• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Другие темы » Фильмы и сериалы » Happy Three Friends
Happy Three Friends
Нравиться ли мультсериал?
1.Так себе[ 4 ][15.38%]
2.Отличный мультфильм[ 11 ][42.31%]
3.Неплохой, посмеяться можно в некоторых моментах[ 4 ][15.38%]
4.Категорически нет, он слишком жесток[ 7 ][26.92%]
Всего ответов: 26
Covofox76Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 22:33 | Сообщение # 1
Лис-одиночка
Награды: 2
Сам не знаю, с чего бы вдруг создал тему. Но сам по себе, этот мульт пародирует основные садические мультфильмы тех "Том и Джерри", "Весёлые Мелодии" и иже с ними. Коротко о сюжете:
Цитата
Это мультфильм о маленьких милых зверьках, с которыми постоянно случаются разные приключения, в которых все время что-то идет не так. И не важно насколько невинно начался их день — в конце его будет настоящий погром. Путешествия через свой живописный мир и разговоры на тарабарском языке — это всё, что у них есть, а главное — они никогда не знают, какие неприятности ожидают их в следующую секунду.

Мне лично, после первого просмотра кажется, что там одна и та же мясорубка. Позже как-то привыкаешь к всему. Больше похож на треш, чем на "Черный юмор", но в то же время тут показывают в мультфильме ситуации более к реальным. Напр. что может произойти с Лосем, когда он скользет по земле с огромной скоростью?" или "Что произойдет с Зайцем, если запихнет вилку в розетку" и т.п. Никому, не приходилось встречаться с таким "скандальным" мультфильмом?

P. S. Эту тему решил создать в противовес "Мой маленький Пони")

Купи мою подписку на ютубе!
Лис-ниндзя, борющийся за справедливость.

vanya-krasnoyarovДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 23:13 | Сообщение # 2
Соникофан
Награды: 0
Да, мои друзья знают этот мульт, особенно песня из заставки. Помню в 2008-ом в школе попевали. :D

А потом вроде-бы Роспотребнадзор запретил вещание этого мульта (угадали по чему?)

Единственное, что я умею - любить мотоциклы душой и сердцем по настоящему и управлять мотоциклом.
ОСТО Луч

MrLexxandrДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 23:40 | Сообщение # 3
Отличный мульт, смотрел в своё время на 2х2 (пока не запретили) и вроде бы на MTV.

АМТ

Buzzer86Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 20:02 | Сообщение # 4
Убийца мамонтов
В принципе жестокости в сериале почти нет. Её там мало и связана только с одним персонажем - зеленым зверьком (вроде как военным) с раздвоением личности. А всё остальное - нелепые несчастные случаи с заявкой на Премию Дарвина. Всё это не плохо, так как иногда нужна разрядка в виде чёрного юмора. А тут он в чистом виде.

InfiniaДата: Четверг, 07 Марта 2013, 16:16 | Сообщение # 5
В движении
Награды: 1
Ну, как сказать. Это больше (моё мнение) похоже на мультфильм - инструкцию: насколько идиотские могут быть причины смерти и как этих причин избежать. Отношусь к мультфильму нейтрально.

Strength and Will

Сообщение отредактировал Infinia - Четверг, 07 Марта 2013, 16:17

EOT1Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 07:35 | Сообщение # 6
Короче, это отличный мультсериал!
Вчера смотрел 2 серии на группе "Happy Tree Friends" в ВК!

Это же Татра Т3.
Я Dipper2004, а не EOT1.

СтарперДата: Четверг, 30 Ноября 2017, 15:12 | Сообщение # 7
Пока не смотрел

Форум » Другие темы » Фильмы и сериалы » Happy Three Friends
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: