• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Другие темы » Фильмы и сериалы » кто в нулевых смотрел россериалы?
кто в нулевых смотрел россериалы?
Rom89Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 00:03 | Сообщение # 1
Награды: 0
я сейчас решил поностальгировать смотря сериал фм и ребята, нашёл на кинотеатр.ру в касте актёров личный фан-сайт одной из актрис, а там банеры внизу сайта,я поим посмотрел и наткнулся на форум которого уже не существует,но вебархив всё помнит, так вот http://web.archive.org/web/20040402143811/http://www.talkcity.ru:80/viewforum.html?f=21 вот же я тогда даже особо и не догадвался что можно вот так на интернет форумах обсуждать(но о компьютерах знал,личного тогда небыло конечно) , там ведь действительно много сериалов которые я смотрел будучи школьником, Тайга,«Ундина»,«Участок»,«Трое против всех»,«Бригада»,простые истины, и.т.д,
а насчёт этого талксити если интересно то забейте в поиск адрес сайта и увидите драматичную историю в жж какого дядьки,я с ним согласен,ибо сам уже в главном кинофоруме кинопоиска разочарован хоть его яндекс и не закрыл ещё, я там с 2010года зависал и ущёл 2два назад оттуда,а тут просто так решил поностальгировать...

Rom89Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 12:36 | Сообщение # 2
EOT1, так мальчик иди смотри канал карусель, и не мешай старшим братьям ностальгировать, если конечно тут ещё остались такие на форуме
p.s не пытайся развести меня на флейм,ты в игноре

zritelvrnДата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 14:53 | Сообщение # 3
Поставь в аватарку +16. Будь круче!
Я в начале нулевых кроме "Зачарованных" (но это не "россериал") ничего не смотрел. За кампанию видел "Улица разбитых фонарей" и "Таежный роман".

И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.

Rom89Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 15:04 | Сообщение # 4
zritelvrn, ну ты хоть постарше но всё равно, а когда у тебя доступ в сеть постоянный появился?

zritelvrnДата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 15:25 | Сообщение # 5
Rom89, в 2009.

Rom89Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 16:27 | Сообщение # 6
zritelvrn, ну я про себя писал что живу за городом,поэтому до нас прогресс добирался дольше,поэтому тоже примерно в это время, сначала зависал на seclub.org был там не один аккаунт на протяжение 10ка лет(знаком эти комьюнити?)
а вообще мой рассказ подробней тут написан в 2015 ещё http://archive.li/ayu9T , что думаешь?

zritelvrnДата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 17:32 | Сообщение # 7
Цитата Rom89 ()
знаком эти комьюнити?

Нет, я все равно не мог просмотреть весь Интернет. 2015 у меня прошел под лозунгом "в эфир выходят только информационные программы". Интернет я использовал только для просмотра бюллетеня в защиту науки Комиссии по борьбе со лженаукой РАН, и для прочих научных статей. Я не общался и не чатился, кроме как здесь не сидел, форумы меня с "авторитетной информацией" принципиально не интересовали. Один форум читал в режиме гостя (около юридический), но не этот.
Цитата Rom89 ()
что думаешь?

Первое, я не совсем понимаю, какое это отношение имеет к сериалам.
Второе, отчасти согласен. Только подчеркну: нубский Интернет -- это всего лишь нубски сделанные сайты. Если ты пользователь и тебя интересует потребление контента, то браузеру все равно на твою техническую грамотность. Это больше относится ко всяким РТС, Цифрам, М1, и прочим "клубам по интересам" с этого и других сайтов. Проблема в том, что РТС -- это общая тенденция, а не только этого сайта и форума.

Rom89Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 19:17 | Сообщение # 8
Цитата zritelvrn ()
Первое, я не совсем понимаю, какое это отношение имеет к сериалам.

да просто тема пообщаться для тех кто помнит медиакультуру нулевых когда мы были школьникам

а насчёт науки тут http://lurkmore.to/Категория:РАН_негодует это просто бизнес...

вот если бы Аарон Шварц не изображал из себя мученика а свалил в Россию то тут бы познакомился с неординарной личностью https://science.slashdot.org/story/16/02/13/155228/sci-hub-a-site-with-open-and-pirated-scientific-papers

Сообщение отредактировал Rom89 - Воскресенье, 09 Декабря 2018, 19:41

zritelvrnДата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 21:34 | Сообщение # 9
Цитата Rom89 ()
http://lurkmore.to/Категория:РАН_негодует это просто бизнес...

Материалы данного сайта противоречат критерию Поппера: то есть невозможно (или очень трудно) предъявить человека, который не подходит под описание быдла или небыдла. Всегда какой-то признак, хоть 1-2 будет, а иногда для одного человека подходит 50% того, что они написали и в других статьях. Емкость определения "тарантул" опровергается предъявлением скорпиона, то есть нельзя сказать, что одно слово описывает всех (или большинство) представителей. Карла Поппера они тоже называли никому не нужным, видимо противоречит сложившейся для них истинно верной картине мира.
Цитата Rom89 ()
https://science.slashdot.org/story/16/02/13/155228/sci-hub-a-site-with-open-and-pirated-scientific-papers

Ну, не буду отрицать, что западные ученые в меру копирастичны, а стереотипы, которые предлагает Википедия, мягко говоря, не совсем про то.

Rom89Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 23:06 | Сообщение # 10
а вики вообще сама толерантна к лженауке, они это называют "значимое " ,а тем то и нужно что бы о них больше узнали,это как тролли им пофиг что ответит собеседник главное развести на флейм

Rom89Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 23:27 | Сообщение # 11
zritelvrn, я вот честно пока не понял ты больше гуманитарий или специалист в какой нибудь области ? то вот бывает занимается человек метафизикой,либо исследованиям не связанным с it, и в компьютерном hardware и software, является нулём,то есть в чисто технические устройства почему то не желает вникать, просто пользуется тем что предлагают нахальные маркетологи, это я о метровинде и хромоклонах

DionisiusДата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 00:00 | Сообщение # 12
Награды: 1
Я в 00-х особо фанетел по таким сериалам как.. "Счастливы вместе", "Солдаты" и... "Бригада". Ну и ментов тоже иногда смотрел) :D

zritelvrnДата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 00:28 | Сообщение # 13
Rom89, нормальные сайты должны работать на всех популярных браузерах, и разрешениях экрана. Да и браузеров у меня было много: вообще все, которые распространены. Netscape не помню, а вот Internet Explorer 6 на XP пользовался, как правило, чтобы скачать Opera или Firefox. Что до клонов, то они сейчас везде. Каждый установленный Linux тоже клон, например дистрибутив Gentoo можно настроить по-разному (у всех свой, а значит каждый пересобирает свой клон для себя).

Rom89Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 11:01 | Сообщение # 14
zritelvrn, не речь не об этом а о монополизме , в нулевых хоть и была тоже та же винда но это было действительно более нужное,чем линукс, а гугл тогда ещё оставался при лозунге "do not evil" не впаривая свой глупый браузер, а куда сейчас податься айти гику? https://slashdot.org/index2.pl?fhfilter=browser

Webserv@ntДата: Вторник, 11 Декабря 2018, 10:54 | Сообщение # 15
Давайте не будем оффтопить здесь, ведь для обсуждения интернета есть отдельная ветка.

Нулевые - понятие широкое, сюда попадают как "Простые истины", так и "Глухарь". Я разные сериалы смотрел, от рассчитанных на школьников "Мачеху" на Бибигоне, "Старшеклассников" на Пятом, "Папиных дочек", до ментовских на НТВ: "Улицы разбитых фонарей", "Возвращение Мухтара", тот же "Глухарь". Редко "Тайны следствия", иногда "Солдаты", "Студенты" и "Воронины". Если брать более древние российские сериалы, то помню показ сериала "Клубничка" на РТР, но это уже конец девяностых.

Отмечу, что телепередачи и сериалы для меня и одноклассников все-таки были на втором плане. Если вспоминать беседы с ребятами, то в приоритете у нас были компьютерные игры, кинофильмы и спортивные трансляции.

Журналисты и зрители всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана, пока они не научатся за громкими фразами о свободе слова разыскивать финансовые и политические интересы влиятельных лиц.

Сообщение отредактировал Webserv@nt - Вторник, 11 Декабря 2018, 10:55

Форум » Другие темы » Фильмы и сериалы » кто в нулевых смотрел россериалы?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: