• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Другие темы » Фильмы и сериалы » Ваш список худших фильмов...
Ваш список худших фильмов...
КенниДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 08:20 | Сообщение # 1
Награды: 3
Давно о такой идее думал. Думаю, в подробном описании тема не нуждается

10. Самый лучший фильм (1,2,3) - хоть и смешно в некоторых местах, в основном пошлятина и дебилизм
9. Брестская крепость - это лично моё мнение. Худший фильм о войне, особенно если сравнивать с фильмами СССР
8. Яйца судьбы - аналогично первому
7. Знакомство со спартанцами - думали снять пародию на хороший фильм о Спартанцах, а получилось что просто взяли и говницом обмазали
6. Шестой элемент - очень неудачная пародия
5. Месть пушистых -
4. Смурфики - когда был маленький - любил этих смурфиков в "Киндер-сюрпризе". Пошёл на фильм, думал понастальгировать... а там этот бред (может, одному мне так показалось...)
3. ЛОпуХИ - как люди, так смешно выступавшие в КВН смогли снять такую херню...

И наконец:

2. Гитлер капут!
1. Ржевский против Наполеона

Фильмы, позорящие нашу историю и просто засоряющие мозг зрителю. Худшее, что сняли за всю историю кинематографа...

Сообщение отредактировал Кенни - Воскресенье, 05 Февраля 2012, 08:22

zritelvrnДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 12:27 | Сообщение # 2
Поставь в аватарку +16. Будь круче!
Награды: 0
Шоу Трумана и прочие не смешные американские комедии периода 1980-2000х. Хотя тогда много фильмов хороших американских выходило. Современные я даже не беру - говорят все не очень и с такими людьми я не могу не согласиться.

И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.

MICROCHIPTVДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 08:23 | Сообщение # 3
Большинство российских комедий - худшие фильмы!

Quote (Кенни)
Смурфики - когда был маленький - любил этих смурфиков в "Киндер-сюрпризе". Пошёл на фильм, думал понастальгировать... а там этот бред (может, одному мне так показалось...)

А мне понравилось =)

MDKwarriorДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 22:15 | Сообщение # 4
Бессмертный анархист
Quote (MICROCHIPTV)
Большинство российских комедий

Вот здесь хочется особо выделить режиссера (до сих пор без Гугла не могу вспомнить его фамилию), Эйрамджана. В детстве очень часто натыкался по телевизору на его, так называемое, кино. Оно отвратительно, не знаю, как другим, но это были и остаются самые ужасные фильмы, которые я в жизни видел.

Спросить, почему мы сражаемся, это все равно что спросить, почему опадают листья - так устроено природой.

КенниДата: Среда, 08 Февраля 2012, 17:35 | Сообщение # 5
Большинство российских комедий - худшие фильмы!
\

Если говорить о комедиях:

Современные - почти все... но есть и хорошие. Например, почему-то малоизвестны фильмы Михаила Кокшенова: "Юбилей прокурора", "Лифт уходит по расписанию", "Племянник", "Улыбка Мелометы" и тд. Довольно хороши, легки и интересны. Если брать известные, от создателей Камеди Клаба или Нашей Раши - конечно, фигня...

Перестроечные - наполовину (худшими мне кажутся только фильмы "Альфонс", "Новый одеон" (Эйрамджан, кстати), "Экстрасенс" и "7 дней с русской красавицей", может ещё некоторые, но я их не видел)

Советские - нет и одной плохой комедии! Особенно Гайдай и Рязанов - гениальнейшие фильмы, актуальные и смешные всегда!

Если брать во всех жанрах (Российские)

Современные - да, много плохих фильмов, кто же спорит. Однако, есть и годные: например, фильм про Высоцкого понравился. Может, его многие ругают. Но это те, кто никогда не интересовался творчеством Владимира Семеновича. В целом образ артиста передан хорошо, и близко и издалека его не отличить от настоящего Высоцкого - как будто он вернулся и снялся...

Разучились снимать военные фильмы: если раньше взрыв был взрывом, танк подлетает при выстреле, из автомата летят гильзы, то сейчас... пух... китайская питарда стреляет или вообще на компе подрисовали...

Советские - снимались в основном талантливые артисты и режиссёры. От того и кино было не таким, как везде. Оно было особенным - лучшим за всю историю кинематографа...
Военные фильмы в СССР будто снимали реально на войне. Денег не жалели, сил, времени, плёнки...

А вообще, худшие фильмы снимают азиаты - особенно узбекские мультики...

zritelvrnДата: Среда, 08 Февраля 2012, 17:57 | Сообщение # 6
Quote (Кенни)
фильм про Высоцкого

Его ругают не те, кто не интересовался творчеством, а те кто лично знал Высоцкого. Сцена обморока совершенно не верна, все было по другому. Но может быть эти люди впринципе ничего не знают о правилах создания кино. Это художественный фильм, а не документальный, он соответствовать не обязан. Еще говорят, что в фильме он грустный какой-то, большую часть жизни он был не таким, это последние годы. Мне кстати тоже, фильм понравился.
Quote (Кенни)
снимались в основном талантливые артисты и режиссёры.

