Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
17 октября 2011, 01:38 [ссылка]
RFsat, Так, это перешло все границы *уже с реальной злостью говорю, а меня лучше не злить*. РФсат, имейте совесть. Вы верите в коммунизм, хорошо, верьте в него дальше. А все ваши лозунги пожалуйста преберегите для ваших единомышленников. Нормальные люди (здесь на форуме во всяком случае) не пропагандируют на всю Ивановскую свои политические убеждения. А вы, извините за выражение, как сумасшедший, кидайтесь. Я по-хорошему вас пока предупреждаю, не надо (и это касается всех здешних агрессивных пропагандистов).
ЗЫ: К сожалению, в рамках правил против таких случаев ничего нет. Но реально хотелось бы, чтобы меры против такого были приняты. Одно дело, когда человек аргументированно и ненавязчиво в отдельных (предназначенных для этого, что важно) темах говорит, что ему нравится. Но устраивать агрессивную пропаганду, это ИМХО, это выход за крайности.
ЗЗЫ: Извините, но крик души, ибо надоели. Сначала в Скайпе, теперь уже и сюда добрались.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
17 октября 2011, 02:10 [ссылка]
Я смотрю, здесь накидались лозунгами, старые песни про бесплатное здравоохранение (с очередями), образование (с идеологией),...Какое там единство, наверное при Сталине все были в основном одинаковыми. Уже при Брежневе были приблатненные школьники с богатенькими родителями-дипломатами или работниками внешней торговли, всякие спецшколы появились. Когда моя мама в 1989 году (когда о распаде СССР никто и не думал) ушла из школы и устроилась в хорошую фирму, с ней стали чаще общаться старые друзья и внезапно появились новые "подружки" - кто же будет общаться с училкой?
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
17 октября 2011, 02:48 [ссылка]
Тут я вижу разгорелся нешутоный спор. У меня есть предложение обсудить вот это для начала http://www.youtube.com/watch?v=g35ALkh3G4E&feature=related
Мяу, это факт! (с)
17 октября 2011, 19:40 [ссылка]
Кто смотрел сейчас "Говорим и показываем"? Тема про ДТП в Брянске. И чего они так взъелись на водительницу? Мне, например, жаль её. Вообще женщина с ребёнком виновата, что видя машину она пошла туда, да ещё и ускорилась! У люди на водительницу взъелись! Сжечь хотят! :\

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
17 октября 2011, 20:12 [ссылка]
Quote (RFsat)
Кто смотрел сейчас "Говорим и показываем"? Тема про ДТП в Брянске. И чего они так взъелись на водительницу? Мне, например, жаль её. Вообще женщина с ребёнком виновата, что видя машину она пошла туда, да ещё и ускорилась! У люди на водительницу взъелись! Сжечь хотят! :\

я видел это ДТП, и могу сказать одно, виноваты обе женщины: водитель то что неслась, и не заметила пешехода и сбила их (а это один из смертных грехов в ПДД наряду с красным светом, и выезздом через две сплошные), и женщина с ребенком - вот какого она побежала? В таких местах обычно смотрят внимательно нет ли машин (правила 3Д действуют на всех участников движения и на пешехода тоже) . Я когда перехожу дорогу через шоссе рядом с жомом (там хоть и светофор есть) всегда смотрю нет ли бешеных водителей - потому чт отам случаи когда водители несутся на красный полно и на большой скорости)

Добавлено (17.10.2011, 19:12)
---------------------------------------------

Quote (RFsat)
Вообще женщина с ребёнком виновата, что видя машину она пошла туда, да ещё и ускорилась!

всерпавно виноват водитель: как владелец источника повышенной опасности, если ты посмотришь ПДД, то там сказано: водитель обязан, всеми доступными способами избежать ДТП.
Каюсь. у меня тоже случаи были когда я чуть людей не сбивал, (дай бог чтоб этого не повторилось тьфу тьфу тьфу)
17 октября 2011, 20:20 [ссылка]
Что думаете про этот ролик? Настоящая правда о российском ТВ. Теоретически это возможно, но в целом как-то не очень верится. Слишком уж... а хотя кто знает, чего только не навыдумывают.
17 октября 2011, 20:27 [ссылка]
KosMos_pv, вообще-то пиплметры на самом деле существуют, и то, что рассказано в данном ролике, в целом близко к истине. Похоже, авторы в теме.
Чего не скажешь об их предыдущих роликах типа "Макдоналдс - секретная сеть американских бомбоубежищ".
17 октября 2011, 20:52 [ссылка]
Quote (liberalst)
Макдоналдс - секретная сеть американских бомбоубежищ

