Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
17 октября 2011, 22:32 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
И один раз, прямо по квартирам ходили, предлагали за шоколадку "Вдохновение" поотвечать. Ну мать ответила на вопросы, мы шоколадку на халяву получили .

Неплохо)) жаль у нас такого не было :D
Quote (MDKwarrior)
Я вообще было дело, что всю ночь не спал (особенно, когда к экзаменам готовился).

перед экзаменом это плохое дело, лучше весь день учить. чем всю ночь перед экзаменом не спать.
17 октября 2011, 22:38 [ссылка]
Насчёт видео "о пиплметрах"
Творчество ребят из My duck vision, лично меня немного раздражает. Ну да, ребята делают профессиональные "вирусняки", которые школота пересылает друг другу, потому что сама не понимает о чем там говорится. В конце ссылка на группу вконтакте, а в ней предложение "овцам и хомячкам" набиться в группу как можно компактнее, для того что бы было веселее...

пустое всё это...

Пипл метры отражают реальную картину рейтингов по стране, а крупные компании, такие как TNS знают своё дело. Уверен их погрешность не более 4-6%.. Главы каналов не полные идиоты, что бы за свои же деньги заказывать у компаний неверные рейтинги!

У нас в стране так много народа думает, что все дураки, а только я любимый, умный и всё понимаю лучше остальных... что хочется уехать или застрелиться... вот беда, некуда и нечем

Насчёт выборов, сказал лишь, что каждый должен подумать своей головой и голосовать за того кого хочет. И снова началась какая то агитация, нравоучения, разговоры типа "ну вы дураки, я умный, вот как на самом деле".

Если я хочу голосовать за ЕдРо, значит буду за ЕдРо, потому что я так хочу. И вы все обязаны уважать моё мнение, так же как я уважаю ваше! Если мы не будем думать своей головой, а не слушать всяких агитаторов или м*дака соседа Васю, то ничего хорошего не получится!

Не хочу делить людей на "быдло" и "не быдло", но уже честно говоря сил нет сдерживаться... Ну как ещё назвать таких людей, которые не уважают чужое мнение и мысли?? Тех людей, которые не уважают других людей. Как их ещё назвать?
17 октября 2011, 22:51 [ссылка]
iq, по поводу твоих слов мне вспомнилась фраза: Свобода не безгранична. Граница моей свободы там, где начинается свобода других людей.
Мяу, это факт! (с)
18 октября 2011, 12:11 [ссылка]
(извиняюсь за подобный пост) Уже взял 555 дней )))

ТВД - новый сезон 12 октября )))
18 октября 2011, 13:12 [ссылка]
Слушайте, а может сделаем лого для сайта, как на тварк?
18 октября 2011, 14:06 [ссылка]
Quote (Coole)
Слушайте, а может сделаем лого для сайта, как на тварк?

Чем вас не устраивает телевизор в шапке сайта?
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
18 октября 2011, 14:30 [ссылка]
я не про этот. Про универсальный логотип, а телик, что в шапке как-то уныло
18 октября 2011, 14:39 [ссылка]
Все равно не понял. Ты про favicon, или про шапку сайта? ИМХО нормально, телевизор как раз старый в шапке, и УЭИТ - хорошая ассоциация со старым ТВ. Или ты про логотипы каналов, которые справа от телика?
18 октября 2011, 15:07 [ссылка]
нет, для сайта логотип чтоб использовался в ватермарках, баннерах.

Добавлено (18.10.2011, 14:07)
---------------------------------------------
да и то, что справа тоже стоит подправить, давно вопрос мучал.

18 октября 2011, 20:11 [ссылка]
Quote (Coole)
нет, для сайта логотип чтоб использовался в ватермарках, баннерах.

Было бы здорово если бы кто то придумал такой логотип, он бы пригодился.
18 октября 2011, 20:22 [ссылка]
Quote (iq)
Было бы здорово если бы кто то придумал такой логотип, он бы пригодился.