В самом первом советском фильме о Ленине (тот который немой, не путать с озвученным) главную роль вообще исполнил обычный рабочий (просто больно похож был на самого Ленина) - он что, автоматически талантливый актер?

BreakerДата: Четверг, 30 Августа 2012, 22:08 | Сообщение # 7
Награды: 2
Quote (Кенни)
Перестроечные - наполовину (худшими мне кажутся только фильмы "Альфонс", "Новый одеон" (Эйрамджан, кстати), "Экстрасенс" и "7 дней с русской красавицей", может ещё некоторые, но я их не видел)

А мне эти 3 фильма нравятся. Веселые, и без всяких откровенных сцен.

zritelvrnДата: Пятница, 31 Августа 2012, 00:19 | Сообщение # 8
Quote (Кенни)
Советские

За всю историю СССР только 3 фильма получили Оскар (американская премия): Москва слезам не верит, Война и мир (1968), Дзета (1969 - советско-японское производство). Остальные фильмы СССР американцы как-то, крутыми не считают. Или может быть это связано с тем, что ездить в америку и номинировать режиссерам не давали исполкомы?
В Каннах это были фильмы (не полный список): Большая семья, Великий перелом, Летят журавли, Сталкер.
Если посмотреть на то, какие фильмы завоевали награды, очень многое из кинематографа СССР можно отсеять. Причем, желательно, иностранные награды. В самом же Советском союзе (абсолютное большинство) могли быть награждены актеры, режиссеры, сценаристы только за то, что сняли фильм, прославляющий коммунизм (либо, по мнению тех же исполкомов, призывающий к "высоким" чувствам - например наличие стройки в фильме "Операция Ы и другие приключения Шурика" в свое время были расценены как призыв строить коммунизм). А это я считаю, не совсем правильно. Одно дело творческие заслуги, другое дело лизать зад.

ВазюкДата: Пятница, 31 Августа 2012, 01:21 | Сообщение # 9
Владелец АК-74
Награды: 1
То, что наши фильмы не получают высокие международные награды ещё можно связать с тем, что весь смысл, заложенный в них не будет понятен иностранцам, у нас не было идеи упрощать кино для его просмотра во всём мире, как это делают американцы. Хотя и американские фильмы зачастую не очень понятны, вернее не очень понятна бывает жизнь в США, вплоть до того, что наши переводчики иногда даже не пытаются перевести американские единицы измерения в метрические.

ДоброжелательДата: Пятница, 31 Августа 2012, 08:16 | Сообщение # 10
Корабль двойников. Хотя Вольфович как актер там неплох.

Мяу, это факт! (с)

ВазюкДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 01:28 | Сообщение # 11
Владелец АК-74
Награды: 1
Quote (Кенни)
9. Брестская крепость - это лично моё мнение. Худший фильм о войне, особенно если сравнивать с фильмами СССР

Его многие наоборот считают лучшим отечественным фильмом за последние 20 лет. Насчёт реалистичности - в советских фильмах были одинаковые звуки выстрелов, под немецкие БТРы маскировали БТР-152, также иногда в немецких грузовиках можно опознать УРАЛы, если снимают поезд, то паровоз есть (их и сейчас ходячих много), но вагоны в большинстве случаев послевоенной постройки. Но техническая часть - дело вторичное.

Вот ещё про звук - в отечественных фильмах и сериалах используются одни и те же звуки вроде открывания дверей, плача младенцев, УАЗовскую буханку неправильно озвучили и т.д. Был бы рад, если бы для фильма все такие звуки были записаны специально.

zritelvrnДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 01:57 | Сообщение # 12
Сталкер. ИМХО, самый худший фильм советского проката и на редкость скучный.

gepoj789Дата: Суббота, 15 Декабря 2012, 18:48 | Сообщение # 13
пользователь забанен
1.Джентельмены удачи-Самый худший фильм из всех на свете, позорят богатых людей которые снимались идиотские люди
2.Служебный роман-Идиотксий фильм ни какого романа нет только одно дерьмо
3.Мармадюк-Полная фигня снимались одни мудаки

MrLexxandrДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 23:07 | Сообщение # 14
Вот десятка фильмов, при одном упоминании которых у меня возникает рвотный рефлекс:

1. Ржевский против Наполеона
2. Беременный
3. Война невест
4. Гитлер капут
5. Пенелопа
6. Тот ещё Карлсон
7. Волкодав
8. Служебный роман. Наше время
9. Утомлённые солнцем. Предстояние
10. Киносвидание

АМТ

BreakerДата: Среда, 26 Февраля 2014, 00:52 | Сообщение # 15
Награды: 2
Цитата Кенни ()
Брестская крепость - это лично моё мнение. Худший фильм о войне, особенно если сравнивать с фильмами СССР

А по-моему, наихудший фильм о войне, снятый в наше время - это небезызвестный "Утомленные солнцем-2". В описании не нуждается. (Впрочем, мне и 1-ый фильм 1994 года не особо понравился. А слабо было такое снять десятью годами раннее? А, Михалков?! )

Что и говорить, 95-98% современного кинопроизводства - тупая отмывка бабок. Без какого-либо вклада в них иксусства. И это касается не только России.

Форум » Другие темы » Фильмы и сериалы » Ваш список худших фильмов...
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: