Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Другие темы » Игры » Любимые игры
Любимые игры
raiskaДата: Четверг, 09 Июля 2015, 18:45 | Сообщение # 271
Награды: 0
Дум 3 и биошок1 и 2

LG1994Дата: Четверг, 16 Июля 2015, 01:03 | Сообщение # 272
Фанат из Истры
Награды: 2
А мне нравится GTA хоть играл в неё, когда мне было 15 лет и начал проходить её с полным удовольствием. И тем более у меня был пиратский диск со всей антологии, к сожалению я никогда не покупал лицензионную версию этой игры

Один из фанатов Старого ТВ в городе Истра. Я больше не использую псевдоним "Истринский" - это уже четырёхлетняя давность.) Давно его не использую...

Сообщение отредактировал KirillIstraSAT - Четверг, 16 Июля 2015, 01:04

MDKwarriorДата: Понедельник, 27 Июля 2015, 18:12 | Сообщение # 273
Бессмертный анархист
Цитата zritelvrn ()
ибо игра которая никогда не заканчивается плохо отличима от секты

Для каждого она заканчивается по-своему. Для меня она уже закончилась на рейде "Цитадель ледяной короны". Дело в том, что сюжет "Warcraft 3" мне еще в детстве казался неоконченным: ну как же так, а как же Артес, его тоже нужно убить. И вот, когда я узнал, что "World of warcraft" продолжает именно эту сюжетную ветку, я и решил поиграть. Вот, наконец-то неделю назад я прошел этот рейд и вздохнул с облегчением (еще в детстве я мечтал пройти то же самое, когда играл в "Warcraft 3"). Уже не знаю, о чем "Катаклизм" и "Пандария" (мне это уже как-то пофигу, реально)))), но, ИМХО, на "Wrath of the lich king" я бы на месте "Blizzard" поставил окончательную и логичную точку в "Warcraft'е" и занялся бы разработкой чего-нибудь другого.

Спросить, почему мы сражаемся, это все равно что спросить, почему опадают листья - так устроено природой.

Сообщение отредактировал MDKwarrior - Понедельник, 27 Июля 2015, 18:20

zritelvrnДата: Понедельник, 27 Июля 2015, 22:46 | Сообщение # 274
Поставь в аватарку +16. Будь круче!
MDKwarrior, не знал, что есть не упоротые игроки WoW. Просто я знал одного WoW'щика, был крайне помешан на лицензиях и официальных версиях софта, Windows и т.п. Существенные недостатки лицензионных версий отметал и игнорировал, дело даже не в цене. Я вот считаю оф. издание Crashday неудачным (во времена когда ни у кого не было Интернета в малых городах положили на диск кучу мусора, руководств и рекламы, а драйвера типа скачайте из Интернета), также я считаю что весьма упоротые и забагованные игры производила фирма "Орион" (ну тут глюки появлялись что у пиратов, что при лицензии, если разработчики такие). Отмечу также не лучшее издание игры "Солдат удачи 2", голоса без обработки звукорежиссером, постоянно забиваются выстрелами (на английском языке все в порядке, а баг такой только в русской официальной версии).
Но это было 2003-2006. Короче, у ранних лицензий минусов хватало, но подобным людям главное лицензия ради лицензии. Знаю еще что он выходит из дома только когда заканчивается еда в холодильнике.
Плюс отмечу еще одного упоротого фаната лицензий, но тот и к людям относится "так себе", в прочем это к WoW не имеет отношения.

И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.

UsualignatДата: Вторник, 18 Августа 2015, 17:12 | Сообщение # 275
Награды: 1
UT и Unreal 1

CooleДата: Вторник, 18 Августа 2015, 19:40 | Сообщение # 276
Привет вам из Запорожья
Цитата Usualignat ()
UT

AngryDroidДата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 19:40 | Сообщение # 277
Награды: 1
Ну не знаю, у всех разные вкусы, мои любимые это Portal (хрю), CS:GO, Garry's Mod. Ну типо всё

EvilMuscoviteДата: Суббота, 07 Ноября 2015, 23:24 | Сообщение # 278
В настоящее время моими любимыми играми являются Team Fortress 2, Fallout: New Vegas, The Elder Scrolls V: Skyrim, Grand Theft Auto V и, конечно же, Garry's Mod.

AbsTelevisionДата: Пятница, 08 Января 2016, 23:15 | Сообщение # 279
Все игры хороши, у меня в Steam 150 игр, времени нету что бы хоть во что-то поиграть. Поэтому любимой игры нету :(

Мой канал — AbsTelevision

MDKwarriorДата: Среда, 24 Февраля 2016, 23:58 | Сообщение # 280
Бессмертный анархист
Цитата AbsTelevision ()
у меня в Steam 150 игр

Ни х*ра себе. Денег не жалко? :D

Спросить, почему мы сражаемся, это все равно что спросить, почему опадают листья - так устроено природой.

MDKwarriorДата: Понедельник, 07 Марта 2016, 00:50 | Сообщение # 281
Бессмертный анархист
Цитата zritelvrn ()
не знал, что есть не упоротые игроки WoW

Есть. Игроки в WoW делятся на две категории: задроты и казуальщики :D
Я именно казуальщик. Мне интересно один раз прокачать персонажа и пройти сюжетную ветку очередного аддона (это в первую очередь), но не более того.

Сообщение отредактировал MDKwarrior - Понедельник, 07 Марта 2016, 00:51

CooleДата: Вторник, 08 Марта 2016, 17:07 | Сообщение # 282
Привет вам из Запорожья
Цитата AbsTelevision ()
Все игры хороши, у меня в Steam 150 игр

Я даже не зареган в стиме. Здравствуйте.

sklayr2003Дата: Пятница, 18 Марта 2016, 11:06 | Сообщение # 283
Postal 2 (Оригинальный и Paradise Lost), Psychonauts, Garry's Mod.

JohnWhite1221Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 22:02 | Сообщение # 284
Minecraft (интересно играть только с модами), Garry's Mod (интересен только мультиплеер), Life is Strange (завораживающий сюжет, но с шаблонными концовками облажались), Agar.io и Petridish (экшн аналоги шашек и шахмат благодаря возможности разрабатывать стратегии с реальными игроками), NFS: Hot Pursuit 2010, Crazy Machines II, Sims 3/4, Spore, Heartstone

Советую читать статьи о сексе здесь - https://sites.google.com/site/seksofobiasimptomyiposledstvia/

AmrKrsk2000Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 08:15 | Сообщение # 285
Красноярский СТВшник
Редко играю в компьютерные игры.

Один из любителей ТВ, радио 2000-х годов и не только.

Форум » Другие темы » Игры » Любимые игры
Поиск: