Wyoming incident - Старый Телевизор
Wyoming incident
10 июня 2009, 16:36 [ссылка]
Наверно, тема здесь будет неуместно, но это же зарубежное тв.
Кхе-кхе.
22 ноября 1987 в местной телесети штата Вайоминг (США) примерно в 23:15 во время передачи Doctor Whо трансляция последней была прервана 6-минутным видео, где были надписи "We present a special presentation 333-333-333", разные надписи типа "Почему ты ненавидишь?" и т.д. а так же очень страшные рожицы и прокрутка американского страха - заставки Виаком "В оф дум" в разных вариациях и очень страшные рожицы. После просмотра люди обращались в больницы с жалобой на головокружение, тошноту, галлюцинации и т.д. Так же пробудились их страхи (из-за того что в видео были применены звуки низких частот).

Как вы относитесь к этому событию?
подробнее
само видео
Слабонервным не смотреть!
Я боюсь его посмотреть, т.к. я боюсь, что я стану бояться всего! (сорри за тафтологию).
Хотя многие говорят, что при групповом просмотре оно не действует. Так что лучше смотреть группой в несколько человек.

Сообщение отредактировал thedimas - 10 июня 2009, 15:14
10 июня 2009, 18:07 [ссылка]
видел. знаю. и даже как-то опробовал на себе... поздним вечером.
отправлял видео еще одному человеку, отписала, что чувствовала что кто-то находится рядом. Оцифрованная версия КРОМЕ СТРАХА ничего вызвать не может, имхо.
А ты лизал ОКТАЭДР? ;)
ex Romans
16 июня 2009, 14:24 [ссылка]
Вот это да ))) Впервые об этом слышу, чтоб такое видео сделать нужно быть профессионалом в монтаже и наверно в психологии smile звуки и правда пугают
16 июня 2009, 14:48 [ссылка]
Теперь понятно, почему слово "заставка" происходит от слова "заставить". Явно заставляет людей бояться. Но как было возможно в 1987 году взломать телеэфир, мне непонятно
Долой Дом-2 и криминальные сериалы!
Возродим телевидение вместе!
18 июня 2009, 12:43 [ссылка]
dars-dm, говорят что это был прикол.
все было мило, смешно и по-детски наивно...
только наблюдая с тех еще телевизоров можно было реально наделать в штаны, тем более, как говорят, показывали в позднее время и неожиданно.
Сообщение отредактировал Romans - 18 июня 2009, 10:44
А ты лизал ОКТАЭДР? ;)
ex Romans
18 июня 2009, 13:05 [ссылка]
Блин, как вы все решились! Я еще не осмеляюсь. Посмотрел коричневую рожицу без глаз Вконтакте, и решил никогда не смотреть!
18 июня 2009, 14:02 [ссылка]
Не знаю даже, ну немного стремно, но только из-за эффектов, наложенных на музыку. Я например дико ржал во время просмотра - как кому-то в голову пришла идея сделать такую фигню? biggrin biggrin

И, да, это фейк.



18 июня 2009, 18:21 [ссылка]
Quote (dimon1408)
Я например дико ржал во время просмотра - как кому-то в голову пришла идея сделать такую фигню? biggrin biggrin

Блин, ну у тебя и психика!! wacko wacko
18 июня 2009, 20:09 [ссылка]
Я знаю, иногда бывает biggrin Есть вещи, которые меня реально пугают (тот же ВИD smile ), а есть те, которые забавляют потому что они должны пугать. Из телехаков меня пугает больше Max Headroom.


18 июня 2009, 22:18 [ссылка]
Да это фейк. Подделали посетители одного сайта. Ещё потом русский аналог сделал, страшная ночь с 4 на 5 июля 2008 на СГУ-ТВ biggrin
Все люди разные, только я одинаковый
19 июня 2009, 12:06 [ссылка]
Quote (tol-dmitrij)
Да это фейк. Подделали посетители одного сайта. Ещё потом русский аналог сделал, страшная ночь с 4 на 5 июля 2008 на СГУ-ТВ biggrin

Да СГУ-ТВ фигня. Я даже не забоялся, другое дело, что пародия на СГУ-ТВ с ВИДом... biggrin
20 июня 2009, 16:05 [ссылка]
Нам после ВИДа бояться противопоказано. Я посмотрел еще раз так называемый "американский ужас", виакомовские заставки - ничего страшного там нет. smile
А ты лизал ОКТАЭДР? ;)
ex Romans
21 июня 2009, 11:55 [ссылка]
Ну по крайней мере я не наделал в штаны, когда смотрел biggrin
Хотя - эта движущаяся морда напрягала
05 июля 2009, 18:12 [ссылка]
да, вконтакте видел такую фигню
09 июля 2009, 19:29 [ссылка]
Quote (dimon1408)
Max Headroom

это там где чел в маске всю дорогу прикалывается, а у него за спиной качается какой-то стальной лист?
Quote (thedimas)
примерно в 23:15 во время передачи Doctor Whо трансляция последней была прервана
она была прервана вышеописанным мной роликом, а не вайомингом
лично меня стремает башка, которая поворачивается под резкий звук и рожа без глаз

хотя если бы английский был бы нам родным, видео возымело бы на всех пущий эффект

а кто-нибудь смотрел godness bunny?

20 ноября 2009, 17:29 [ссылка]
Да, я смотрел. И Безногим, и Вайоминг! smile

20 ноября 2009, 19:46 [ссылка]
А я вайоминг смотреть еще не решился... biggrin
Как нибудь посмотрю и скажу о впечатлениях
20 ноября 2009, 19:56 [ссылка]
Я, на самом деле, как только прочитал, то стал бояться. Но, посмотрев Вайоминг без звука с друзьями, полюбил его! Так что, Дим, для начала посмотри без звука, и опасайся 2:24 минуты! smile

Мои интерпретации на тему:
Химкинский Инцидент
Московский ИнцидЕнт

Сообщение отредактировал Mityasty - 20 ноября 2009, 17:59

20 ноября 2009, 22:38 [ссылка]
Quote (Mityasty)
Мои интерпретации на тему: Химкинский Инцидент Московский ИнцидЕнт

я уже смотрел. Прикольно!))

Добавлено (20.11.2009, 20:38)
---------------------------------------------
кстати откуда музыку брал для инцидентов?

20 ноября 2009, 22:43 [ссылка]
Сейчас... А! Джипперс Крипперс 2, какая то психоделика, найденная ВКонтакте... Я тебе лучше на стене выложу! smile