• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Другие темы » Фильмы и сериалы » "Ширли-мырли"
"Ширли-мырли"
BreakerДата: Четверг, 03 Июля 2014, 17:02 | Сообщение # 16
Награды: 2
Цитата MDKwarrior ()
Эйрамджан и Кокшенов не смогли красиво упаковать свои фильмы. Они даже не смогли достать (либо у них не хватило денег) хорошую пленку, чтобы снимать свои фильмы

90- же! Стали бы они снимать подобные "фильмы", если бы не нужда хоть как-то выживать. Меньшов и все актеры, принявшие участие в этом фильме, не были исключением!

BreakerДата: Четверг, 03 Июля 2014, 17:04 | Сообщение # 17
Цитата Soulskinner ()
Эт только на первый взгляд. Если присмотреться, то там многое становится достаточно адекватным.)

Я его раза 4-5 смотрел.

Сообщение отредактировал alexpavlovets96 - Четверг, 03 Июля 2014, 17:04

MDKwarriorДата: Четверг, 03 Июля 2014, 22:34 | Сообщение # 18
Бессмертный анархист
Награды: 0
Цитата alexpavlovets96 ()
Стали бы они снимать подобные "фильмы", если бы не нужда хоть как-то выживать.

"Морячка", насколько я знаю, снималась еще не в 90-е годы. Но, блин, это ведь реально ужасно. Да-да, я понимаю, юмор скорее всего не пошлый, но это совсем не делает его лучше.

Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать

BreakerДата: Четверг, 03 Июля 2014, 22:55 | Сообщение # 19
Цитата MDKwarrior ()
"Морячка", насколько я знаю, снималась еще не в 90-е годы.

Ну правильно, кооперативное кино появилось в конце 80-х. А сам фильм вышел в 1990 году.

mishanushkaДата: Вторник, 10 Марта 2015, 00:08 | Сообщение # 20
Сегодня этот фильм показывали по 5 каналу (Петербург). Удивила цензура, причем не только шумом забивали некоторые моменты, но и вообще вырезали части фильма со словами "жопа", "говно", "пидорас" и т.д. Самая известная фраза Суходрищева вырезана так же полностью, так же как кусок про "глаз на жопу натяну". В общем, позор

Мой канал на YouTube

Сообщение отредактировал mishanushka - Вторник, 10 Марта 2015, 00:08

BreakerДата: Вторник, 10 Марта 2015, 11:21 | Сообщение # 21
Цитата mishanushka ()
Сегодня этот фильм показывали по 5 каналу (Петербург). Удивила цензура, причем не только шумом забивали некоторые моменты, но и вообще вырезали части фильма со словами "жопа", "говно", "пидорас" и т.д. Самая известная фраза Суходрищева вырезана так же полностью, так же как кусок про "глаз на жопу натяну". В общем, позор

"Какая б...?! Я спрашиваю, какая б.... это сделала?!"

mburiyДата: Среда, 11 Марта 2015, 15:51 | Сообщение # 22
Цитата mishanushka ()

А что тут позорного?Вроде правильно сделали.

Форум » Другие темы » Фильмы и сериалы » "Ширли-мырли"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: