Флудильня 1.0 - Старый Телевизор
Флудильня 1.0
07 ноября 2009, 20:35 [ссылка]
Правила флудилки:

1. Можно говорить на любую тему.
2. Все остальные правила сайта - в силе, но мы более лояльны.
3. За любую грубость будут следовать предупреждения.
4. Вынесение сюда конфликта будет караться трехдневным баном как минимум.
5. Поисковик - друг человека. Прежде, чем задать вопрос - поищите как следует в Интернете, или готовьтесь к летящим в вашу сторону помидорам.

Приятного общения!



30 мая 2010, 16:42 [ссылка]
Quote (StereoMaster)
Это лишь значит были номера, которые понравились людям больше, чем песня с цыганскими мотивами. ЕВ уже давно оценивают не только голос, но и постановку, а номер Налича и вовсе поначалу забраковали, как пишут, лишь потом к этому добавили портрет, снег и ветер. Чтоб занять первые места, глупо расчитывать лишь на песню (Израиль, например, тоже красиво спел, но ведь не прокатило).

Насколько я помню, у немки, занявшей 1-е место, никаких суперских номеров не было.
30 мая 2010, 16:48 [ссылка]
Quote (thedimas)
Насколько я помню, у немки, занявшей 1-е место, никаких суперских номеров не было.

Суперский номер не подразумевает то, что устроили Lordi. Немка как минимум на месте не стояла, и мотив у песни хороший.

30 мая 2010, 17:14 [ссылка]
Мда, за Россию мне было откровенно стыдно. Такое дерьмо нельзя было выпускать на Евровидение от нашей страны - очевидно, что были замешаны деньги Налича и компании, которым так хотелось выступить. Все было ужасно - исполнение - голос ужасный, как и акцент; внешний вид - будто два алкоголика вышли на сцену и начали затягивать куплеты... Да и само по себе это выглядело удручающе. Я сидел рядом с лицами разных национальностей и смотрел полуфинал - так все просто начали ржать и хотели выключить, потому что это было ужасно. Особенно фейспалмовый момент был с "Айм лууууукинг эт хер фотооооо"... . Не знаю, если Россия снова такое выставит, про Евровидение в Москве можно смело забыть.


30 мая 2010, 17:37 [ссылка]
И ведь выставят! Не хотят в Кремле деньги на шоу тратить, так что нужны такие кандидаты, чтоб наверняка.
30 мая 2010, 18:14 [ссылка]
Quote (iva267)
И ведь выставят! Не хотят в Кремле деньги на шоу тратить, так что нужны такие кандидаты, чтоб наверняка.
- Не хотят тратить?! А сколько угрохали денег в прошлом году на проведение Евровидения в Москве? Около 40 миллионов долларов!
Quote (Dimon)
Мда, за Россию мне было откровенно стыдно. Такое дерьмо нельзя было выпускать на Евровидение от нашей страны - очевидно, что были замешаны деньги Налича и компании, которым так хотелось выступить.
- Мне кажется наоборот, после победы Димы Билана, руководителям нашего ТВ евровидение стало ненужно, и никто не хотел вкладываться в исполнителя, в его продвижение.
Сообщение отредактировал dvt22165 - 30 мая 2010, 16:17
30 мая 2010, 18:19 [ссылка]
Quote (dvt22165)
- Мне кажется наоборот, после победы Димы Билана, руководителям нашего ТВ евровидение стало ненужно, и никто не хотел вкладываться в исполнителя, в его продвижение.

Дык правильно)) Дороговато будет)
30 мая 2010, 18:25 [ссылка]
Quote (Баззер)
Дык правильно)) Дороговато будет)
- И дорого, и смысл? Мы победили, надрали задницу Европе своим музыкальным талантом, то есть достигли вершин, и евровидение стало бессмысленным, на него попросту забили!

Добавлено (30.05.2010, 17:25)
---------------------------------------------
http://esckaz.com/russia/ - История участия России в Евровидение с 1994 по 2007 год

30 мая 2010, 19:10 [ссылка]
Смотрю я Маасквичей, НТВ сам себя критикует

"Нтв против НТВ, художественный абсурд и бесконечность"

Здесь присутствовал BREAD.
30 мая 2010, 19:44 [ссылка]
В крайнем случае, сценаристы "МАсквичей" хотя бы знают, что о канале говорят. У них вроде сегмент с НТВ постоянно присутствует.

Но, с другой стороны, им с такой критики, не побоюсь выражения, как с гуся вода!..

