Как Вы попали на сайт ? - Старый Телевизор
Как Вы попали на сайт ?
11 апреля 2011, 20:51 [ссылка]
Увидел рекламу на Ютубе, вот и решил зарегаться! smile
Здравствуйте,друзья!
13 апреля 2011, 09:05 [ссылка]
Через Яндекс искал старые заставки
19 мая 2011, 21:31 [ссылка]
ВИD (в Яндексе)
02 июня 2011, 21:53 [ссылка]
Читал в Википедии статьи про старые каналы, и наткнулся на одну из страниц этого сайта.
01 августа 2011, 14:20 [ссылка]
Нахлынула ностальгия и я начал искать угадай мелодию, но сперва попал на ютуб, где от угадайки меня понесло сначала в сторону ВИДа, а потом выкинуло на какое-то видео с завершением эфира Первой программы ЦТ. Вот на том видео была надпись staroetv.ucoz.ru, после этого я и залез сюда в поисках заставок времен 90-92, хотелось посмотреть на каналы, которые я не застал.
Но это последний раз как я сюда наткнулся и вскоре зарегался, а так наверняка еще раньше сталкивался с этим сайтом, но долго не задерживался.
15 августа 2011, 20:30 [ссылка]
По старым заставкам ) Первый раз зашел на сайт в 2009 году,когда был еще стары дизайн
15 августа 2011, 21:25 [ссылка]
Я смотрела старые заставки на ютубе, и там был написан этот сайт, а потом зарегалась.
05 сентября 2011, 11:14 [ссылка]
Сначала я записался в популярную группу Вконтакте про ВИД. Там нашёл фотораздел "Другие страхи 90-х". И там нашёл кадр из заставки сериала "Альф" и кадр из мультка "Битлджус" со вторым логотипом СТС(жёлтые буквы. белые обороты). И потом решил посмотреть, вспомнить, как выглядел старый СТС. И вот первый сайт с заставками СТС мне попался "Старый телевизор" . Вот так вот я и появился на сайте =)
Как прекрасна природа и мир =) . всякая любовь прекрасна =)
14 сентября 2011, 13:34 [ссылка]
Это было 30 декабря, когда у меня уже было предновогоднее отличное настроение , смотрел телевизор (Первый канал) и увидел заставку на рекламу, и ностальгия что ли у меня пошла, начал вспоминать старые новогодние заставки, потом залез в интернет и начал сначала искать на Youtube и также на Яндекс видео, эти старые видосы, и в одном из видео нашел ссылку на этот сайт, потом уже через несколько месяцев на нем и зарегистрировался happy
Сообщение отредактировал jdsan - 14 сентября 2011, 11:37
15 сентября 2011, 00:34 [ссылка]
Когда искал старые заставки, попал на этот сайт.
А вот зарегистрировался почти через год.
17 сентября 2011, 12:25 [ссылка]
Как? Кверху каком млин.
Если по делу, то через группу вида и ютуб
04 октября 2011, 16:39 [ссылка]
Всё началось с заставок СТС ранних годов на Youtube. Позже заинтересовался другими старыми каналами, и вдруг случайно наткнулся на видео с рекламой этого сайта. С тех пор я здесь зарегистрировался и "живу". 0:)
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
08 октября 2011, 04:43 [ссылка]
Смотрел старую заставку и увидел надпись.
18 декабря 2011, 22:46 [ссылка]
Просто наткнулся)

Добавлено (18.12.2011, 20:46)
---------------------------------------------
По youtube'у сайт нашёл) !ewbte2!


2х2 forever!
19 декабря 2011, 00:54 [ссылка]
Как минимум два раза был здесь до регистрации. Как нашел не помню, но наверно искал старые записи 2х2 и ТНТ.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 18 декабря 2011, 21:55
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
09 января 2012, 03:38 [ссылка]
А я искал музыку из "огненных" заставок ТНТ именно почему то музыку сам не знаю почему, и в яндексе мне вышла ссылочка на этот классный сайт!
Сообщение отредактировал kuzya - 09 января 2012, 00:39
09 января 2012, 06:55 [ссылка]
ей-богу не помню. кажется, я искал что-то о любительском тв
14 января 2012, 19:29 [ссылка]
Смотрела старые заставки по ютубу в сентябре и случайно наткнулась на этот сайт. :)
14 января 2012, 19:52 [ссылка]
20 декабря 2010 года у меня появился безлимитный интернет. Через несколько дней где-то в ночь с 24 на 25 (прям на Рождество) мне пришла в голову мысль поискать старые рекламные ролики, которые нравились мне в детстве (а в 9-10 лет у меня даже привычка была записывать понравившиеся рекламные ролики, например я обожал рекламу "Доктор Дизель"), а также заставки в.т.ч. телекомпании ВИD, которую я не видел многие годы, и я наткнулся на этот сайт, но не придал ему особого значения, потому что подумал, что таких сайтов наверное много. Через несколько дней после нового года я решил снова найти этот сайт и меня поразил обьем материала на нем. Я был просто потрясен! В марте-апреле на меня сильно нахлынул приступ ностальгии и я до глубокой ночи бродил по youtube, просматривая старые заставки и рекламные блоки. В сентябре осенним вечером мне стало скучно и я решил здесь зарегистрироваться.
Мяу, это факт! (с)
27 апреля 2012, 19:57 [ссылка]
На этот сайт я попал чисто случайно. Мне захотелось вспомнить детство посмотреть старые заставки и я набрал старое тв в поисковике. вот так я попал на сайт.