Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Другие темы » Фильмы и сериалы » Сериалы
Сериалы
alexey2812Дата: Понедельник, 10 Января 2011, 12:38 | Сообщение # 31
Награды: 0
Побег (русская версия), Prison Break, Секретные материалы, Солдаты, Школа, Иерихон. Город обречённых, Обмани меня, Жизнь на Марсе, Калифрения, Реальные пацаны (снимали в моём родном городе Перми!!!)

РудГерманДата: Четверг, 27 Января 2011, 17:50 | Сообщение # 32
Награды: 12
Решил составить свой списочек всего того, что смотрел в минувшие максимум 5 лет:

Ситкомы:
Российские:
2005-2007 - практически все от АМедии: "Моя прекрасная няня", "Люба, дети и завод...", "Кто в доме хозяин?", "Братья по-разному"; также урывками "Трое сверху".
2007-2008 - либо смотреть здесь было нечего, либо я не замечал, но особо не глядел ничего. Максимум только повтор "33 квадратных метров".
2008-2009 - урывками "Гуманоиды в Королеве", постепенно также "Счастливы вместе" и "Универ" (втянулся только после приобретения диска с половиной первого сезона).
2009 - втянулся в "Папиных дочек", "Ворониных".
2010 - "Интерны", с осени "Как я встретил вашу маму" и "Реальные пацаны" (посл. - урывками).

Зарубежные:
Подключился я в это дело по-крупному, не считая урывков "Друзей"-"Альфов"-прочего, с 2010 года.
И теперь: "Теория большого взрыва", How I Met Your Mother, "Два с половиной человека", "Майк и Молли"; тж. Little Britain (в краткий период его ретрансляции MTV); благодаря ТВ-3, "Альф" понемножку (все же оч-чень семейный, оказывается, сериал!) и "Третья планета от Солнца".
Если еще посчитать мультсериалы: 2005-2007 - "Гриффины" и немножко "Симпсоны" (ретрансляция Рен-ТВ), тогда же - почти весь блок Nickelodeon на ТНТ.
Также можно накинуть что-то вроде британских "пародийных серий" The Day Today, Look Around You (оно же "Абсурдное природоведение") и Broken News.

Другие:
Жалко, но здесь мало что. Но... "Золотой теленок" (2005), урывками "Школа", урывками "Нанолюбовь". Не уверен, что не назовут "кармелитой", но где-то со второй трети серий - "Не родись красивой".
Хотя, вероятно, еще что-то.

Сообщение отредактировал РудГерман - Четверг, 27 Января 2011, 17:51

RFsatДата: Четверг, 27 Января 2011, 18:20 | Сообщение # 33
Награды: 2
Смотрел "Моя прекрасная няня", "Не родись красивой", "Кто в доме хозяин?", "Тайны Смолвиля", "Зачарованные", "Комиссар Рэкс", "Сабрина - маленькая ведьма", "Альф", "Лучшие", "Папа на все руки", "Всё смешалось в доме" - в 2005-2007 годах, так же "Солдаты".

"Счастливы вместе" смотрю с 2006 года, "Кадетство", "Ранетки", "Кремлёвские курсанты", "Универ" смотрю не с премьеры, но с начала, "Интерны", "Маргоша"

Так же смотрел "Атлантида", "Виола Тараканова...", "Осторожно, Задов...", "Операция "Цвет нации"" ранее.

С 2007 года смотрел "Папины дочки" до 10 сезона. 11 и 12-й превратился совсем в говно!
"Солдаты" - до 11 сезона, а с 12 - стал тоже говном.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!

FakhreyДата: Четверг, 27 Января 2011, 20:24 | Сообщение # 34
Награды: 7
На СТС еще был хороший сериал «Гарри снежный человек». Смотрел я его когда-то

Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.

MDKwarriorДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 21:40 | Сообщение # 35
Бессмертный анархист
В последнее время очень сильно нравится сериал "Два с половиной человека". Добрый и не пошлый юмор, заставляющий тебя валяться под столом, это очень большая редкость. Жалко, что последние два сезона еще нормально не перевели.

Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать

MICROCHIPTVДата: Четверг, 07 Июля 2011, 15:14 | Сообщение # 36
Вот, что я смотрю:
Сериалы: Интерны, Как я встретил вашу маму (по версии "Ку-ку-кураж-Бамбей", ибо наша "адаптация" - полное уг), Все ненавидят Криса (по этой же версии), Теория большого взрыва (та же версия), Воронины.
Мультики: Я большой мультикофан! Покемоны, Приключения мультяшек (Тини Тун), Утиные истории, Чип и Дейл спешат на помощь, Черный плащ, Черепашки-ниндзя, School 13, Масяня, Симпсоны, Happy Tree Friends, Южный парк, My Little Pony - Friendship is Magic (думаю все слышали =))

VanderДата: Среда, 19 Октября 2011, 15:17 | Сообщение # 37
За гранью, Ходячие мертвецы, Терра Нова, Американская история ужасов, Сошедшие с небес, все Звездные врата, Альф, Хранилище 13, Люди Альфа, Эврика, Симпсоны, Футурама, Рестлинг WWE (Raw, Smack Down)

Vander

SHAMANДата: Пятница, 28 Октября 2011, 17:30 | Сообщение # 38
Награды: 1
Где-то в 2002-2004 смотрел "Пауэр Рейнджерс" по REN TV.
В 2003 - 2004 смотрел "Томми-оборотень" и "Чудеса науки".
В 2005 немного смотрел сериал "Моя прекрасная няня".
С 2006 года смотрел "Счастливы вместе". Новых серий нет уже год, с тех пор не смотрю.
Доставляют "Интерны", "Реальные пацаны", и "Универ. Новую общага" (старый "Универ" тоже смотрел).
Бывает, смотрю "Глухаря" и "Ментов".

КенниДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 11:28 | Сообщение # 39
Награды: 3
"Универ. Новую общага" (старый "Универ" тоже смотрел).

Новая общага у них совсем нереальная. Старая ещё хоть как-то, но правдоподобно выглядела

Сообщение отредактировал Кенни - Вторник, 01 Ноября 2011, 11:28

Sk1pBaSeДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 14:02 | Сообщение # 40
Охранник 6-го разряда
Награды: 3
Quote (Кенни)
Новая общага у них совсем нереальная. Старая ещё хоть как-то, но правдоподобно выглядела

А я наоборот считаю, они там только по клубам шатались, да личной жизнью интересовались...кто с кем встречается и т.д, и т.п
Помню еще Скорую помощь по НТВ, первые сезоны были норм...но только затянули они что-то с сезонами, закончил смотреть когда был 11 сезон

Добавлено (01.11.2011, 14:02)
---------------------------------------------

Quote (MICROCHIPTV)
Happy Tree Friends,

Их раньше показывали по MTV в Сводном чарте
Quote (MICROCHIPTV)
School 13

А этот мульт тут вообще ни к месту, т.к показали по ТВ их только 1 раз, и то в этом году по 2х2

Xottabi4Дата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 22:31 | Сообщение # 41
Один, единственный и лучший
"Интерны" the best!!! B)

MICROCHIPTVДата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 22:53 | Сообщение # 42
Quote (Sk1pBaSe)

А этот мульт тут вообще ни к месту, т.к показали по ТВ их только 1 раз, и то в этом году по 2х2

И что? Я просто перечислил то, что я смотрю и неважно по телеку это показывали или в интернете ;)

povanДата: Среда, 09 Ноября 2011, 00:25 | Сообщение # 43
Respect My Authoritah!
Награды: 4
Мой список сериалов в последнее время скукожился до Ходячих мертвецов и Южного парка

RFsatДата: Среда, 09 Ноября 2011, 01:56 | Сообщение # 44
Награды: 2
Сериалы и ситкомы, что сейчас смотрю: "Улицы разбитых фонарей-11", "Прокурорская проверка", "Закрытая школа", "Универ", "Не родись красивой", "Кто в доме хозяин?", "Счастливы вместе".

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!

Сообщение отредактировал RFsat - Среда, 09 Ноября 2011, 01:56

SHAMANДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 00:00 | Сообщение # 45
Награды: 1
"Мёртвые до вотребования" (Где-то в августе 2010 года показывали ночью на НТВ )

Сообщение отредактировал SHAMAN - Понедельник, 19 Марта 2012, 19:13

Форум » Другие темы » Фильмы и сериалы » Сериалы
Поиск: