Телекомпания "Красный Квадрат". - Старый Телевизор
Телекомпания "Красный Квадрат".
03 октября 2009, 14:36 [ссылка]
Согласно Википедии, "Красный квадрат" и все его компании-"студии" принадлежат (наберите воздуха!) Группе компаний ВИД!

Плюс - оформление КК (или котя бы ее заставки) занимается ВИD-Дизайн...

Добавлено (03.10.2009, 13:36)
---------------------------------------------
Ну, и кто кого затмевает? Ну, и какая может быть война?..

03 октября 2009, 15:03 [ссылка]
Quote (РудГерман)
Согласно Википедии, "Красный квадрат" и все его компании-"студии" принадлежат (наберите воздуха!) Группе компаний ВИД!

Ну и что? Эту группу компаний красный квадрат и развалил, вот в чем ботва
03 октября 2009, 15:20 [ссылка]
Как мог КК развалить группу, если был создан ей и сейчас в ее составе?
Бунт на корабле?
03 октября 2009, 18:37 [ссылка]
у "красного квадрата" неплохие программы.
03 октября 2009, 20:34 [ссылка]
Quote (durik)
у "красного квадрата" неплохие программы.

Но их мало...
13 февраля 2010, 20:07 [ссылка]
КК терпеть не могу. Весь ОРТ испортил своими тупыми програмами (Примеры: извините Давай Потрахаемся, 500 зведз и напоследок Мелкие гонки). Смеяться разрешается.
http://juravlev-vadik.ya.ru/index_blog.xml#y5__id41
Поздравляю с 3-летием СТВ!!!;)
14 февраля 2010, 13:44 [ссылка]
Этот Красный Квадрат спер передачи у ВИD'а angry !
14 февраля 2010, 14:34 [ссылка]
Quote (Tom1997)
КК терпеть не могу. Весь ОРТ испортил своими тупыми програмами (Примеры: извините Давай Потрахаемся, 500 зведз и напоследок Мелкие гонки). Смеяться разрешается.

ОРТ и так этим испорчен. Я тоже ненавижу "Красный квадрат". У ВИD'а передачи были лучше.

19 февраля 2010, 23:44 [ссылка]
Вот я против него. Посмотрите что я придумал

10 марта 2010, 20:08 [ссылка]
КК must die!Мало того,что сперли все свои предачи у ВиДа,так и передачи их через некоторое время скатываются в полное УГ .
10 марта 2010, 20:20 [ссылка]
А вот вы никак не задумывались, что Красный Квадрат и ВИД - это одно и тоже, ибо учредители одни и те же, да и сам КК по сути выходец из группы компаний ВИД. И потом, какая вам разница, что за компания производит ту или иную передачу, все равно ведь будете смотреть, даже если компания будет называться как угодно, хоть Зеленый ромб, Хоть Зеленый треугольник, вам-то какая разница? Качество передач от их производителя не меняется!
10 марта 2010, 20:54 [ссылка]
ВиД останется жить как не крути, ВИД будет фактически владеть Телекомпаниями.
Материал из Википедии:
В планах — создание крупного медиа-концерна с привлечением всех активов телекомпании и её группы компаний, а также отечественных и зарубежных партнеров. Основной сферой деятельности станет цифровое телевидение и новые медиа-технологии.
Так что нет причин думать что ВИД закроют.

13 февраля 2011, 17:14 [ссылка]
Они и сайт-то свой пишут, что обновляют... (по крайней мере сказали участнику ВИDогруппы) Обновляют три года!..
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
27 февраля 2011, 21:54 [ссылка]
Не навижу КК