Разные неполадки на телевидении - Старый Телевизор
Разные неполадки на телевидении
13 апреля 2011, 16:14 [ссылка]
Quote (borodino1998)
Они убираются с эфира из-за того,что каналы отказались от межрекламных отбивок.

Это тут не причём. Ты хотел сказать наверно НЕ убираются. Отбивки были не везде. На СТС их не было. Вот на Пятом вроде были. А на ТНТ убирают! - Молодцы!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 апреля 2011, 16:51 [ссылка]
Вот как говорится, та самая картинка.
P.S. Верьте картинке, я в описаний кое-что спутал.
P.P.S. Сделал сам, видео у меня нет!
Сообщение отредактировал Максим - 13 апреля 2011, 14:55
Я люблю всего три вещи: курить... и стрелять!
13 апреля 2011, 20:26 [ссылка]
а что за канал такой? ТВК
17 апреля 2011, 22:24 [ссылка]

Добавлено (17.04.2011, 21:24)
---------------------------------------------
выглядит устрашающе surprised

18 апреля 2011, 14:12 [ссылка]
У меня евроньюс тоже тормозил. Но нпугать таким нельзя. Даже не страшно.
Этот мир никогда не станет иным...
20 апреля 2011, 19:49 [ссылка]
http://staroetv.su/photo....3-0-652

Добавлено (20.04.2011, 18:38)
---------------------------------------------
неполадка на jetix реконструкция...это было по моему 2006-2007 год

Добавлено (20.04.2011, 18:49)
---------------------------------------------
[offtop]извените за качество[/offtop]

Сообщение отредактировал syava86 - 20 апреля 2011, 19:13
20 апреля 2011, 21:44 [ссылка]
[offtop]странно[/offtop] dry
20 апреля 2011, 22:31 [ссылка]
Snows93x, эта надпись означает, что пока это фото не пропустили редакторы или админы
http://yatv.ru/ms1/
http://televid.ucoz.ru/
28 апреля 2011, 21:15 [ссылка]
Был еще один маленький конфуз недавно одновременно (временно) прекратили вещание сразу 2 канала: "Первый" и "Россия 1". Это было всего лишь на несколко секунд, первый прервался на черный матрас без логотипа...притом сигнал был, а россия 1 прервался на черный матрас но с логотипом..очень странно.. первый и россия чем-то связанны..например года 3 назад на первом и россии пропал сигнал сразу на двух каналах поставили настроечную таблицу с писком, а на таблице было написано типо извините за технические неполадки, то ли че то с аппаратной ну короче какая-то серьезная проблема была. А перед этим инцедентом эти 2 канала квадратили.Эта психоделия продолжалась около часа..вскоре каналы возобновили вещание.

Добавлено (28.04.2011, 20:15)
---------------------------------------------
...мне тогда было лет 9 happy однако на таблице был такой страшный толстый шрифт я вроде тогда заплакал)) biggrin

29 апреля 2011, 00:24 [ссылка]
а вчера 27.04.11 во время трансляции матча реал-барселона на НТВ прямо во время первого тайма трансляция оборвалась и пошла реклама,потом опять трансляция. biggrin
29 апреля 2011, 11:27 [ссылка]
я тоже это заметил happy
29 апреля 2011, 11:57 [ссылка]
Quote
выглядит устрашающе

Ну, смотреть спустя 6-7 лет на видео в сети не страшно. Однако, были у меня совсем другие чувства, когда я видел это во время записи данного видео.

Казалось бы, Евроньюс спутниковый и такое зависание ему свойственно. Но в тоже время это появилось ВНЕЗАПНО, после какой-то заставки канала. И главное - куда пропали логотипы? В этом вся странность данного видео. Это не фейк, а реальная запись на VHS, о чём говорят качество видео и звук.

