Страница 1 из 212»
Модератор форума: SHAMAN 
Форум » Другие темы » Фильмы и сериалы » КИНАМАНИЯ: Один День Детства
КИНАМАНИЯ: Один День Детства
RFsatДата: Понедельник, 02 Январь 2017, 04:23 | Сообщение # 1
Награды: 2
Представляем вашему вниманию первую серию нового 4-серийного фильма Павла Гринёва "Один День Детства"! Очень надеемся, что она вам понравится! :)
Премьера второй серии пройдёт 21 января в клубе MonaClub на встрече Кинамании в Москве. А релиз в Интернете состоится ровно через месяц - 1 февраля.
Всем счастливых праздников!

"Один День Детства" - это 4-серийный документально-ностальгический фильм Павла Гринёва, рассказывающий об уникальных радостях поколения, выросшего в России 90-ых годов.
Каждая из 4-х серий фильма освещает определённую развлекательную сферу, подарившую немало радости своему поколению. И в первой главе мы рассмотрим всё лучшее и уникальное из того, что предлагало детям телевидение 90-ых годов.

Один День Детства. Первая серия

Те, кто посмотрел - обсуждаем, а кто ещё не видел или не знал - смотрим!)
Мне очень понравилось начало столь долгожданного проекта Кинамании. Это очень круто!)

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!

SOKOLДата: Понедельник, 02 Январь 2017, 10:07 | Сообщение # 2
Главный редактор
Награды: 3
Я свое мнение уже оставил в комментах на ютубе, добавить особо нечего. Скопирую сюда:

Часть про Супонева получилась плохой копией ровно такого же ролика Дмитрия Киселева.
Там на примерах показывалось, почему Супонев крут, без излишней субъективщины, здесь по сути одно лизоблюдство.
Да и к чему такая лютая ненависть к русской версии ФБ? Лично мое детство - это именно русская версия Форта, причем в большей степени уже на канале Россия. Хотя бы аргументы какие-то привел, а то все "говно" и "опозорили".
В остальном соглашусь с Дмитрием Newbilius-ом, эпизод является крайне рваным пересказом о тв-контенте 90-х. Наверное, такой тип повествования и заявлялся изначально, только вот в таком случае мне непонятен слишком затянутый процесс создания (даже если учесть, что эта серия была готова быстрее всех, это все равно несколько месяцев работы). Мне, как администратору сайта о старом ТВ, смотреть на это было довольно скучно.
Но, за работу все равно спасибо.

Мои аккаунты с видеозаписями:
Dailymotion
ВКонтакте

RFsatДата: Понедельник, 02 Январь 2017, 13:42 | Сообщение # 3
Цитата SOKOL ()
Дмитрия Киселева

А мне он не нравится. Мерзкий тип. Все его "передачи" - будто обсирание чего-то, что тоже имеет право на существование. И его сравнения Жжара с Супоневым совсем неуместно. Жжар, конечно, крут, но он не Супонев ни капельки.

MDKwarriorДата: Понедельник, 02 Январь 2017, 15:46 | Сообщение # 4
Бессмертный анархист
Награды: 0
Про Форт Боярд это он классно подметил (то что, сами устраивали "Форт Боярд")))). Но не в квартире устраивали, а на месте заброшенной стройки, в недостроенном доме (этот недостроенный дом и был как раз тем самым фортом :D ).

В такт твоему сердцу))) В ритме твоей души)))

Сообщение отредактировал MDKwarrior - Понедельник, 02 Январь 2017, 16:00

snows93Дата: Понедельник, 02 Январь 2017, 18:05 | Сообщение # 5
кот?
Награды: 10
Не знаю, не нравится он мне. Похож на аутиста.

fdsfsdfsd

snows93Дата: Пятница, 06 Январь 2017, 21:44 | Сообщение # 6
кот?
Награды: 10
Посмотрел.

Сплошное цитирование Википедии и малая часть собственных впечатлений. Смотреть невозможно. Кстати, частей этого фильма будет еще три. Интересно, о чем он будет говорить? О том, какой крутой была жизнь, телевидение интересным, а сейчас кокококо я снимаю посредственные псевдодокументальные фильмы?(((

fdsfsdfsd

RFsatДата: Пятница, 06 Январь 2017, 21:48 | Сообщение # 7
snows93, предпоказ 21 января в Москве второй части! И огромная толпа народу туда идёт. Фильм очень хорош. Хоть он и не дотягивает до его "Слонёнка". Стоит только в группу зайти - нашлись кучи критиканов, а сами-то что сделали? Потому что одни негативные отзывы пишут, как обычно, а кому понравилось - просто поставят лайк и всё, коих намного больше!

RFsatДата: Пятница, 06 Январь 2017, 21:50 | Сообщение # 8
Цитата snows93 ()
О том, какой крутой была жизнь, телевидение интересным

Про ТВ была эта часть, а другие уже не про ТВ. Прочитать о содержании частей можно на сайте Кинамании.

MadvivoДата: Суббота, 07 Январь 2017, 07:10 | Сообщение # 9
Тут-таки я оставлю своё мнение

Сообщение отредактировал Madvivo - Суббота, 07 Январь 2017, 07:13

RFsatДата: Суббота, 07 Январь 2017, 18:34 | Сообщение # 10
Цитата Madvivo ()
Фраза "Он никогда не ставил рамок "Я ведущий, ты участник", и что самое ужасное, "Я взрослый, ты ребёнок"" является полным цитированием фразы выше упомянутого Дмитрия Киселёва, когда он в Телезавре говорил о Супоневе.

Может просто совпадение? Да и что такого в том, что он кого-то, даже если и процитировал?

MadvivoДата: Воскресенье, 08 Январь 2017, 05:19 | Сообщение # 11
Цитата RFsat ()
Может просто совпадение? Да и что такого в том, что он кого-то, даже если и процитировал?

Всё может быть.

MadvivoДата: Четверг, 02 Февраль 2017, 12:56 | Сообщение # 12
Вышла вторая серия ОДД.
Мнение выложу потом.

Сообщение отредактировал Madvivo - Четверг, 02 Февраль 2017, 12:56

MDKwarriorДата: Четверг, 02 Февраль 2017, 18:45 | Сообщение # 13
Бессмертный анархист
Вторая серия просто шик 0:) Павлу просто бесконечный респект, я как человек, который в детстве смог поиграть наверное во все (кроме "Super Nintendo" и "Game boy", хотя о втором я очень сильно мечтал), что только можно было (у себя, у друзей, у папы на работе, у дяди в офисе) подтверждаю, все действительно так и было, как он рассказывал. Круто, офигенно, не прибавить, ни убавить. Вчера без раздумий просто поставил лайк.

В такт твоему сердцу))) В ритме твоей души)))

Сообщение отредактировал MDKwarrior - Четверг, 02 Февраль 2017, 18:47

RFsatДата: Пятница, 03 Февраль 2017, 22:39 | Сообщение # 14
Я так хотел на встречу в Москве попасть, да не получилось. Там был предпоказ!)

RFsatДата: Суббота, 04 Февраль 2017, 05:44 | Сообщение # 15
Это великолепно! Особенно понравилось про то, почему же не вышла "Электроника 8 Бит" и про ловлю сигнала с чужой приставки!) Вообще супер фильм! Кинаман снова на высоте!)))

Форум » Другие темы » Фильмы и сериалы » КИНАМАНИЯ: Один День Детства
Страница 1 из 212»
Поиск: