• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Другие темы » Фильмы и сериалы » Ральф (все части)
Ральф (все части)
nokia95Дата: Понедельник, 25 Февраля 2019, 14:35 | Сообщение # 1
More colorful
Награды: 1
В этой теме предлагаем обсуждать первую часть мультфильма "Ральф", выпущенный в 2012 году, а также вторую часть "Ральф против интернета", выпущенный в 2018 году

DionisiusДата: Суббота, 29 Июня 2019, 23:03 | Сообщение # 2
Награды: 1
Все-таки лишь сегодня мне довелось посмотреть обе части "Ральфа" на одном из платных киноканалов, а именно на канале "Киносемья" из линейки "Настрой кино" (в силу объективных причин возможности ранее посмотреть у меня, к огромному сожалению, не было). Смотреть вторую часть фильма, не посмотрев перед ней первую, как по мне, было бы довольно странным и не очень логичным шагом, при этом сюжетная линия может быть неверно понята зрителем.

Итак, возвращаясь к Ральфу... Первая часть мне понравилась тем, что в ленте было задействовано почти 200 персонажей, часть из которых вам хорошо знакома по видеоиграм (Соник, Боузер, Зангиев, Кано и др.). Также понравилось то, что Ральф был восьмибитным персонажем не на протяжении всего фильма, как было изначально (правильнее сказать - на ранних этапах создания) задумано авторами. Из персонажей мне лично больше всего понравились сам Ральф и Ванилопа.
Насчет второй части могу сразу сказать, что, в отличие от первой части, в сиквеле лично я заметил больше отсылок, в частности к другим полнометражным лентам Диснея, в том числе "Холодное сердце" и "Моана", а также к "Звездным войнам" и комиксам Marvel. В части персонажей могу отметить, что помимо вышеназванных Ванилопы и громилы, мне понравились принцессы, причем все сразу, а также Шэнк и героиня по имени Классс (надеюсь, я правильно написал имя последней? Её внешний вид на фото под спойлером предлагаю оценить по 10-балльной шкале) :D

В итоге скажу, что обе ленты мне безумно понравились и заслуживают высоких оценок. Может быть, рано или поздно мы дождёмся и третьей части Ральфа?

Форум » Другие темы » Фильмы и сериалы » Ральф (все части)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: