Страница 2 из 2«12
Модератор форума: SHAMAN 
Форум » Другие темы » Фильмы и сериалы » КИНАМАНИЯ: Один День Детства
КИНАМАНИЯ: Один День Детства
SOKOLДата: Понедельник, 06 Февраль 2017, 13:51 | Сообщение # 16
Главный редактор
Награды: 3
Конечно, есть некоторые шероховатости, в частности, явные попытки выдать впечатления о тех вещах, которых он не застал в детстве, за свои, но в целом - годная серия.

Мои аккаунты с видеозаписями:
Dailymotion
ВКонтакте

RFsatДата: Понедельник, 06 Февраль 2017, 19:44 | Сообщение # 17
Награды: 2
Интересны Электроники, типа с картриджами сменными. Похожие на Геймбой формфактором. Я таких не видел вообще. Не помню, что он говорил. Про какие-то, что и не дошли до нас, но эти дошли, но в малом количестве. У меня Электроника была с летающей тарелкой в 90-х, например, а не с "Ну, погоди!", обычная которая.) А вот про "Тамагочи" - он тоже сказал, что в газетах писали о вреде их детям. И у меня родители прочитали в газете какой-то, что дети становятся психами от них, что-то вроде этого и не купили "Тамагочи" - да я и не жалею. И про ловлю сигнала чужой Денди - тоже понравилось. Я как-то тоже настраивал такое, правда было без звука и в чёрно-белом качестве и плохо показывало, кто-то играл в классического Марио.)
Со Спектрумом я тоже не был знаком и когда несколько лет назад узнал, что игры были на кассетах - был удивлён.)

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!

MDKwarriorДата: Вторник, 07 Февраль 2017, 11:49 | Сообщение # 18
Бессмертный анархист
Награды: 0
Цитата RFsat ()
И у меня родители прочитали в газете какой-то, что дети становятся психами от них

Тогда люди верили любому бреду :D . Самое смешное, что и сейчас верят :D
Цитата RFsat ()
Со Спектрумом я тоже не был знаком и когда несколько лет назад узнал, что игры были на кассетах - был удивлён.)

Мне еще до Кинамана знающие люди рассказывали))) Я тогда тоже удивился))))
Цитата RFsat ()
Интересны Электроники, типа с картриджами сменными

А вот это действительно пипец, я и не знал, что такие существовали))))

В такт твоему сердцу))) В ритме твоей души)))

Сообщение отредактировал MDKwarrior - Вторник, 07 Февраль 2017, 11:52

Форум » Другие темы » Фильмы и сериалы » КИНАМАНИЯ: Один День Детства
Страница 2 из 2«12
Поиск: