• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Другие темы » Фильмы и сериалы » КИНАМАНИЯ: Один День Детства
КИНАМАНИЯ: Один День Детства
RFsatДата: Понедельник, 02 Января 2017, 04:23 | Сообщение # 1
Награды: 2
Представляем вашему вниманию первую серию нового 4-серийного фильма Павла Гринёва "Один День Детства"! Очень надеемся, что она вам понравится! :)
Премьера второй серии пройдёт 21 января в клубе MonaClub на встрече Кинамании в Москве. А релиз в Интернете состоится ровно через месяц - 1 февраля.
Всем счастливых праздников!

"Один День Детства" - это 4-серийный документально-ностальгический фильм Павла Гринёва, рассказывающий об уникальных радостях поколения, выросшего в России 90-ых годов.
Каждая из 4-х серий фильма освещает определённую развлекательную сферу, подарившую немало радости своему поколению. И в первой главе мы рассмотрим всё лучшее и уникальное из того, что предлагало детям телевидение 90-ых годов.

Один День Детства. Первая серия

Те, кто посмотрел - обсуждаем, а кто ещё не видел или не знал - смотрим!)
Мне очень понравилось начало столь долгожданного проекта Кинамании. Это очень круто!)

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!

SOKOLДата: Понедельник, 02 Января 2017, 10:07 | Сообщение # 2
Главный редактор
Награды: 3
Я свое мнение уже оставил в комментах на ютубе, добавить особо нечего. Скопирую сюда:

Часть про Супонева получилась плохой копией ровно такого же ролика Дмитрия Киселева.
Там на примерах показывалось, почему Супонев крут, без излишней субъективщины, здесь по сути одно лизоблюдство.
Да и к чему такая лютая ненависть к русской версии ФБ? Лично мое детство - это именно русская версия Форта, причем в большей степени уже на канале Россия. Хотя бы аргументы какие-то привел, а то все "говно" и "опозорили".
В остальном соглашусь с Дмитрием Newbilius-ом, эпизод является крайне рваным пересказом о тв-контенте 90-х. Наверное, такой тип повествования и заявлялся изначально, только вот в таком случае мне непонятен слишком затянутый процесс создания (даже если учесть, что эта серия была готова быстрее всех, это все равно несколько месяцев работы). Мне, как администратору сайта о старом ТВ, смотреть на это было довольно скучно.
Но, за работу все равно спасибо.

Мои аккаунты с видеозаписями:
Dailymotion
ВКонтакте

RFsatДата: Понедельник, 02 Января 2017, 13:42 | Сообщение # 3
Цитата SOKOL ()
Дмитрия Киселева

А мне он не нравится. Мерзкий тип. Все его "передачи" - будто обсирание чего-то, что тоже имеет право на существование. И его сравнения Жжара с Супоневым совсем неуместно. Жжар, конечно, крут, но он не Супонев ни капельки.

MDKwarriorДата: Понедельник, 02 Января 2017, 15:46 | Сообщение # 4
Бессмертный анархист
Награды: 0
Про Форт Боярд это он классно подметил (то что, сами устраивали "Форт Боярд")))). Но не в квартире устраивали, а на месте заброшенной стройки, в недостроенном доме (этот недостроенный дом и был как раз тем самым фортом :D ).

Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать

Сообщение отредактировал MDKwarrior - Понедельник, 02 Января 2017, 16:00

snows93Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 18:05 | Сообщение # 5
кот?
Награды: 10
Не знаю, не нравится он мне. Похож на аутиста.

fdsfsdfsd

snows93Дата: Пятница, 06 Января 2017, 21:44 | Сообщение # 6
кот?
Награды: 10
Посмотрел.

Сплошное цитирование Википедии и малая часть собственных впечатлений. Смотреть невозможно. Кстати, частей этого фильма будет еще три. Интересно, о чем он будет говорить? О том, какой крутой была жизнь, телевидение интересным, а сейчас кокококо я снимаю посредственные псевдодокументальные фильмы?(((

fdsfsdfsd

RFsatДата: Пятница, 06 Января 2017, 21:48 | Сообщение # 7
snows93, предпоказ 21 января в Москве второй части! И огромная толпа народу туда идёт. Фильм очень хорош. Хоть он и не дотягивает до его "Слонёнка". Стоит только в группу зайти - нашлись кучи критиканов, а сами-то что сделали? Потому что одни негативные отзывы пишут, как обычно, а кому понравилось - просто поставят лайк и всё, коих намного больше!

RFsatДата: Пятница, 06 Января 2017, 21:50 | Сообщение # 8
Цитата snows93 ()
О том, какой крутой была жизнь, телевидение интересным

Про ТВ была эта часть, а другие уже не про ТВ. Прочитать о содержании частей можно на сайте Кинамании.

MadvivoДата: Суббота, 07 Января 2017, 07:10 | Сообщение # 9
Тут-таки я оставлю своё мнение

Сообщение отредактировал Madvivo - Суббота, 07 Января 2017, 07:13

RFsatДата: Суббота, 07 Января 2017, 18:34 | Сообщение # 10
Цитата Madvivo ()
Фраза "Он никогда не ставил рамок "Я ведущий, ты участник", и что самое ужасное, "Я взрослый, ты ребёнок"" является полным цитированием фразы выше упомянутого Дмитрия Киселёва, когда он в Телезавре говорил о Супоневе.

Может просто совпадение? Да и что такого в том, что он кого-то, даже если и процитировал?

MadvivoДата: Воскресенье, 08 Января 2017, 05:19 | Сообщение # 11
Цитата RFsat ()
Может просто совпадение? Да и что такого в том, что он кого-то, даже если и процитировал?

Всё может быть.

MadvivoДата: Четверг, 02 Февраля 2017, 12:56 | Сообщение # 12
Вышла вторая серия ОДД.
Мнение выложу потом.

Сообщение отредактировал Madvivo - Четверг, 02 Февраля 2017, 12:56

MDKwarriorДата: Четверг, 02 Февраля 2017, 18:45 | Сообщение # 13
Бессмертный анархист
Вторая серия просто шик 0:) Павлу просто бесконечный респект, я как человек, который в детстве смог поиграть наверное во все (кроме "Super Nintendo" и "Game boy", хотя о втором я очень сильно мечтал), что только можно было (у себя, у друзей, у папы на работе, у дяди в офисе) подтверждаю, все действительно так и было, как он рассказывал. Круто, офигенно, не прибавить, ни убавить. Вчера без раздумий просто поставил лайк.

Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать

Сообщение отредактировал MDKwarrior - Четверг, 02 Февраля 2017, 18:47

RFsatДата: Пятница, 03 Февраля 2017, 22:39 | Сообщение # 14
Я так хотел на встречу в Москве попасть, да не получилось. Там был предпоказ!)

RFsatДата: Суббота, 04 Февраля 2017, 05:44 | Сообщение # 15
Это великолепно! Особенно понравилось про то, почему же не вышла "Электроника 8 Бит" и про ловлю сигнала с чужой приставки!) Вообще супер фильм! Кинаман снова на высоте!)))

Форум » Другие темы » Фильмы и сериалы » КИНАМАНИЯ: Один День Детства
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: