Петербург 5 канал - Старый Телевизор
Петербург 5 канал
Какой канал вам больше нравится?
Очень старый Петербург 5 Канал (Ленинградское телевидение) (1936-1991)
[9]
7.96%
ТРК (1991-1992)
[7]
6.19%
Петербург 5 Канал (1992-1998)
[29]
25.66%
Петербург (1998-2004)
[14]
12.39%
Нынешний Петербург 5 канал (2004-н.в.)
[54]
47.79%
Всего ответов: 113
19 марта 2010, 19:53 [ссылка]
Quote (scherback)
опять тоже самое... тебе ещё не надоело?

не тоже самое! чё ты ко мне придираешься? а? шо тебе не нравится? Да, меня бесят логотипы во время рекламы - такие я сразу удаляю вообще из моего телевизора, на российских каналах не должно быть логотипов во время рекламы. и меня бесит да! всё! бесит! почему я не могу высказать своё мнение? что не нравится то? СТС бесит рен тв бесит 5 канал бесит, 1 бесит, России бесят и всё всё бесит!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
20 марта 2010, 11:20 [ссылка]
Quote (RFsat)
и всё всё бесит!

[offtop]Тогда вообще не смотри телевизор. biggrin [/offtop] По теме мне больше всего нравиться Петербург (1998-2004) и нынешний.
Сообщение отредактировал Tom1997 - 20 марта 2010, 09:20
http://juravlev-vadik.ya.ru/index_blog.xml#y5__id41
Поздравляю с 3-летием СТВ!!!;)
20 марта 2010, 13:38 [ссылка]
Quote (RFsat)
не тоже самое! чё ты ко мне придираешься? а? шо тебе не нравится? Да, меня бесят логотипы во время рекламы - такие я сразу удаляю вообще из моего телевизора, на российских каналах не должно быть логотипов во время рекламы. и меня бесит да! всё! бесит! почему я не могу высказать своё мнение? что не нравится то? СТС бесит рен тв бесит 5 канал бесит, 1 бесит, России бесят и всё всё бесит!
- Выпей валерьяночки! Успокойся!
20 марта 2010, 16:40 [ссылка]
Quote (RFsat)
не тоже самое! чё ты ко мне придираешься? а? шо тебе не нравится? Да, меня бесят логотипы во время рекламы - такие я сразу удаляю вообще из моего телевизора, на российских каналах не должно быть логотипов во время рекламы. и меня бесит да! всё! бесит! почему я не могу высказать своё мнение? что не нравится то? СТС бесит рен тв бесит 5 канал бесит, 1 бесит, России бесят и всё всё бесит!

Слышь, релакс! Тейк ит иззи! Чё-т я тебя раньше не понимал, а сейчас я тебя вообще не понимаю. Не ужели главное в канале - то что он логотип убирает во время рекламы? Ну ты превзошёл сам себя своими закидонами.
27 марта 2010, 20:37 [ссылка]
Quote (alex-online)
Правда новости немног поплохели.
- Это правда. Теперь 5 канал со Светланой Сорокиной но без новостей. Конечно самый интересный проект, на мой взгляд, это "Программа передач Светланы Сорокиной", она потрясающе выглядит, интересно ведет эфир, только ради одного этого проекта стоило перезапустить 5 канал! Стараюсь не пропускать "Дневник наблюдений", ничего похожего на эту программу на Российском ТВ нет. Жду новый проект Андрея Норкина "Дорогие мама и папа".
Сообщение отредактировал dvt22165 - 27 марта 2010, 18:41
05 апреля 2010, 00:07 [ссылка]
На мой взгляд, 5 Канал-Петербург вообще лучший телеканал в истории нашего телевидения! Какие передачи у них выходили в период "перестройки": Музыкальный Ринг, Пятое Колесо, Телекурьер, 600 секунд! И сейчас этот канал смотрю больше всего, особо могу выделить такие передачи как Культурный слой, Картина маслом, Прогресс, Ночь на Пятом, ну и конечно Открытая Студия.
С 15 марта смотрю Пятый ещё чаще и особенно нравится мне Программа Передач со Светланой Сорокиной, Света ведёт передачу с таким интересом, с таким драйвом, что приятно посмотреть и темы интересные в каждой передаче поднимаются! Например на прошлой неделе про дефолт классная передача была!
04 мая 2010, 22:22 [ссылка]
ТРК-Петербург был классным каналов. Обожал заставки с Петербургом (кои сейчас тоже показывают), но старые.... они были более.. как-бы сказать.. привлекательнее этих.. И часы были зачетные (особенно в период CTV и 5 в ромбике)

5 сейчас тоже ничего, но я считаю что он уже не тот...

