СТС - Старый Телевизор
СТС
01 ноября 2011, 19:04 [ссылка]
Имхо идея скопирована из Обители Анубиса на Никелодеоне
Сообщение отредактировал nikozya - 01 ноября 2011, 16:04
01 ноября 2011, 20:33 [ссылка]
Quote (nikozya)
Имхо идея скопирована из Обители Анубиса на Никелодеоне

Quote (Snows93x)
Скопировали как раз с Испанской "Чёрной лагуны"

Он наверно про "Молодожёны".

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
01 ноября 2011, 22:49 [ссылка]
RFsat, нет, он про Школу, на Никелодеоне идет схожий сериал, но скопировано с Лагуны на самом деле. Сам смотрю Школу, вполне доставляет, один из немногих проектов СТС, который мне нравится.
02 ноября 2011, 00:49 [ссылка]
Странно...
Наткнулся на Ютубе на первую серию сериала "80-е", хотя никаких анонсов по телевизору ещё не было...
http://www.youtube.com/watch?v=s9Xa8Tc-uHw&feature=related
Посмотрел минут 6-7. Выключил.
УГ стопроцентное (на мой взгляд) .
Сообщение отредактировал SHAMAN - 01 ноября 2011, 21:56
02 ноября 2011, 04:19 [ссылка]
Тоже посмотрел. Ну не скажу, что ужас! Наоборот, есть очень неплохие фрагменты. Но во многих местах чувствовал сходство с обеими версиями "Как я встретил вашу маму" - закадровый голос, флэшбэки... Даже образы как минимум только Главного героя и Инги можно при желании припомнить оттуда.
И да, это, НЯП, пилотная версия серии - просто помню, что ее сливали в июне. И по отдельным признакам недоделанности (переходы, титры, натурные кадры из фильмов и т.п.) видно, что это именно черновик. Дождусь эфира, чтобы проверить, что изменится.
А в целом, Стрекозёл одобряет!
Сообщение отредактировал РудГерман - 02 ноября 2011, 01:23
06 ноября 2011, 02:16 [ссылка]
Услышав о передаче "Детали. Новая история", я подумал, что это возрождение передачи "Детали с Тиной Канделаки", но, никакой Канделаки и приглашённого гостя нет в ней. Оказалось, что это попытка возродить "Истории в деталях". Но что-то это не то уже.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
06 ноября 2011, 22:29 [ссылка]
Quote (SHAMAN)
Помню на СТС была убогая попытка возродить сериал "Моя прекрасная няня".

Почему возродить? Это было просто продолжение. 7-ой сезон! Его и не допоказали до конца!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
06 ноября 2011, 22:31 [ссылка]
Quote (RFsat)
Это было просто продолжение.

В принципе, да.
Просто перерыв был довольно внушительным.

P.S.
А заставки если и поменяют, то на ещё более убогие.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 06 ноября 2011, 19:32
06 ноября 2011, 22:34 [ссылка]
Quote (SHAMAN)
P.S. А заставки если и поменяют, то на ещё более убогие.

Заставки, в которые нет никакой символики СТС. Осталось убрать логотип из угла, чтобы не позорить тот классный СТС. Переименовать канал и всё. Вот бывает так, что тот же канал, но другое название, как Перец, но тут совсем другой канал, но то же название.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
06 ноября 2011, 22:40 [ссылка]
Quote (RFsat)
Осталось убрать логотип из угла, чтобы не позорить тот классный СТС.

В том-то и проблема, что Муругов считает, что он канал не позорит, а выводит на "новый уровень".
Интересно, в чём этот уровень заключается?
В бесконечных, наскоро сделанных, продолжениях "Папиных дочек"?
Или в новых проектах, которые идут по три недели?
07 ноября 2011, 12:44 [ссылка]
блиин...
Смотря на вас мне представляються пенсионеры, которые всем вечно недовольны.
И вобще не надо разводить тут логово флудераста, специально для таких добрые люди придумали флудилку и туалет.
07 ноября 2011, 20:54 [ссылка]
Вообще плохо сетку составляют. Только дырки забивают "6 КАДРАМИ" и "Ералашем". В 2006-м, когда только начались "6 кадров" - по воскресеньям шли. Сейчас каждый день. И вообще, какого хрена они к старому Ералашу, даже Советскому, прилепляют новую заставку? Да ещё и год не указывают.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
08 ноября 2011, 00:10 [ссылка]
Насчет сетки согласен, а Няню смотрел на укр. Новом канале, весь сезон купили и весь показали, мне даже нравилось, из-за Константина (Смолкин великолепно играл его). Не смотрю его вообще, Школу с Пельменями с РиперАМа того же тяну и смотрю когда хочу, без кучи ТВ-рекламы. Менять что-то надо на СТС, и у этого чего-то фамилия на М начинается.
08 ноября 2011, 00:51 [ссылка]
Quote (RFsat)
Только дырки забивают "6 КАДРАМИ"

"6 кадров" раньше были крутой передачей, а сейчас они утопают в ежедневных повторах и в однообразии самих скетчей.
08 ноября 2011, 03:13 [ссылка]
Если бы я на месте господина Муругова увидел это, я бы ещё больше захотел бы всё менять на канале - ребят, вам самим не надоело плавать в бочке самоприготовленного дёгтя? Смотрите, не захлебнитесь.
Поймите, вы — не самые главные телеэксперты на земле, на ваше обсасывание темы "СТС кал и Муругов дурак" никакой реакции нет и не будет. Давайте прекратим обсуждение сей бессмыссленной темы тут, и перенесём её в скайп, с глаз долой от публики? Там вы можете бросать говно на вентилятор сколько душа пожелает.


08 ноября 2011, 19:15 [ссылка]
Quote (Dimon)
Давайте прекратим обсуждение сей бессмыссленной темы тут, и перенесём её в скайп, с глаз долой от публики? Там вы можете бросать говно на вентилятор сколько душа пожелает.

[offtop] а зачем тогда нужен форум? высказывать своё мнение? или как в твиттер муругова, только хвалебные оды о "СТС-the best"?
08 ноября 2011, 19:26 [ссылка]
скорей 'СТС-The govno'
обсуждать передачи и оформление стс, естевственно.
08 ноября 2011, 20:30 [ссылка]
Ребят, ну в самом деле. Эта ваша так называемая дискуссия уже давно превратилась в фарс. Ну написали бы один раз о том, что вы думаете про СТС, все, все бы вас поняли и претензий к вам бы совсем не было. Но то что вы здесь устроили, простите за выражение, уже дошло до такого з****тства, что просто смешно уже вас читать (реально). Одно и тоже уже по тысячному разу пишете (поняли вас уже все давно на этом форуме, как вы относитесь к СТС, что вам еще надо, чего вы добиваетесь). Муругов (это вам так, к сведению) сюда не заходит, так что это на мой взгляд абсолютно бесполезная трата времени.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
08 ноября 2011, 22:26 [ссылка]
Quote (SHAMAN)
Вот-вот. Ни разу там плохих отзывов про СТС не видел.

Там у него были сообщения ещё "Праздничное сожжение тнтшников в моём дворе" и "Я горжусь своим СТС".

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
08 ноября 2011, 22:46 [ссылка]
А сейчас этот лого, который смотрит на зрителя, никого не пугает? Интересно, просто...
[offtop]Меня он чуток пугает...[/offtop]