Можно устроить конкурс на такой логотип. Как на лучшую реконструкцию.
Мяу, это факт! (с)
18 октября 2011, 20:33 [ссылка]
Quote (Доброжелатель)
Можно устроить конкурс на такой логотип. Как на лучшую реконструкцию.

Я знаю что на сайте есть люди, которые хорошо "рисуют" в photoshop, но вот вопрос... есть ли у них идеи или время рисовать лого?

Есть также энтузиасты, которые могут что-то сделать в paint, однако нужен качественный логотип, притягивающий внимание...

Пожалуй создам темку, посмотрим, что получится... Вот она: http://staroetv.su/forum/2-2098-1
18 октября 2011, 20:49 [ссылка]
А кто из вас смотрит (или видел хоть раз) Annoying Orange?
Мне нравится. А как вам?
Сообщение отредактировал SHAMAN - 18 октября 2011, 18:49
18 октября 2011, 21:30 [ссылка]
Quote (SHAMAN)
А кто из вас смотрит (или видел хоть раз) Annoying Orange?

Не видел ни разу. Только один раз, когда наткнулся то ли на Nyan Cat 10 hours long или The longest video on YouTube, то в похожих видео видел Annoying Orange 10 hours. Ну я и подумал, что то просто небольшой клип, наподобие нянкота, который вытянули на 10 часов. Потом я уже полез в википедию и узнал, что это целый сериал, но я не стал его смотреть, зная, что он на английском, а разговорный английский - для меня проблема.
18 октября 2011, 22:17 [ссылка]
А у кого-нибудь из пользователей сайта есть пиплметры?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
18 октября 2011, 22:26 [ссылка]
Quote (RFsat)
А у кого-нибудь из пользователей сайта есть пиплметры?
- Какой ответ вы желаете услышать?
18 октября 2011, 23:10 [ссылка]
RFsat, А зачем? Это изменит телевидение? Я так не считаю.
Во-первых, даже если вот я такой один подключу его и буду смотреть только относительно нормальные передачи, это ничего не изменит, потому что я один. А их тысячи.
Во-вторых, если бы еще реально был бы выбор между тем, что тебе реально нравится и реально не нравится, то с этим бы еще можно было бы как-то поиграть. Но выбора то нет, ИМХО, все современное центральное телевидение наполнено (пусть оно и бывает смотрительным иногда, но все равно) д***мом (да простят меня те, кто реально что-то любит, но это мое субъективное мнение).
В-третьих, а нужно ли мне это вообще? Да ну на хрен, и без него (как и без телевидения впринципе тоже (итак на телевизоре основными лично у себя я могу назвать 2 канала, канал "Xbox" и канал "DVD" :D ))) весело живется. :D
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
19 октября 2011, 00:11 [ссылка]
Quote (SHAMAN)
А кто из вас смотрит (или видел хоть раз) Annoying Orange? Мне нравится. А как вам?

В принципе норм, только сейчас уже устарел прикол в этом, раньше более весело смотрелось, одним словом боян :D

Добавлено (18.10.2011, 23:11)
---------------------------------------------

Quote (MDKwarrior)
Но выбора то нет, ИМХО, все современное центральное телевидение наполнено (пусть оно и бывает смотрительным иногда, но все равно) д***мом (да простят меня те, кто реально что-то любит, но это мое субъективное мнение)

Согласен, много отбросов сейчас вертится в телевизионной сфере, и ничего с этим не поделаешь

19 октября 2011, 00:15 [ссылка]
Quote (Sk1pBaSe)
В принципе норм, только сейчас уже устарел прикол в этом, раньше более весело смотрелось, одним словом боян

С первых выпусков помню вообще угорал))))))))))
19 октября 2011, 00:19 [ссылка]
Quote (SHAMAN)
С первых выпусков помню вообще угорал))))))))))

Также, но уже год как не смотрю)