets96 ()
сериал "Кадетство" (но он еще в 100 раз хуже, т.к. в "Солдатах" хоть смешные шутки есть иногда)

Кадетство считается детским сериалом, особо качественного юмора ждать и не стоило, хоть и создатели одни и те же. По поводу самого сериала, раньше к "Солдатам" особого интереса не было, начал смотреть мельком, когда начали показывать по "Перцу". В целом, впечатления от сериала положительные)

alik72Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 00:29 | Сообщение # 6
Ударный Каламбурщик
Награды: 8
Цитата st210496 ()
Кадетство считается детским сериалом, особо качественного юмора ждать и не стоило, хоть и создатели одни и те же.

Ничего себе детским, но некоторые сцены там явно недетские, например как девушка беременеет от суворовца и делает аборт, или те же драки, также в редких случаях мат проскальзывает, любовные отношения на протяжении всего сериала. Детский - это "Ералаш", "Кадетство" - это уже сериал для подростков так-то, впрочем я уже отошёл от темы, но всё же... В "Солдатах" ничего захватывающего нет, что не скажешь про то же "Кадетство".

Форум » Другие темы » Фильмы и сериалы » Солдаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: