Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
24 октября 2011, 19:49 [ссылка]
iq, ну почему эти дураки либо игнорят, либо реально голосуют за Путина? Или дураков у нас в стране так много, что места нормальным людям уже нет?
24 октября 2011, 20:13 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
ну почему эти дураки либо игнорят, либо реально голосуют за Путина? Или дураков у нас в стране так много, что места нормальным людям уже нет?

Я вот например был свидетелем того, как моя университетская преподавательница на прошлой неделе прямо на паре выдавала самые обычные дела, которые должна делать наша местная власть за какую-то "манну небесную", как будто это их великий подвиг. А на мои попытки возразить отвечала что-то вроде "а ты сам попробуй поуправлять городом, раз такой умный" (только поинтеллигентней). О чем уж тут говорить...
Мяу, это факт! (с)
24 октября 2011, 21:39 [ссылка]
Buzzer86, Потому что выбора нет. Не за кого голосовать, ни к кому душа не лежит так, как надо.
ЗЫ: Ничего не остается, как проголосовать за Жирика (он хотя-бы веселый и базарит грамотно))))
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
24 октября 2011, 21:59 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
он хотя-бы веселый и базарит грамотно

Да не Боже мой! Лжец и подзаборное хамло. К примеру, ему ничего не стоило натравить свою охрану на представителей администрации, чтобы начистить им морду, а потом на повышенных тонах заявлять, что Видное город жуликов и хулиганья, когда был организован НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЙ митинг по продвижению своего кандидата на выборах главы администрации Ленинсого района в прошлом году. В инете можешь легко найти видео его "выступления". И я говорю это, не потому что такой ярый патриот своего города, и типа "жирик обидел Ваню, потому что оклеветал его город".
Клоун он. На пенсию бы ему, хотя бы потому что, зачастую, такие люди внезапно умрают от инсульта
24 октября 2011, 22:04 [ссылка]
так, почему никто не коментит украинское тв?
24 октября 2011, 22:04 [ссылка]
Coole, может потому что всем похер?
24 октября 2011, 22:27 [ссылка]
Snows93x, Интересный вы человек и мысли у вас интересные. Особенно в подписи. А вот теперь назовите мне имя или ник того кто умничает)
24 октября 2011, 23:42 [ссылка]
догадайся
25 октября 2011, 00:02 [ссылка]
Подсказка - пять букв, вторая "o". Кто же это? :D
25 октября 2011, 00:03 [ссылка]
Нет уж. Пусть уважаеиый сам здесь наи все и скажет. А то вдруг я ошибусь еще.
25 октября 2011, 00:03 [ссылка]
всем привет! еле удалось зайти с телефона) сорри, что так долго не появлялся, умер нетбук, а модем никак комп не найдет, если не через usb.. не теряйте, скоро вновь буду с вами) всем спасибо, все няшки :-D
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
25 октября 2011, 00:14 [ссылка]
Как же мне это знакомо, когда с оперы мини отправляется два одинаковых сообщения... Но большинство форумов, где я писал с мобилы, блокировали новые сообщения, если предыдущее было не более 30 сек назад или полностью совпадало с предыдущим.
25 октября 2011, 00:30 [ссылка]
я спросил почему не коментируете, пован облил матом и смешал с екскрементами, но пован занемает должность; вывод-злой и бешаный филя тут материться на всех подряд и не соблюдает пунктуацию
25 октября 2011, 00:47 [ссылка]
Тому кто добавит в "Актуальное" первый выпуск "Сегодня. Итоги" буду очень благодарен. К сожалению отблагодариить могу только плюсом в репу.

Редакторов попрошу активировать материал. Особенностей там никаких нет, просто в кратком содержании, в коде видео должны быть размеры 300 на 200 (210 или 220 в зависимости от плеера и видеохостинга)

Вообще многие юзеры загружают на видеохостинги свежие ролики, было бы здорово, если бы вы сразу заливали их в актульное ;)
25 октября 2011, 00:55 [ссылка]
Окей, дальше я буду молчать
Сообщение отредактировал povan - 24 октября 2011, 23:09
26 октября 2011, 06:50 [ссылка]
Сегодня исполняется 9 лет со дня штурма Театрального центра на Дубровке. Интересно, сообщат ли о годовщине в новостях каких-нибудь каналов?
Мяу, это факт! (с)
26 октября 2011, 18:05 [ссылка]
Ну что ж, всем доброго тсоя, дорогие друзья! =)
Вновь с вами в строю Дениска)) Скучал по сайту дико, особенно по некоторым личностям) Ваня, Стас, оба Игоря, Димон, Димас и все в конфе - ждите, скоро буду :)
Лень писать в блог, поэтому напишу здесь: Привет всем!
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
26 октября 2011, 18:38 [ссылка]
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/824266-echo/ Эфир "Эха" в утро штурма театрального центра
26 октября 2011, 19:56 [ссылка]
Akimichi-sama, привет, семпай.
26 октября 2011, 20:03 [ссылка]
dvt22165, сейчас бы за такое у "Эха" через несколько минут отобрали бы лицензию...

Добавлено (26.10.2011, 19:03)
---------------------------------------------
Прочитал, что как раз эту плёнку (которая в самом верху по приведённой странице) в эфир не выдали. Всё-таки боялись судьбы ТВ-6...