РЕН ТВ - Старый Телевизор
РЕН ТВ
02 августа 2011, 15:49 [ссылка]
[offtop]А во сколько этот перегон был?[/offtop]
Я люблю всего три вещи: курить... и стрелять!
02 августа 2011, 16:34 [ссылка]
Quote (borodino1998)
Сказали, что справа.

Кто это вам всё говорит?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
02 августа 2011, 17:49 [ссылка]
Quote (Zwery)
из РЕН-ТВ теперь стали как ТНТ удалять видео в Ютубе. Мой канал удалили. Придётся новый создавать angry [/offtop]

[offtop]У меня на моём канале все видео РЕН-ТВ на ютубе есть, не тронули. А я-то думал, почему канал слетел?[/offtop]
Сообщение отредактировал borodino1998 - 02 августа 2011, 15:51
02 августа 2011, 18:12 [ссылка]
Они удаляют только промо, мне кажется, подают на нарушение АП. Как и моё. Эта тема изменена была.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
02 августа 2011, 19:00 [ссылка]
Quote (Zwery)
Уроды из РЕН-ТВ теперь стали как ТНТ удалять видео в Ютубе

Докатился канал. Теперь он заслуживает лишь того логотипа, который изображен на моей аватарке.
02 августа 2011, 20:00 [ссылка]
Уважаемые, а вы как думали? У всего есть правообладатель. Живем-то не в каменный век.
02 августа 2011, 20:06 [ссылка]
[offtop]А какие убытки понесет канал, если кто-то выложит даже не его передачи, а его заставки? Никаких.[offtop]
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
02 августа 2011, 20:44 [ссылка]
Quote (Zwery)
[offtop]Уроды из РЕН-ТВ теперь стали как ТНТ удалять видео в Ютубе. Мой канал удалили. [/offtop]


НУ что еще сказать? Плохо, чо
Как будто одно видео с промоперегоном новых заставок принесет огромный убыток
ЗЫ: Тогда смысл этих промоперегонов в эфире, их что, нельзя перегнать не в эфире?
Сообщение отредактировал Backspace696 - 02 августа 2011, 18:51
02 августа 2011, 22:07 [ссылка]
Когда был промо перегон на РЕН ТВ?Скажите пожалуйста

Вот бы в 80-х спутниковую тарелку на недельку!
02 августа 2011, 22:27 [ссылка]
Zwery,
Крутотень-крутенюшка.

Вот бы в 80-х спутниковую тарелку на недельку!
02 августа 2011, 22:43 [ссылка]
Ну видеоряд шикарен, согласен. Красиво, интересно, музычка приятная. Но ребят, давайте не будем себя обманывать - лучше вряд-ли будет. Если смотреть РЕН только ради оформления (такие кадры тут скорее всего есть) - то они будут счастливы. А многие другие люди (не все) - явно не оценят это как что-то "скорее хорошее, чем плохое".
02 августа 2011, 23:15 [ссылка]
Quote (Zwery)
их них

Видимо ты щас говорил про родственника Ниф-нифа и Наф-нафа
Quote (Zwery)
И канал контролируется Кремлём.

О, да)) Обожаю когда такие громкие вещи пишут)) Вы ещё скажите, что все ведущие и сценаристы на нем члены ЕдРа и крайне поддерживают их идеологию)) Вот что я скажу, канал Кремлю не подконтролен. Он просто, скажем так, лоялен. Лоялен ко всем. Оранжевый и пушистый такой. Это в интересах акционеров, так что всё правильно.
Quote (Zwery)
Тем более стали подчищать Ютуб

Ах, проклятые копирастические ублюдки! Давайте им отомстим как-нибудь.
02 августа 2011, 23:17 [ссылка]
Quote (Zwery)
Buzzer86, давай те без сарказма! dry

Давайте без оффтопа, окей?
Quote (Zwery)
То что вы не принимаете всерьёз, не значит это не так

Ну, можно подумать, что всё что ты сказал - это прям истина не требующая доказательств. Согласись, так проще. Не надо долго доказывать что-то, когда можно просто озвучить популярную мысль, которую все слепо поддержат)
02 августа 2011, 23:22 [ссылка]
Да ладно, объясните)) мы же про РЕН тут пишем) Вроде как не оффтоп. В конце концов если нас обоих кто-то забанит - будет весело))
02 августа 2011, 23:25 [ссылка]
Ну ладно)) Как хочешь. Жалко что ты боишься. Мог бы получиться занятный спор со спецэффектами и драмой))

В любом случае, эта "дружная концепция" полюбому просуществует где-то год или два)) Далее - снова смена оформления и девиза) Тенденция уже.
02 августа 2011, 23:40 [ссылка]
Честно говоря, долго ждал будет ли РЕН транслировать выступления Пиратской Партии (а это и есть оппозиция). Перестал смотреть практически после первого освещения рейда против пиратов.
Quote
оформление РЕН-ТВ (2006-2007) нету с нами. R.I.P.

Информационное вещание зомбоящика - R.I.P. Позиции может поднять, если покажет новых симпсонов или футураму. Иначе смотреть не буду.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
02 августа 2011, 23:56 [ссылка]
Вот один тут жалуется что его канал на Ютьюбе удалили. А что он хотел. До премьеры в интернет это выкладывать нельзя перегон, а вот после 15... Когда официально по РЕН ТВ официально пойдут ролики эти. Будет уже можно !!! А пока ЗАПРЕЩЕННО
03 августа 2011, 00:01 [ссылка]
Quote (Yuzhnyi2010)
А пока ЗАПРЕЩЕННО

Возможно то, что было ранее - нельзя, а то, что он выложил - это было в эфире. Записал - выложил!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
03 августа 2011, 00:21 [ссылка]
Скорее всего врядли просто до официальной премьеры они не хотят данной утечки информации... Ведь не даром перегон с заставками они делали ночью, почти утром. И вообще они это делали специально для своих партнеров которые вещают данный канал, а не для того чтобы выкладывать в интернет раньше времени...
03 августа 2011, 00:28 [ссылка]
Quote (Yuzhnyi2010)
И вообще они это делали специально для своих партнеров которые вещают данный канал

Для партнёров это есть в сети. В эфире необязательно.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!