ТВ 2010-х: будет ли оно лучше? - Старый Телевизор
ТВ 2010-х: будет ли оно лучше?
07 января 2010, 00:27 [ссылка]
Вот мы осуждаем телевидение 2000-х и сравниваем его с ТВ 90-х. А каким на ваш взгляд будет ТВ 2010-х? Судя по первым дням его существования, можно сказать, что оно улучшается или наоборот?
Все люди разные, только я одинаковый
07 января 2010, 00:28 [ссылка]
Quote (tol-dmitrij)
Вот мы осуждаем телевидение 2000-х и сравниваем его с ТВ 90-х. А каким на ваш взгляд будет ТВ 2010-х? Судя по первым дням его существования, можно сказать, что оно улучшается или наоборот?

Будет таким же неинтересным
07 января 2010, 00:48 [ссылка]
Ну то, что премьеры начала года были интересными, уже говорит о многом)
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
07 января 2010, 00:50 [ссылка]
хорошая тема, но пока рано говорить, на мой взгляд самое главное чтобы было больше умных и добрых передач и поменьше срача типо камеди
07 января 2010, 01:09 [ссылка]
Quote (Graafshap)
поменьше срача типо камеди

Ну чем вам Камеди не угодил? Нормальная передача, вот юмор в последнее время там пошёл не тот...
Все люди разные, только я одинаковый
07 января 2010, 02:20 [ссылка]
Quote (tol-dmitrij)
Ну чем вам Камеди не угодил? Нормальная передача, вот юмор в последнее время там пошёл не тот...

Именно поэтому говорю что срач!
08 января 2010, 14:34 [ссылка]
Если бы снова стало "Джентльмен-шоу", "Маски-шоу", "Каламбур", "Угадай мелодию", "МУЗобоз", "Намедни" и тд... было бы другое дело! А "Дом-2", "Камеди клаб", "Перисхилтон" и тд...- дерьмо!

Нормальные передачи в 2000-х: "Поле чудес", "Большая разница", "Городок", "Кривое зеркало", "Минута славы", "Большие гонки" и ... всё!

Если бы интернет-канал "Телевид" стал телевизионным... я был-бы очень рад! Единственный нормальный канал!

Сообщение отредактировал Kinopolus - 08 января 2010, 12:36


08 января 2010, 15:57 [ссылка]
Хех, ну насчет "Поля чудес", "Минуты славы" и уж тем более "Кривого зеркала" это уж кому как, извините.
Лично мне очень нравится "Прожектор Перисхилтон" и "Comedy Woman" и "КВН" и "Камеди клаб" и в 2000-х (из старых) были (и будут, я надеюсь) еще две отличные передачи, это "Что? Где? Когда?" и "КВН".
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
08 января 2010, 16:44 [ссылка]
Интересно что будет дальше с каналами РЕН ТВ, Петербург-5 канал, ДТВ, 7 ТВ, в какую сторону они будут изменяться? На ДТВ скоро начнет выходить авторская программа Тиграна Кеосаяна, это первая общественно-публицистическая программа на ДТВ, вот бы они пригласили и Леонида Парфенова, и вообще занялись бы именно информационным вещанием.
08 января 2010, 17:14 [ссылка]
Думаю, что в этом новом наступившем десятилетии много изменится в Российском Телевидении. В 2015 Россия окончательно перейдёт на "цифру". Появятся и 2 и 3 мультиплексы. Я твёрдо верю, что логотипы каналов изменятся и передачи станут интересней, чем тогда и сейчас. Вероятно, власти могли бы придумать отечественные каналы о Географии и Истории России и Мира. Не знаю, что будет то будет.

Поживем, увидим!

07 мая 2010, 17:28 [ссылка]
Возможно. Ведь после 2007-2008 ТВ все-таки немного улучшилось.
15 мая 2010, 22:53 [ссылка]
скорее дальше будет продолжать деградировать.
Quote (Graafshap)
Именно поэтому говорю что срач!

нафиг это быдло-шоу >_>
Quote (ВИD)
Вероятно, власти могли бы придумать отечественные каналы о Географии и Истории России и Мира.

вот уж что они точно делать не будут(
зачем им просвещенный и начитанный народ? скорее еще какой-нибудь дом-2 появится, пипл хавает же..
Сообщение отредактировал Niko - 15 мая 2010, 20:55
16 мая 2010, 11:50 [ссылка]
Надеюсь,что будет лучше. Новый сезон покажет.
17 мая 2010, 16:43 [ссылка]
ИМХО, небольшое улучшение всё-таки есть. Но улучшаться начал только Первый Канал, да и то, я уже сказал, немного. Надеюсь, что будет лучше.
17 мая 2010, 16:57 [ссылка]
Quote (scherback)
думаю через год - два Первый улучшится ещё больше может даже оформление сменит

Если старое руководство уйдёт, то, возможно, будут какие-то улучшения.
А если говорить насчёт ТВ 2010-х, то будет лучше качество картинки и качество содержимого (фтопку англицкое слово "контент" angry , засоряющее наш русский язык) на малодоступных каналах, а на главных - качество содержимого, видимо, будет почти такое же, но кач-во картинки будет гораздо лучше: появится окончательно HD-формат. Но если народ "всбунтуется", то кач-во содержимого ТВ можно будет улучшить: например, вернуть интересные программы, а также общедоступный футбол + убрать ненужные программы.

Пофигизм и здравый смысл! (с)
29 мая 2010, 15:42 [ссылка]
надеюсь что будет лучше и без дома 2
и вообще всё говно с телевидения уберут
29 мая 2010, 15:49 [ссылка]
Дом 2 вряд ли уберут, пока у него будут рейтинги.
Всегда ваш кэп smile
29 мая 2010, 19:18 [ссылка]
Ни фига не будет!
Сообщение отредактировал Sergio-o-o - 29 мая 2010, 17:19
Сергей
01 января 2011, 12:07 [ссылка]
Если появятся новые ведущие и новые телеигры, думаю, что тв 2010-х будет лучше smile можно отметить Детектор лжи и шоу Десять миллионов) классный проект Парфенова Какие наши годы) Правда жалко КХСМГ что закрыли.
Телевидение - держись и улучшайся, Дом-дурдом 2 - убирайся! biggrin
11 января 2011, 18:06 [ссылка]
Я думаю, что в 10-х годах все окончательно уйдут в интернет, и чтобы удержать аудиторию, телеканалы начнут делать более качественные проекты)) Я так надеюсь, по крайней мере)
Quote (Кенни)
"Перисхилтон" и тд...- дерьмо!

Эй, ты полегче. Перисхилтон как раз нормальная программа)
А вот "Большие гонки" опопсели в самый конец, уж сильно преувеличивают роль программы.