Добавлено (29.04.2011, 10:57)
---------------------------------------------
Такая ситуация была у меня в раннем детстве с неполадкой в эфире:

Помню где-то в 1999 или 2000 году после показа сериала "Убойная сила" пошла конечная заставка ОРТ (космос). А было это днём, часов в 12, может раньше. Поскольку я тогда был ещё совсем мал, и заставка с такой устрошающей (как тогда казалось) музыкой пошла неожиданно. Я соскочил с пола (я сидел на полу) и хотел побежать в другую комнату. А на полу кто-то взял и оставил пустой таз для белья (он был сделан как сетка). Я запнулся об него и улетел, врезавшись в тумбочку. Потом у меня фингал под глазом был. Мало того, я, сидя с мокрым полотенцем на глазу невольно следил за тем, что было потом в телеке: после конечной заставки минут 5 был белый шум, потом ещё столько-же шли "говорящие часы" без звука, а потом и со звуком. Дальше, я не помню, потому-что мне было не до этого.

Сообщение отредактировал Кенни - 29 апреля 2011, 09:41


29 апреля 2011, 20:00 [ссылка]
Quote
Помню где-то в 1999 или 2000 году после показа сериала "Убойная сила" пошла конечная заставка ОРТ (космос). А было это днём, часов в 12, может раньше. Поскольку я тогда был ещё совсем мал, и заставка с такой устрошающей (как тогда казалось) музыкой пошла неожиданно. Я соскочил с пола (я сидел на полу) и хотел побежать в другую комнату. А на полу кто-то взял и оставил пустой таз для белья (он был сделан как сетка). Я запнулся об него и улетел, врезавшись в тумбочку. Потом у меня фингал под глазом был. Мало того, я, сидя с мокрым полотенцем на глазу невольно следил за тем, что было потом в телеке: после конечной заставки минут 5 был белый шум, потом ещё столько-же шли "говорящие часы" без звука, а потом и со звуком. Дальше, я не помню, потому-что мне было не до этого.

Ну и ситуация biggrin
Сообщение отредактировал syava86 - 29 апреля 2011, 18:01
29 апреля 2011, 22:41 [ссылка]
во время трансляции ГП Китая (формула 1) промотали эфир где-то на 2 минуты вперед на России 2
30 апреля 2011, 09:13 [ссылка]
я это тоже заметил! dry
Здравствуйте,друзья!
01 мая 2011, 21:32 [ссылка]
Соберусь делать реконструкцию тех событий с ТВК, поможете содрать видео на мой аккуант.
http://video.mail.ru/mail/samar65/612/623.html
и подыскать анонсы домашнего с розовым логотипом (с М1 (кстати это закрытие и открытие "Домашнего" был подарок женщинам) до 29 февраля 2008)

Я услышал по блогам что 4 сентября на Афонтово после утренних новостей в субботу была странная профилактика: повешен матрас с логотипом и термометром. (В чем странность: на а< отродясь после ухода с ТНТ (с 2006 года) профилактик не было, вот так.)

Недавно на СТС-Прима вот что:
17:26:22- зеленый экран вперемешку с черным.
17:26:26- изображение вернулось
казалось с чего особенного, но даже такое стало для нас редкостью.
Ну раз уж первое мая по Московскому все идет и идет то я помитингую чуточку.
Хочу больше профилактических таблиц наших каналов
Хотим больше психоделики.
И короче наш

Сообщение отредактировал Максим - 01 мая 2011, 19:33
Я люблю всего три вещи: курить... и стрелять!
02 мая 2011, 07:21 [ссылка]
Quote (Snows93x)
http://video.yandex.ru/users/snows-93/view/1963/
c 02.50
Похожее было сегодня. Опяять.. Только после этих полосок пошёл анонс

Спасибо, вещание ВГТРК было захвачено какими-то продавцами запчастей Иномарок. biggrin
Сообщение отредактировал Максим - 02 мая 2011, 05:48
Я люблю всего три вещи: курить... и стрелять!
02 мая 2011, 14:17 [ссылка]
Такое дело было на первом канале : идут "Детективы", потом вдруг вместо голосов идет очень известная песенка : "Даром преподаватели время со мною тратили..." biggrin . На словах коза и слон звук заработал. Не знаю, конечно может местные неполадки где - нибудь.
Этот мир никогда не станет иным...
02 мая 2011, 15:46 [ссылка]
Вчера на ДТВ где-то в 18.40 после рекламы был около двух минут просто черный экран с логотипом.
03 мая 2011, 10:43 [ссылка]
Трудно, конечно назвать "неполадкой", но вчера на Первом впервые с 2003 (или 2004) года титры в фильме НЕ закрыли анонсом!