Сообщение отредактировал PyrO_o - 04 мая 2010, 20:23

18 сентября 2011, 18:13 [ссылка]
"Пятый канал", когда только появился у нас в 2006-м, мне много чего там нравилось. Живая история, Дом быта, сериал Старшеклассники, Слабое звено, Игра ума, К доске, мультсериал Титеф, Клуб знаменитых хулиганов, Прогресс, Программа передач с Сорокиной, Личные вещи, Картина маслом, Суд времени и прочие интересные программы делали хорошую репутацию Пятому! Но прошло 5 лет - и вижу, что канал деградирует. Ничего этого нет. Пол-эфира либо криминал, либо просто скука. Даже Открытая студия и то разонравилась. У Пятого из неплохих программ остались только новости, Утро и "В нашу гавань заходили корабли" (и то редко смотрю). Канал превращается в КримТВ. Этим телевизионщикам мало криминала и погони за рейтингами?! Сначала НТВ, потом ДТВ, затем РЕН-ТВ, теперь Пятый? Извините, но это п**дец! Криминал просто атакует наше телевидение! Идём НА ТАРАН! Долой криминал с эфира! Или пусть сократят эфир подобных сериалов и программ! Я всё сказал! angry angry2
Staroe TV Ever and Forever!

13 января 2012, 23:23 [ссылка]
К сожалению,в моем городе Петербург 5 канал появился тогда,когда он стал федеральным. Поэтому голосую за последний вариант (хотя,в настоящее время Пятый канал стал скатываться в УГ с этими сериалами от Первого).
А как прекрасно было раньше:интересные передачи,фильмы в не позднее время (так я и с Бондианой ознакомилась).
Сообщение отредактировал Olya32 - 13 января 2012, 20:37
14 января 2012, 03:56 [ссылка]
То, что было в промежутке 1987 - 1997, имхо, еще как-то можно было смотреть.
То же самое относится к 2007-2010. Позже - УВЫ.
Где-то читал, что телецентр на Чапыгина простаивает, чему не сильно удивлен.
К сожалению, зачем-то дистанцировались от петербургской тематики. Первое, и, самое главное, что делать было не нужно.
Культурно-просветительские программы (в том числе - и записи из фондов старого "ЛенТВ") - еще одна потеря 5-го канала "нулевых". И не важно, что существует канал "Культура".
Ну и повтор сериалов, заезженных еще "первой кнопкой". Зачем это нужно показывать по второму разу, мне не совсем понятно.
А ты лизал ОКТАЭДР? ;)
ex Romans
15 января 2012, 14:56 [ссылка]
На Пятом смотрю только "Детективов", иногда - Сейчас
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
15 января 2012, 21:58 [ссылка]
"Детективы" шли на Первом вообще. Что-то сдаётся мне,что Пятый скоро участь НТВ повторит.
15 января 2012, 22:10 [ссылка]
Quote (Olya32)
"Детективы" шли на Первом вообще. Что-то сдаётся мне,что Пятый скоро участь НТВ повторит.

На Пятом их вроде в повторах пустили

2х2 forever!
13 июня 2012, 18:59 [ссылка]
Теперешний 5 канал тоже не плох....Показывают старые телесериалы...Вот вспоминаю.
26 марта 2013, 09:13 [ссылка]
Я голосую за 5 канал Петербург 2004-н.в.
19 апреля 2013, 00:49 [ссылка]
Мне нравились самые первые заставки пятого,после перезапуска (те заставки,где эдакие мультики были)
17 июля 2017, 21:02 [ссылка]
Как вы думаете, Пятый пора закрывать?
17 июля 2017, 22:25 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Как вы думаете, Пятый пора закрывать?

А с чего вы взяли? Я бы сказал, что с Пятого детективы (в первую очередь "Детективов" и "След") пора убирать вовсе или хотя бы сокращать их количество и заменять на более позитивные шоу. А кто помнит "В нашу гавань заходили корабли" и "Клуб знаменитых хулиганов"? И почему бы их не возродить?
Сообщение отредактировал Dionisius - 17 июля 2017, 21:45
https://vk.com/tvradiomsk
19 июля 2017, 10:41 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
А с чего вы взяли? Я бы сказал, что с Пятого детективы (в первую очередь "Детективов" и "След") пора убирать вовсе или хотя бы сокращать их количество и заменять на более позитивные шоу. А кто помнит "В нашу гавань заходили корабли" и "Клуб знаменитых хулиганов"? И почему бы их не возродить?

Пока у руля Шалимов с НТВ, ничего возрождаться не будет.
Успенский имеет очень интересную общественную позицию, из-за которой на ТВ в качестве ведущего его 100% не возьмут, плюс тот же разрыв с Филиной.
А Клуб знаменитых хулиганов был не сильно популярной у детской аудитории канала передачей, да и средств на производство не хватало, и его закрыли.
29 июля 2017, 22:32 [ссылка]
2004-н.в.