30 мая 2010, 20:03 [ссылка]
А мне очень понравилась песня Налича.
30 мая 2010, 20:14 [ссылка]
Спасибо, кепка!
Здесь присутствовал BREAD.
30 мая 2010, 20:49 [ссылка]
Редакторов нема... некому видео активировать

30 мая 2010, 21:55 [ссылка]
Quote (dvt22165)
http://esckaz.com/russia/ - История участия России в Евровидение с 1994 по 2007 год

Хорошо они ОРТ обкакали)) biggrin
30 мая 2010, 21:57 [ссылка]
Quote (RFsat)
Яндекс видео чего то глючит. Всё, что загружено недавно, оно не проигрывается. Время в бегнке идёт, чёрный экран или картинка виснет

У меня та же фигня еще со вчерашнего дня sad
30 мая 2010, 22:52 [ссылка]
У нас такое видео было?
http://www.youtube.com/watch?v=qmc4OPQ2n_o&feature=related
Нашёл случайно
Здесь присутствовал BREAD.
30 мая 2010, 23:43 [ссылка]
Quote (iq)
Хотите нового модератора, хорошо... но старые никуда не денутся. Как и обещалось на прошлом голосовании (в котором победили MDKwarrior и Akimichi-sama) кто то из них станет новым модератором. Если есть кто то ещё из "старичков сайта" с хорошей репутацией, кто хотел бы стать модератором, пишите тут.

Люди отписали, изъявили желание. Многие ждут результатов, как некоторые люди из СТВ, с которыми я общаюсь.
Но внезапно от источника информации проскользнуло следующее сообщение из админки
Quote

видно нам пока не нужен ещё один модератор, раз желание только у тех кто хочет им стать)

Извиняюсь, вы не учли пользователей, простых пользователей, которые отписывались в день протеста против СтМа? да и тем более эти слова совершенно отличаются от произнесённых на публику(скрин имеется). То есть вы солгали нам, обнадёжив людей и тут же их обломав, причём по-тихому? Админка ведь не видна. Да и упорство бессмысленно. Раз народ хочет - почему бы и не сделать? То есть обмануты и юзеры!
Требую НЕМЕДЛЕННОГО разрешения проблемы, как и было обещано! Если я вас не устраиваю - баньте. Мне уже наплевать, я не собираюсь терпеть подставу от человека, которому доверяет весь сайт. Да и остальные кандидаты думаю, тоже. И плевать, админ вы или нет, все люди равны перед друг другом. Я не хочу, чтобы вы уходили с поста админа(да и нельзя), но раз сказали - делайте!
Да и ещё. Я не понимаю, ЧТО делают на СТВ в админах некоторые люди, которые не работают ВООБЩЕ! Их необходимо заменить, думаю, меня поддержат.
Сообщение отредактировал Akimichi-sama - 30 мая 2010, 22:00
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
31 мая 2010, 00:15 [ссылка]
Quote (Akimichi-sama)
Люди отписали, изъявили желание. Многие ждут результатов, как некоторые люди из СТВ, с которыми я общаюсь.

похоже некоторые слижком серьёзно относятся к посту модераторства на этом сайте...

Quote (Akimichi-sama)
Извиняюсь, вы не учли пользователей, простых пользователей, которые отписывались в день протеста против СтМа?

СТМ и новый модератор это совсем разные вещи.

Quote (Akimichi-sama)
да и тем более эти слова совершенно отличаются от произнесённых на публику(скрин имеется). То есть вы солгали нам, обнадёжив людей и тут же их обломав, причём по-тихому? Админка ведь не видна.

вопрос о новом модераторе ещё не закрыт, потому что публично ничего не сказано.

Quote (Akimichi-sama)
но раз сказали - делайте!

Я всегда делаю то, что считаю нужным, к другим мнениям я тоже прислушиваюсь. Может кто нибудь убедить меня что нам нужен новый модератор?

Ещё раз повторю, вопрос не закрыт окончательно, не все мнения в админке были высказаны. Забудьте об отставке СТМа или кого то ещё. Не могу оперативно тут отписываться, так что будьте терпеливее плз.

31 мая 2010, 00:23 [ссылка]
Quote (iq)
Я всегда делаю то, что считаю нужным

Да закрыт вопрос, чувствую и так.
Но упрямством и положением народ не осилить
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
31 мая 2010, 00:23 [ссылка]
Quote (iq)
вопрос о новом модераторе ещё не закрыт, потому что публично ничего не сказано.

ДЫк а почему ничего не решается? Зачем людям мозги сжигать-то?
Quote (iq)
СТМ и новый модератор это совсем разные вещи.

Вещи разные, но прислушатся стоит наверное, а не поддаваться слепому доверию.
31 мая 2010, 00:27 [ссылка]
Quote (iq)
похоже некоторые слижком серьёзно относятся к посту модераторства на этом сайте...

Серьёзно - значит и работа их будет хорошей!

Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P