Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Другие темы » Игры » Любимые игры
Любимые игры
MDKwarriorДата: Вторник, 27 Января 2015, 00:10 | Сообщение # 256
Бессмертный анархист
Награды: 0
Космические рейнджеры)))) Ужас, не могу оторваться))))

Спросить, почему мы сражаемся, это все равно что спросить, почему опадают листья - так устроено природой.

CooleДата: Вторник, 27 Января 2015, 00:22 | Сообщение # 257
Привет вам из Запорожья
Цитата MDKwarrior ()
Космические рейнджеры)))) Ужас, не могу оторваться))))

не осилил их я, скучновато как-то

CooleДата: Четверг, 26 Февраля 2015, 12:41 | Сообщение # 258
Привет вам из Запорожья
В последнее время подсел на Saints Row 2. В отличии от следующих игр серий у неё есть претензия на серьёзность и реализм.
А вот почему она меня затянула - не знаю. Наверное из-за внешнего вида.
В игре просто жуткая кастомизация всего-чего-только-можно, наверное по-этому.

Сообщение отредактировал Coole - Четверг, 26 Февраля 2015, 12:50

CooleДата: Четверг, 26 Февраля 2015, 19:49 | Сообщение # 259
Привет вам из Запорожья
Кстати, вот видео моих весёлых лагов в ср2, если интересно:

MDKwarriorДата: Вторник, 12 Мая 2015, 23:32 | Сообщение # 260
Бессмертный анархист
Might and magic 1
Всегда хотел ее освоить (все части, начиная с шестой и заканчивая девятой мне всегда очень нравились и я их проходил) и наконец-то распробовал. Уже второй вечер подряд в нее играю и она меня очень сильно затянула. В очередной раз убеждаюсь, что графика это вторичное в играх, куда важнее сюжет и геймплей.

Спросить, почему мы сражаемся, это все равно что спросить, почему опадают листья - так устроено природой.

Сообщение отредактировал MDKwarrior - Вторник, 12 Мая 2015, 23:34

ЭлектроветерДата: Среда, 27 Мая 2015, 11:58 | Сообщение # 261
Вся вселенная Valve: Half-Life, почти все части (правда, Opposing Force и Blue Shift я еще не проходила, не знаю, как они поведут себя на семерке) и Portal - обе части.

Вот стиральный порошок, он стирает хорошо, долго не кончается, пока земля качается (с) граффити

MortyДата: Среда, 27 Мая 2015, 13:05 | Сообщение # 262
Награды: 1
Doom, Wolfenstein 3D, Hitman (1, 2 и Contracts), Max Payne (1 и 2), GTA (Vice City и San Andreas), Age of Empires II + квесты (как старые, так и новые).

Мин Башҡортостанда тыуҙым. Мин үҙемдең тыуған илем Башҡортостанды яратам.

SoulskinnerДата: Среда, 27 Мая 2015, 13:27 | Сообщение # 263
Электроветер, ХЛ с дополнениями, спокойно идёт на семёрке. Сам недавно играл в оригинал.

CooleДата: Среда, 27 Мая 2015, 15:02 | Сообщение # 264
Привет вам из Запорожья
Цитата Электроветер ()
Opposing Force и Blue Shift я еще не проходила, не знаю, как они поведут себя на семерке

сразу скажу, у opposing force какой-то разыесёлый баг о котором все умалчивают - рано или поздно (ближе к середине игры) коррупятся сейвы, и у каждого летсплеера в этот момент в инвентаре чудесным образом появляется монтировка, пылесос и тау-пушка

ЭлектроветерДата: Четверг, 28 Мая 2015, 09:51 | Сообщение # 265
Цитата Coole ()
чудесным образом появляется монтировка, пылесос и тау-пушка

*представила Шепарда с монтировкой* Гыыыыы... :D

Вот стиральный порошок, он стирает хорошо, долго не кончается, пока земля качается (с) граффити

MDKwarriorДата: Вторник, 16 Июня 2015, 22:48 | Сообщение # 266
Бессмертный анархист
"World of warcraft", распробовал. Вообще с "Warcraft'ом" я познакомился еще в 1998 году, именно тогда я впервые поиграл в первую часть этой игры (эээх, тогда еще не то что не онлайн, даже не РПГ, а стратегия))), она мне тогда очень понравилась и с этих пор я являюсь поклонником этой серии. Правда до недавнего времени последней игрой, которую я проходил из этой серии был "Frozen Throne", только недавно решил серьезно попробовать поиграть в "WoW", крутая вещь.

zritelvrnДата: Вторник, 16 Июня 2015, 23:07 | Сообщение # 267
Поставь в аватарку +16. Будь круче!
Цитата Coole ()
рано или поздно (ближе к середине игры) коррупятся сейвы

Не знаю, я играл, все нормально, сам прошел Opposing Force (единственный мод, которого у меня нет на CD, поэтому брал с Old-Games). Если честно, мод нормальный для своего времени, только учтите, что он уже не является официальным развитием сюжета Half-Life (Valve от него отказалась в 2004, как и от Decay, указав что то было чисто коммерческий проект, а все развития сюжета и спиноффы они будут делать исключительно сами).
Цитата MDKwarrior ()
Правда до недавнего времени последней игрой, которую я проходил из этой серии был "Frozen Throne"

Я давно прошел весь Warcraft III. Что же касается WoW, у меня несколько другие представления об этом, ибо игра которая никогда не заканчивается плохо отличима от секты. А вот против Warcraft ничего плохого не имею. Было такое время, когда я создавал карты в редакторе, но в основном из стиля "Замочи всех на фиг". Несколько раз я пытался делать кампании, но честно говоря, тогда:
- интернет-сеть еще не пришла в мой дом (а официальное руководство дает очень скудные сведения по тому как движок работает);
- очень плохая фантазия в плане "почему одни гномы воюют против других?", уже на одном "а что значит название фракции гном" можно было упороться. Я просто считал, что если ты создаешь кампанию, то у тебя фракции какие-то другие должны быть;
- смысл делать ДРУГИЕ фракции с ЭТИМИ ЖЕ модельками?
Вот и все. А карты из стиля "замочить всех на фиг" я очень любил. :D

И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.

SXXДата: Пятница, 03 Июля 2015, 22:45 | Сообщение # 268
Лично мне нравится CS:GO.Каждый день играем с друзьями.

CooleДата: Суббота, 04 Июля 2015, 13:56 | Сообщение # 269
Привет вам из Запорожья
Цитата SXX ()
Лично мне нравится CS:GO.Каждый день играем с друзьями.

КСГО худшая из КС в плане исполнения - опять симулятор скинов устроили из турнирной игры

CooleДата: Суббота, 04 Июля 2015, 13:57 | Сообщение # 270
Привет вам из Запорожья
Цитата zritelvrn ()
что он уже не является официальным развитием сюжета Half-Life (Valve от него отказалась в 2004, как и от Decay, указав что то было чисто коммерческий проект, а все развития сюжета и спиноффы они будут делать исключительно сами).

Может и оказались, но отсылки на то время от времени проскальзывают

Форум » Другие темы » Игры » Любимые игры
Поиск: