• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Другие темы » Игры » XBOX One
XBOX One
UzumakiPavel35Дата: Среда, 22 Мая 2013, 22:29 | Сообщение # 1
Награды: 0
Вчера прошла презентация приставки нового поколения от Microsoft. И некоторые фанаты были мягко говоря не очень рады. Во-первых дизайн.

Ничего не напоминает?
Во-вторых (и это меня разочаровало) нет совместимости с XBOX 360.
Ну я не знаю. Я, как человек, который играет в Wii и не опробовал прошлую консоль, будет сложнее соорентироваться. А какое ваше мнение? Она будет хуже или лучше прошлой XBOX, и тот же вопрос в сравнении с PS(3 и 4)
Ну и в качестве бонуса:
http://www.youtube.com/watch?v=KbWgUO-Rqcw (суть выставки)
http://www.youtube.com/watch?v=RsLRlE5oBao (Мнение от Юзи)

funnyorangecatДата: Среда, 22 Мая 2013, 22:51 | Сообщение # 2
Рисует флэш-мультфильмы
Награды: 1
Напоминает старый видеомагнитофон 80-90-х годов. Игры то хоть в VHS будут? :D

А по делу: значительную ставку они сделали на онлайн магазин сериалов, фильмов и т.д. Естественно, надо ждать когда в нашей стране будет доступно.
Детализация игр восхитительная (если судить по презентации). Контролер есть, кинект тоже, Но я все равно не понимаю, как управлять этим... кинектом?
Интерфейс ОС в лучших традициях Windows 8. Хотя со временем привыкнем, если MS доведёт его до ума.

А так, есть куда расти!

Сообщение отредактировал funnyorangecat - Среда, 22 Мая 2013, 22:53

CooleДата: Четверг, 23 Мая 2013, 11:55 | Сообщение # 3
Привет вам из Запорожья
Я к приставкам отрицателен.
И минимализм в прошлом максималистичного логотипа... БЕСИТ БЕСИТ БЕСИТ!

CooleДата: Четверг, 23 Мая 2013, 11:56 | Сообщение # 4
Привет вам из Запорожья
Как и моноцветность логотипа

Buzzer86Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 18:28 | Сообщение # 5
Убийца мамонтов
Цитата (funnyorangecat)
Напоминает старый видеомагнитофон 80-90-х годов. Игры то хоть в VHS будут?

Это же гениально)) К чертям новые формы, долой все эти глянцы и плавности. Даёшь большой, чёрный и монотонный киприч для пролетариата! Да вот только проблема одна - далеко не для пролетариата этот кирпич, так как цена у него будет не маленькая.

ritvДата: Четверг, 23 Мая 2013, 19:18 | Сообщение # 6
Записал часики? Good!
По моему теперь это обычная ТВ приставка с играми...

funnyorangecatДата: Четверг, 23 Мая 2013, 20:18 | Сообщение # 7
Рисует флэш-мультфильмы
Цитата (Buzzer86)
так как цена у него будет не маленькая.

Пишут, что предзаказ в Великобритании стоит 400 фунтов (по нашим это 19 тысяч).

Для игровой приставки такая цена гиганская. Тем более сопостовима с ноутбуком или планшетником, у которых возможностей куда шире, чем у коробки-1 :D

SoulskinnerДата: Четверг, 23 Мая 2013, 21:32 | Сообщение # 8
Buzzer86
Цитата
Это же гениально)) К чертям новые формы, долой все эти глянцы и плавности. Даёшь большой, чёрный и монотонный киприч для пролетариата! Да вот только проблема одна - далеко не для пролетариата этот кирпич, так как цена у него будет не маленькая.

Ты будешь смеяться, но мне реально нравится эта идея... Ещё дизайн не был бы отстоен. Просто... Ну не помещается уже XBox в категорию приставок... Приставки, мать их, динозавры. Особенно в наши дни, когда устройства, по сути, объединяются. А если и не объединяются, то... Просто залочены. Потому как, что хочешь делай, но всё равно, для текущего уровня графики, требуется полноценный комп. А так же, повальный переход на х86. Если честно, это не лучшая архитектура, но... Самая развитая, что делает её очень удобной.

Поэтому считаю, что Майкрософт поступили правильно со-всеми дополнительными функциями. В чём-то, это даже можно назвать прорывом и какой-то попыткой создать... Хм... Сделать простой, но в то же время, функциональный, развлекательный комп.
Что там ещё было? Но больше всего, мне нравятся, окружающие приставку, срачи. Ну не могу я спокойно смотреть на это. Ведь, через какое-то время, те же самые люди, будут активно сраться с противниками этой приставки. А большую часть недостатков, называть достоинствами. Ведь "нищеброды" не смогут играть в неё! Хы.
Другая приятная сторона: по сути-то неизвестно что там с PS4 будет. И какие будут ограничения, или неудобства (вроде постоянного онлайна). А они скорее всего, будут вееесьма схожими. Тогда-то и начнётся настоящее веселье. Особенно учитывая, как PS4 хвалят после анонса XBox-a.

Но, как уже говорил, идея (относительно дизайна) мне реально нравится. Всё-таки, настало время занять приставкам нишу бытовой техники. А строгий дизайн только подчеркнёт возможности и универсальность. Как у старых (начала 90-ых) Video-CD плееров. Но реализация... Просто эта хрень выглядит как дешёвый кусок пластика, а не нечто серьёзное.

П. С. Да ок цена, у него. По-крайней мере, для шататов. Дороговато, конечно, но позволить их себе, может любой реднек.

Сообщение отредактировал Soulskinner - Четверг, 23 Мая 2013, 21:33

CooleДата: Пятница, 24 Мая 2013, 14:04 | Сообщение # 9
Привет вам из Запорожья
С его дизаином, его цена - чушь.

MDKwarriorДата: Среда, 26 Июня 2013, 17:51 | Сообщение # 10
Бессмертный анархист
Цитата (Soulskinner)
Да ок цена, у него. По-крайней мере, для шататов.

Ну блин, для штатов наверное и цена на лицензионные игры кажется приемлемой.
Меня реально бесит, когда люди считают тех, кто скачивают игры в интернете нищебродами, складывается ощущение, что они не в России живут. Даже одна игра на PS3 стоит реально целое состояние (во всяком случае по меркам нашей страны, по меркам доходов среднего русского человека точно).
Цитата (UzumakiPavel35)
нет совместимости с XBOX 360

На самом деле и у самого "Xbox 360" совместимость с играми от прыдущего "Xbox" можно сказать условная (игра должна попадать в список совместимости и ее еще надо патчить, в общем гемор тот еще). Я пробывал на своей играть в первый "Halo", на PC мне показалось лучше.

Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать

SoulskinnerДата: Среда, 26 Июня 2013, 18:29 | Сообщение # 11
MDKwarrior > Ну. Считание нищебродами - это отдельная болезнь нищебродов.
А так, как я уже писал, для Штатов цена обычная, как и цены на игры. А для России да... Это тот ещё напряг.

MDKwarriorДата: Среда, 26 Июня 2013, 23:27 | Сообщение # 12
Бессмертный анархист
Цитата (Soulskinner)
Это тот ещё напряг

Это точно. Блин, если бы компьютерные игры стоили также, как они стоили в 2000-2005 годах, то я бы забил на торренты (не поверите, тогда лицензионный диск в фирменном магазине можно было купить за 100 рублей, смешно звучит, но реально так было :D )

Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать

CooleДата: Среда, 26 Июня 2013, 23:56 | Сообщение # 13
Привет вам из Запорожья
У меня вобще только сега была, и то не долго. И у друга на пс1 играл. Гы, как он красиво джойстик от него разъ... Разбил.

Форум » Другие темы » Игры » XBOX One
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: