СТС - Старый Телевизор
СТС
06 сентября 2011, 23:54 [ссылка]
Меж тем, заставки-таки сменили. Теперь палите часы
07 сентября 2011, 00:31 [ссылка]
Ну что ж, СТС снова вернул заставки с уже порядком надоевшими "рожами" телеканала. dry Хотя slo-mo мне понравилось.
А "Ералаш", видимо, на СТС нужен для затыкания эфирных пауз между прайм-таймами (так же, как и "6 кадров" с "Папиными дочками").
Сообщение отредактировал ЦрниЛабуд - 06 сентября 2011, 22:31
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
07 сентября 2011, 01:12 [ссылка]
Часы остались те же, как и перебивки с лицензией
07 сентября 2011, 03:07 [ссылка]
Quote (SHAMAN)
С чего вы вдруг решили, что дело только в заставках ?

До того, как пришёл я и ещё пара людей, разговор был лишь о том, насколько плохи новые заставки — там же и были пожелания смерти каналу. Не отнекивайтесь smile


07 сентября 2011, 10:36 [ссылка]
Ну перебивки с лицензию на эти заставки не втулиш. Разве что рабочие канала на сло мо летать будут, сзади будет написано стс, и написано внизу "вы смотрите сми первый развлекательный стс"

Добавлено (07.09.2011, 09:36)
---------------------------------------------
И это ещё всё читает разбаш

07 сентября 2011, 11:54 [ссылка]
Quote (Coole)
И это ещё всё читает разбаш

Разбаш уже давно умер, а СТС с давних пор озвучивается Сергеем Чонишвили
07 сентября 2011, 17:03 [ссылка]
Разве технологии не дошли до этого?
07 сентября 2011, 18:26 [ссылка]
Хочу высказать своё мнение по поводу СТС. Раньше канал держал марку и его было действительно интересно посмотреть, особенно кино в 21.00=). Насчёт настоящего времени: по началу когда СТС начал снимать свои сериалы это было весьма хорошо и интересно, но с того момента как сериалы начали штамповать пачками , а мою прекрасную няню повторили раз 50 мнение о канале испортилось. Ладно бы сериалы делали качественные а то только сюжетная линия и отличается а всё остальное похоже и перебивки между сценами в сериалах и сами титры начала и конца. Вообщем концепция СТС сдохла. А насчёт нового оформления хочется сказать что такое ощущение что они просто экспериментируют. Заставки не понравились.
07 сентября 2011, 19:29 [ссылка]
Quote (Coole)
И это ещё всё читает разбаш

Не знал, что кто-то был такой. Только с Чонишвили видел! Это единственный плюс СТС - голос Чонишвили. Только вот тексты к анонсам другие люди пишут. И немного понравилось, что снова "Кино в 21:00" заставка есть.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 сентября 2011, 21:23 [ссылка]
Quote (RFsat)
Не знал, что кто-то был такой.

Андрей Разбаш был директором телекомпании ВИD
07 сентября 2011, 21:46 [ссылка]
Quote (Amigo-OG)
Андрей Разбаш был директором телекомпании ВИD

Ну а чего тогда Coole говорит, что читает он, будто он на СТС читал тоже.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 сентября 2011, 23:43 [ссылка]
Quote (Dimon)
До того, как пришёл я и ещё пара людей, разговор был лишь о том, насколько плохи новые заставки — там же и были пожелания смерти каналу. Не отнекивайтесь


Им уделялось, соглашусь, слишком много внимания и с моей стороны. Скорее, даже больше, чем нужно.
Но речь шла не только об этом.
08 сентября 2011, 18:31 [ссылка]
Я не говорил. Надо чтоб разбаш читал эту заставку. И всё.

Добавлено (08.09.2011, 17:31)
---------------------------------------------
Эмм... На СТСе промперегон был, как в начале ефира.

08 сентября 2011, 19:45 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Сейчас вот тоже..

Да... Тогда логотип 2003 года, а сейчас 2004-го.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
08 сентября 2011, 19:56 [ссылка]
Я сегодня заметил, на СТС, ставят мультфильмы, озвученные еще для ОРТ (в конце так и говорят: Озвучено для ОРТ) . вы таког оне замечали?
08 сентября 2011, 19:59 [ссылка]
Промперегон был перед Как я встретил вашу маму на +7.
Ах, да, вот видео по теме: www.youtube.com/watch?v=97A4lkiMKNw

Добавлено (08.09.2011, 18:59)
---------------------------------------------
После промперегона сразу был этот фильм. Так что на остальных поясах следите.

08 сентября 2011, 20:05 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
Я сегодня заметил, на СТС, ставят мультфильмы, озвученные еще для ОРТ (в конце так и говорят: Озвучено для ОРТ) . вы таког оне замечали?

Ты походу про мультфильмы Walter Lantz - озвученные компанией Селена Int. они сначала показывались по ОРТ в 1995-1996 годах, ну а с 2000 года они транслируются на СТС.
19 сентября 2011, 22:32 [ссылка]
Меня СТС раздражает из-за сплошных повторов (Папины Дочки (но уже не только из-за повторов), Воронины, Ералаш (ну тут всё понятно, но всё же), 6 кадров, Даёшь Молодёжь). После всех этих одних и тех же 100 раз показанных выпусков у меня пропало желание ещё когда-нибудь включить канал, хотя раньше мне эти программы нравились. Мне кажется, сейчас стоящие проекты СТС - "Галилео", "Самый умный", "Уральские пельмени" может быть, (хотя и их сейчас почти не показывают), и некоторые фильмы. Насчёт Инфомании - у меня её нет возможности сиотреть, да и идёт ли она сейчас? Хотя интересно, каков будет проект "История российского юмора" ("История российского шоу-бизнеса" было неплохо) и новые серии "Закрытой школы". А так канал скатывается в УГ. Старое оформление было круче, и повторов было мало, и переставок с места на место почти не было, а сейчас? Надеюсь, что канал хоть немного поднимется из ямы и будет прислушиваться к зрителям. Очень надеюсь! wacko
Staroe TV Ever and Forever!

22 сентября 2011, 00:39 [ссылка]
Quote (SHAMAN)
По ходу сериал новый по СТС провалился.

Какой сериал? Я был бы рад, если бы ещё что-то провалилось на СТС! biggrin

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
22 сентября 2011, 01:57 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Физика или химия, какой же ещё

А Муругов утверждает, что это не провал. Кто его знает. wacko

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!