Какая заставка из современных бесит больше всего? - Старый Телевизор
Какая заставка из современных бесит больше всего?
24 июля 2011, 20:26 [ссылка]
Quote
Бесит вся эта хрень, что щас зовется оформлением первого канала. ТНТ безумно раздражает с этими постановками.

Оформление первого напоминает фигню в интернете, когда в одном месте видешь "все цвета радуги". А ТНТ бесит весь. Остальные нейтрально.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
27 июля 2011, 20:25 [ссылка]
ВСЕ - более-менее нейтрально (из тех, которые есть на ящике. Не заставки главное все-таки на тв. И не нужно им уделять ТАКОЕ пристальное внимание. Хотя заставки и лицо канала, вы смотрели бы свою любимую передачу по этому каналу, несмотря на ненависть к заставкам ИМХО
10 августа 2011, 03:08 [ссылка]
К заставкам ТНТ раньше относилась нейтрально, а сейчас бесят... Думаю, ему не мешало бы провести полную реконструкцию.
СТС тоже не особо радует.
10 августа 2011, 17:38 [ссылка]
Достала заставка РЕН ТВ, которой уже полгода.
СТС-что с него взять... Надеюсь в новом сезоне заставки получше будут.
ТНТ лучше бы делал заставки в стиле 2010 года, то есть с анимацией или хотя бы просто сцены из "жизни". А то получается что шутки (одни и те же) они повторяют почти каждый час.
На Украине уже года 3 года заставку не меняет СТБ (и сам канал так себе).
11 августа 2011, 09:24 [ссылка]
Мне очень не нравится оформление Первого канала (заставки как у женского телеканала).
11 августа 2011, 10:02 [ссылка]
Стб норм! А вот 2+2, и их заставки...
11 августа 2011, 14:37 [ссылка]
Quote (Coole)
А вот 2+2, и их заставки...

Зато логотип "2+2" годный.
11 августа 2011, 17:03 [ссылка]
с этим я согласен, но 1й лого кина мне более нравее...
11 августа 2011, 21:26 [ссылка]
Quote (SHAMAN)
Достала заставка РЕН ТВ, которой уже полгода.


Когда я её первый раз увидел, я подумал, что это наши "сетюшники" её нарисовали. Не ожидал, что РЕН после шикарнейших новогодних заставок, сделает это...

Quote (SHAMAN)
СТС-что с него взять...


Идея с таким логотипом в заставках мне нравится, но заставки с "рожами" телеканала (до декабря) и нынешняя безвкусица (весной, вродеба, появилась) меня бесят. Зимние заставки, I.M.H.O., были лучше. А вообще последний раз на СТС нормальное оформление было с осени 2009 по весну 2010 гг.

Quote (liberalst)
Россия 2 - бесит, что иногда вместо заставки рекламы показывают анонс. Аналогично к НТВ, РЕН ТВ и т.д.




ТНТ из принципа не смотрю, но некоторые заставки всё же доводилось видеть. Что тут скажешь? "Смищной щютк" от очередного "лица телекомпании". Ладно хоть фон в таких заставках не бесит.

Первый уже достал своими "беззвучными полосками", используемыми в качестве заставок рекламы.

И да, сколько ещё НТВ будет шлифовать логотип?
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
11 августа 2011, 21:47 [ссылка]
ЦрниЛабуд,
НТВ будет шлифовать логотип до тех пор, пока Кулистиков не уйдёт!
12 августа 2011, 04:53 [ссылка]
Quote (ZheGal)
Думаешь лучше, когда смотришь тихий фильм и тут гудит во всю заставка?


Да, я думаю, что так лучше

Quote (maxwell9)
НТВ будет шлифовать логотип до тех пор, пока Кулистиков не уйдёт!


Вполне вероятно
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
13 августа 2011, 02:59 [ссылка]
ИМХО.Бесит оформление СТС,оно какое то простое и скучное(
13 августа 2011, 03:07 [ссылка]
Quote (NeonZ)
Бесит оформление СТС,оно какое то простое и скучное(

Да да! Самое ужасное оформление на ТВ на данный момент!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 августа 2011, 13:32 [ссылка]
даже все стсовские передачи, фильмы с предыдущим оформлением было лучше.
16 августа 2011, 18:23 [ссылка]
Бесят заставки ТНТ,Первого и НТВ
19 августа 2011, 23:32 [ссылка]
Не нравятся заставки телеканала СТС. Вот раньше на этом канале были лучше заставки особенно сезона СТС РЕВОЛЮЦИИ. Надеюсь с 29 августа когда у них будет очередной новый сезон они наконец то нормальные новые заставки поставят и наконец-то определятся с логотипом
Сообщение отредактировал Yuzhnyi2010 - 19 августа 2011, 21:34
20 августа 2011, 01:58 [ссылка]
Да, раньше на СТС были такие оригинальные, интересные оформления, промо-кампании, а теперь полнейший бред.

Все мы знаем, что новый сезон СТС 2005-2006 начался в понедельник, 22 августа 2005 года, но ещё задолго до этого активно рекламировали сезон, оформление анонсов было уже под сезон красно-жёлтое, крутили промо "СТС представляет: Первый развлекательный". А сейчас и намёков на новый сезон нет. 22 августа 2011 года - тоже понедельник, но нового сезона СТС вроде не предвидится.
Сообщение отредактировал RFsat - 20 августа 2011, 01:13

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
20 августа 2011, 09:20 [ссылка]
RFsat,
[offtop]Вывод: канал СТС может даже вообще перестать обновлять эфирное оформление (так он это делал каждый новый сезон), а пойти по неправильному пути, и продолжать крутить эти раздражающие заставки (как и на НТВ, с марта 2007 г. со своими шлифовальными машинами). Тогда и новогодние заставки будут те же самыми (как и в 2010-2011), а может и не поставит их вообще, и это будет ещё хуже...[/offtop]
20 августа 2011, 11:17 [ссылка]
Ну стс вообще непредсказуемый. Так что, возможно и поменяет.
20 августа 2011, 12:27 [ссылка]
maxwell9,
Да, кстати, СТС по-моему не рекламировал новый сезон 2009-2010, 2010-2011.