СТС - Старый Телевизор
СТС
25 сентября 2011, 21:37 [ссылка]
Ну это ладно...
27 сентября 2011, 16:24 [ссылка]
Quote (nikozya)
http://www.youtube.com/watch?v=97A4lkiMKNw

Все уже видели. Тупые заставки.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
28 сентября 2011, 23:02 [ссылка]
СТС В третий представляет новый сезон! :\ То у них был "Новый сезон" с 29 августа, новое оформление - с 5 сентября, то новый сезон с 5 сентября, а теперь новый сезон - с 3 октября, а так же новое оформление.. >( :o

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
28 сентября 2011, 23:08 [ссылка]
О боже...
28 сентября 2011, 23:41 [ссылка]
Похоже, EasterExplorer устроился на работу в СТС. :D
28 сентября 2011, 23:56 [ссылка]
RFsat,
Какой ужас! У меня такое чувство, что у канала СТС новый сезон будет наступать каждый месяц... И с каждым месяцем будет накапливается огромная тухлятина из сериалов и пошлых юмористических передач, приправленная большим количеством рекламы. ФГМ, одним словом.
Сообщение отредактировал maxwell9 - 28 сентября 2011, 22:25
29 сентября 2011, 03:41 [ссылка]
Как-то я сомневаюсь, что с 3-го числа будет совсем новое оформление. Максимум только добавят новые заставки с героями премьер.
И ещё: вообще-то, новый сезон начался 29 августа с премьерой "Физики..." - и ещё не закончился. На октябрь просто запрограммировали большое число премьер. Так что я насчет переноса сроков и смены оформления не боюсь.
29 сентября 2011, 03:56 [ссылка]
Quote (РудГерман)
новый сезон начался 29 августа с премьерой "Физики..." - и ещё не закончился.

Этот сериал уже провалился.

Quote (РудГерман)
Как-то я сомневаюсь, что с 3-го числа будет совсем новое оформление.

А как же то оформление, которое я нашёл?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
29 сентября 2011, 08:22 [ссылка]
А "Закрытая школа" в эфире всё-таки держится.
29 сентября 2011, 11:40 [ссылка]
Quote (RFsat)
Этот сериал уже провалился.


Можно сказать и так - действительно, сериал прошел менее успешно, чем "Закрытая школа", которой его заместили. Да и реакции на него, признаюсь, я ждал помощнее (а вдруг? Ну правда!).

Но, с другой стороны, решение о продолжении сериала - а оно было принято! - нигде, даже на СТС и "Задрищево-ТВ", никогда не берется с потолка. Судя по всему, есть хоть какая-то аудитория, кого это зацепило - и это я вижу, т.к. приходится читать официальную группу "ФиХ", отзывы и комменты в оф. группе канала и т.д.
И еще. "Физику..." действительно решили закончить именно так, потому что первый сезон сериала просто взял и так вовремя подошёл к концу.

...И все-таки про дату начала нового сезона, из-за которой весь разговор и начался. Даже если "Физика..." провалилась, новый сезон на этом не закончился. Я просто говорил, что будет что-то вроде "второй волны" премьер. (Некоторые меня уже зацепили, кстати говоря, и по их появлении я отпишусь в блоге "ТелеСтрекозла" о своих ощущениях...)

Quote (RFsat)
А как же то оформление, которое я нашёл?


Согласен, выглядит красиво. Но назови мне хоть один случай в истории современного телевидения, когда какой-то канал кардинально менял заставки раз в МЕСЯЦ, и это не было праздничное оформление?!
29 сентября 2011, 11:44 [ссылка]
Ну что я могу сказать, видеогурманы, "..." слов нет.
29 сентября 2011, 14:38 [ссылка]
Quote (РудГерман)
действительно, сериал прошел менее успешно, чем "Закрытая школа", которой его заместили.

По сравнению с ней он прошёл никак. У "Закрытой школы" был высокий рейтинг, т.к. сериал от Амедии, а не от Муругова.
И продолжаться "Фих" не будет. Второй сезон разве будет? Она провалилась и её осталась тольео утром, также как и "Аманда О" ранее осталась только утром и была там до 31 декабря 2010 года.

А я так, из любопытства, бывает гляну эти проекты СТСа от Муругова. Одна дрянь - что "Воронины" эти - смотреть противно, что "ФиХ", что "Уральские пельмени".
Вот единственное, что нравится на СТС нынешнем - это русский сериал "Закрытая школа".
Даже оформил анонс в стиле сезона 2005-2006:


Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
29 сентября 2011, 16:50 [ссылка]
Quote (RFsat)
Второй сезон разве будет?



Данные два твита также приводятся как официальный аргумент в официальной группе сериала.
30 сентября 2011, 03:15 [ссылка]
Quote (РудГерман)
хоть один случай в истории современного телевидения, когда какой-то канал кардинально менял заставки раз в МЕСЯЦ, и это не было праздничное оформление?!

[offtop]На ум приходит только A-One, который до зимы 2008-2009 менял оформление раз в ТРИ МЕСЯЦА[/offtop]

Quote (Snows93x)
Анонсы этой фигни ещё хуже =_=

Ага, "Лёня не может с Настей, потому что он представляет маму..." Тьфу!
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
03 октября 2011, 19:34 [ссылка]
Quote (SHAMAN)
И кое-что насчёт "Ворониных": как-то странно, что этот ситком считается семейным. В последнее время, судя по анонсам, из них пытаются сделать что-то вроде "Счастливы вместе".
Последний мне нравится! А вот "Воронины" - неет - это ужас.

И сегодня никакого нового оформления!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
04 октября 2011, 13:12 [ссылка]
во первых заставок 5, если не считать обрезаную, с другой музыкой заставку папиных очег
04 октября 2011, 16:47 [ссылка]
На СТСе, правда есть маленькие просветы. Сейчас, снова начали показывать "Приключения Мультяжек (кэп, она шла по СТС в 2002-05 годах)" и Шоу дятла вуди (и снова кэп, сам Дятел Вуди шел в 2003-2005 годах), но это очень маленькие плюсы канала.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
07 октября 2011, 20:44 [ссылка]
Quote (SHAMAN)
В своём Твиттере Муругов подтвердил, что он взялся за адаптацию сериала "Кости".
Интересно, в чём смысл?

Он что, окончательно канал угробить решил?
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
07 октября 2011, 20:55 [ссылка]
А теперь мой рейтинг Самых Тупых Сериалов (СТС):
1. Папипы ПочкиДочки - может хватит их снимать и показывать по 100500 раз? Новые серии окончательно неинтересными стали.
2.Физика и Химия - такая ересь, что смотреть не хочется. И можно подумать, что там и в реальной жизни также.
3. Закрытоеая Школото Школа - эти "пугалки" бесить начинают.
4. Воронины - надоело уже слушать придирания Веры. Вечно из-за какой-то хрени ерунды они орут, и вовсе не смешно.
5. Даешь молодёжь - новые серии вообще не радуют, сделали из нормальных "6 кадров" в Гламураму.
Вывод: От Муругова ничего ожидать хорошего не стоит, он как всегда в своём репертуаре, всё гадить продолжит.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!