А что, а почему нет. Ведь станции метро в Москве (которые строились при Сталине) тоже были предназначены, чтобы в случае войны использовать их, как бомбоубежища (про это тоже много говорили). Так почему не использовать "Макдональдсы", как секретные стратегические объекты.
А теперь по теме. Я считаю, что пиплметры это конечно тоже фактор, почему у нас такое телевидение. Но мне кажется, что также роль играют и социологические опросы по телефону (и в более редких случаях по квартирам). Ведь большинство людей просто, либо вешают трубку на такие звонки, либо отказываются отвечать (склоняясь на "некогда"). А отвечают на эти опросы зачастую как раз вот эти низшие слои общества, которые как раз и смотрят всю эту муру. И мне кажется что это тоже влияет на качество сегодняшнего ТВ.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
17 октября 2011, 20:53 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
я видел это ДТП

По НТВ видел или своими глазами видел? Вроде ты не из Брянска.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
17 октября 2011, 21:09 [ссылка]
Quote (RFsat)
По НТВ видел или своими глазами видел? Вроде ты не из Брянска.

своими глазами по телевизору видел.

Добавлено (17.10.2011, 20:09)
---------------------------------------------

Quote (MDKwarrior)
А что, а почему нет. Ведь станции метро в Москве (которые строились при Сталине) тоже были предназначены, чтобы в случае войны использовать их, как бомбоубежища (про это тоже много говорили). Так почему не использовать "Макдональдсы", как секретные стратегические объекты.

да в любом городе-миллионике, где есть метро, их будут использовать в качестве бомбоубежища. А про макдаки как бомбоубежища: а почему бы и нет? И убежище и запас еды на некоторое время.
17 октября 2011, 21:11 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
своими глазами по телевизору видел.

Обычно эту фразу используют, когда не по телевизору видел, а по-настоящему.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
17 октября 2011, 21:32 [ссылка]
Ну вот блин... Изза этого сраного интервью Путинки, которое смотрят только домохозяйки и фанатики ЕдРа, сдвинули Глухаря на 30 минут... Казалось бы не проблема, но ложиться спать придется ещё позже
Сообщение отредактировал VictorSE - 17 октября 2011, 19:33

17 октября 2011, 21:34 [ссылка]
Quote (KosMos_pv)
Что думаете про этот ролик? Настоящая правда о российском ТВ. Теоретически это возможно, но в целом как-то не очень верится. Слишком уж... а хотя кто знает, чего только не навыдумывают.

М-да...пиплметр. cheesy Я в этой стране могу много чему удивиться, но мало во что могу поверить. ;)
Сообщение отредактировал Доброжелатель - 17 октября 2011, 19:35
Мяу, это факт! (с)
17 октября 2011, 21:36 [ссылка]
Quote (VictorSE)
сдвинули Глухаря на 30 минут...

Ну, подумаешь, какие-то 30 минут!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
17 октября 2011, 21:37 [ссылка]
Quote (scherback)
Отвечают на такие звонки обычно пенсионеры, которым бывает не с кем пообщаться. Поэтому, я считаю, у всевозможных малаховых и пр. лабуды такие "огромные" рейтинги

про "малаховых" может и правда, а дурдом-2 они тоже смотрят? Уже как-никак 7 лет эту дуристику кто-то смотрит...
17 октября 2011, 21:39 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Ведь большинство людей просто, либо вешают трубку на такие звонки, либо отказываются отвечать

Мне бы было интересно ответить на какой-нибудь такой опрос. Но не было такого никогда, чтобы по телефону кто-то звонил или приходил в квартиру.
Сообщение отредактировал RFsat - 17 октября 2011, 19:40

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
17 октября 2011, 21:40 [ссылка]
Quote (RFsat)
Ну, подумаешь, какие-то 30 минут!

Какие то 30 минут, а вот встать в 7:00 будет сложнее...

17 октября 2011, 21:41 [ссылка]
Quote (VictorSE)
Какие то 30 минут, а вот встать в 7:00 будет сложнее...

Я в 7 утра вставал раньше, ложась иногда и в 3 часа ночи.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
17 октября 2011, 21:53 [ссылка]
Quote (KosMos_pv)
а дурдом-2 они тоже смотрят? Уже как-никак 7 лет эту дуристику кто-то смотрит...

пенсонеры это полюбому смотрят, а потом сидят обсуждают кто кого побил, изнасиловал, кто кому волосы порвал. кто на кого наорал
Quote (RFsat)
Мне бы было интересно ответить на какой-нибудь такой опрос. Но не было такого никогда, чтобы по телефону кто-то звонил или приходил в квартиру.

мне тоже никто не звонил, насчет тв узнать.
17 октября 2011, 22:09 [ссылка]
Ууу, ребята, а мне много раз. Ну в первый раз я по молодости лет (это был 2003 год) еще поотвечал им. А потом просто начал отказываться.
И один раз, прямо по квартирам ходили, предлагали за шоколадку "Вдохновение" поотвечать. Ну мать ответила на вопросы, мы шоколадку на халяву получили :D .
Quote (RFsat)
Я в 7 утра вставал раньше, ложась иногда и в 3 часа ночи.

Я вообще было дело, что всю ночь не спал (особенно, когда к экзаменам готовился).
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать