Конкурс Ваше ТВ май 2011. Лучшая заставка - Старый Телевизор
Конкурс Ваше ТВ май 2011. Лучшая заставка
Какая заставка вам нравится больше всего?
01
[24]
36.92%
02
[3]
4.62%
03
[1]
1.54%
04
[10]
15.38%
05
[2]
3.08%
06
[2]
3.08%
07
[3]
4.62%
08
[17]
26.15%
09
[2]
3.08%
10
[1]
1.54%
Всего ответов: 65
30 мая 2011, 01:19 [ссылка]
01.-ЦрниЛабуд, заставка канала "L2"

02.-romul, заставка канала "Солнечногорск-24"

03.-Lesnoy, заставка передачи "Народное мнение"

04.-Drakon, заставка передачи "Старые игры онлайн"

05.-murmeow, заставка канала "KDTV"

06.-Backspace696, заставка передачи "Ты - миллионер"

07.-Serg98, заставка канала "HorrorTV"

08.-РудГерман, анонс прямой трансляции "Евровидение-2011"

09.-Игорь_Nnov, заставка канала "НТС"

10.-Coole, заставка канала "VNT"
01 июня 2011, 19:03 [ссылка]
Кстати посмотрели бы другие видео 10 участника......................психоделика какая-то
01 июня 2011, 21:15 [ссылка]
1. Спокойненькая такая заставочка smile Почему-то она напомнила мне заставку какой-нибудь кинокомпании. Только все-таки видеоряд мрачноват немного...
2. Не очень. Эффекты ну совсем ни в какие ворота... Я и сам-то никак не мог придумать, когда работал в Пинакле, куда можно эти эффекты применить... особенно с шариком.
3. Если бы не повторы, то было бы ничего. У меня появилось сперва такое ощущение, будто что-то заклинило...
4. []
5. Неплохо, часы оригинальные, и псевдотрехмерность тоже хорошо, но как, уже говорили, кривовато
6. Соглашусь с Тср94
7. Тематику канала передает. Как-то кирпично О_О Правда, на кровь во второй заставке не очень похоже... Надо было сделать еще, чтобы она стекала!
8. У меня ощущение, будто я смотрю профессиональный канал по телевизору! Отличный анонс, особенно фон нравится. Голосую за эту заставку.
9. Больше напомнило НТВ - тот же белый фон, тоже зеленый логотип... Не хватает "изюминки", чего-то "своего" в заставке...
10. Ну во всяком случае, уж точно есть, куда развиваться! biggrin Непонятно, почему тыкаешься в серый кубик...

02 июня 2011, 12:20 [ссылка]
1. "L2". И правда напоминает заставку "Централпартнершип") Мне эта заставка больше всего понравилась, только такую заставку хочется видеть перед рекламой, спокойная и умиротворяющая) Не смотря на кое какие огрехи, которые конечно же есть у всех все же проголосовал за неё.

2. "Солнечногорск24". Просто взяли несколько картинок и навтыкали переходов, которые не всегда логичны...

3. "Народное мнение". Нужно побольше разнообразия, камера всё время едет мимо одной и той же картинки. Концовка, когда появляется название передачи более менее. Заставка полностью чёрно-белая, так и хочется добавить какого нибудь цвета. Буквы в заставке могли бы быть цветными. Черно-белое + какой-то один цвет выглядело бы очень красиво на мой взгляд.

4. "Старые игры онлайн". Всё отлично, не стану даже ничего говорить)

5. "KDTV". Переключение цифр скорее всего шаблон пинакла, но всё рано выглядит всё неплохо + музыка гармонирует. Единственное нужно сильно поработать над символами, они выглядят криво.

6. "Ты миллионер". Исполнено неплохо, но нового ничего не придумано, а даже наоборот скопировано у КХСМ...

7. "HTV". Выглядит как то сыровато, я бы добавил ещё какие нибудь эффекты. Музыка в конце подходит и не баян, что редкость)

8. "Анонс ЕВ 2011". Сделано хорошо, люблю всякие титры и их появления с анимациями) В конце очень порадовала анимация текста (23.00 и.т.д). РудГермана уже давно считаю одним из лучших дизайнеров СТВ или видеомонтажёров, кому как угодно), жаль что в этом году сделана ставка на "Евровидение", которое само по себе раздражает... возможно из за этого кто то и проголосовал за другие материалы.

Лично мне очень нравится вот это)

9. "НТС". Простовато, не знаю плохо это или хорошо... когда синий флаг исчезает, становится скучно, неплохо бы ещё чего то добавить...

10. "VNT". Интересно в какой программе это сделано. Непонятно пока шаблон это или не шаблон, но без музыки действительно скучно. Да и заставка чёрно-белая, как то не очень к себе располагает...
02 июня 2011, 12:32 [ссылка]
Quote (iq)
Переключение цифр скорее всего шаблон пинакла

Это Вегас

Добавлено (02.06.2011, 11:32)
---------------------------------------------
Quote (iq)
"VNT". Интересно в какой программе это сделано

Судя по всему, SketchUp
Сообщение отредактировал murmeow - 02 июня 2011, 10:32
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
02 июня 2011, 20:31 [ссылка]
Quote (iq)
И правда напоминает заставку "Централпартнершип")

Вот, да, как раз ее мне она напоминает

06 июня 2011, 11:06 [ссылка]
Обсуждать всё это могу долго, сразу скажу, что голосовал за 7


10 июня 2011, 06:47 [ссылка]
1)Сделано качественно, но мрачновато
2)Некоторые переходы лишние
3)Как-то не очень. Зачем одно слово повторять несколько раз?
4)Как все работы автора, супер
6)Согласен с Tcp94
7)На 4-ку
8)Профессионально
9)Неплохо, но флаг скопирован с России-1
10) , и еще раз . Я сам немного разбираюсь в SketchUp и смог бы, если бы меня попросили сделать заставку именно там, сделать лучше.
Сообщение отредактировал murmeow - 10 июня 2011, 04:48
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
12 июня 2011, 13:04 [ссылка]
1. На 5, только мрачноватая она.
2. Слишком затянуто, да и эффект с трубкой огня как-то лишний. На 4
3. Примитивно и затянуто. На 4-
4. Стильно и со вкусом. На 5+. Проголосовал за неё.
5. В принципе неплохо, только часы какие-то кривые. На 4
6. Плагиат с КХСМ. На 3
7. Как-то кирпично, но хорошая заставка. 4+
8. Сделано профессионально. 5+
9. Не очень. Но ничего лишнего, только флаг с России-1 содран. 4+
10. FUUUUUUUUUUUUUUUUUU- . Хоть бы звук добавил, и слишком как-то простовато и примитивно, хоть и в 3D сделано. Для новичка неплохо, а среди остальных заставок полное УГ. Оценка - 2
Как прекрасна природа и мир =) . всякая любовь прекрасна =)
12 июня 2011, 13:17 [ссылка]
Многие заставки хороши но я хочу как и все прокомментировать каждую:
1) [проголосовал за неё] Красивая заставка, и логотип оригинальный, всё супер, но соглашусь с остальными что в заставки присутствует только тёмный фон.
2) [Гриша! Говорил я тебе "давай отправим другую заставку!"] Пинакл не дерьмо, с ним над уметь обращаться, и использовать не ПЕРЕХОДЫ а Эффекты. И вообще, вместо того чтобы пинать пинакл, надо изучить его, это относится ко всем кто так не считает. (хотя если сравнивать сони вегас или афтер эффектс пинакл будет на 3-м месте)
3) [текст плавает плавает...и ничего больше] не интересно...
4) Хорошая заставка, твёрдое 3-е место!
5) [Что то она мне напоминает...] Если честно заставка на 4
6) Тоже хорошая заставка, но максимум 4-ое или 5-ое место..
7) [ТК ВИD отдыхает)] интересная заставка))
8) [ненавижу евровидение] Заставка супер, но 1-ый кандидат мне больше понравился! happy
9) [Россия-1+НТВ+CNN=НТС] - просто но со вкусом
10) А тут и комментировать нечего, звука нет, заставка ни в чём не заключается, три с двумя минусами я бы поставил (только потому что я сегодня добрый)...

12 июня 2011, 15:55 [ссылка]
Лично я в этой битве в этом конкурсе был за заставку #1